Регистрация: 19.03.13
июне 2014
25.06.14 - 09.07.14

Великолепный Санторини.

Отдыхали на Санторини большой компанией с 24 июня по 9 июля. 5 взрослых девушек, парень 17 лет,девочка 14 лет и два мальчишки 5 и 8 . Отелем все остались довольны. Когда никуда не выезжали,то своих детей практически не видели,т.к. отлично работала команда аниматоров,развлечения были на любой возраст. И вообще весь персонал очень радушный. На рецепшн Ольга-к ней мы ходили по разным вопросам и всегда получали помощь. На завтраки всегда все свежее,да они были всегда одинаковые,но покушать было чего и детям и нам. Ужины отличные(из 14 дней не посетили только 4). Ребята -это не Турция и не Египет,это Греция,поэтому нет смысла брать все включено и не вылезать из отеля. Это Санторини-открыточный остров,его надо проехать и пройти весь,что бы пропитаться этой атмосферой. Мы брали машины на 7 дней,но потом продлили еще на 4. Поэтому не были привязаны к месту и исколесили весь остров вдоль и поперек. Это необыкновенная красота,радушные люди,жаркое солнце.По дороге на Акротири на маяк есть магазинчик ,держит его семья фермеров и продает там свои соления- ЭТО ЧТО-ТО.Советую. Фира-красавица. Есть на что посмотреть,но можно еще устроить себе незабываемый шоппинг(мы сделали и так и так) .В фире были 5 раз. Ойа- так же захватывает дух(сюда съездили 3 раза). Ужин на закате впечатляет+ замечательная торговая улица.Имеровигли-шикарные виды на кальдеру. Пиргос- виды , храмы и колорит. Перисса- замечательный пляж. Да,еще пляж на право от отеля 1 км,напротив аэропорта очень хорош(мелкий песочек и долгий пологий вход-это очень важно,т.к. море Эгейское часто штормит).Отель советую. Если кто то захочет найти минусы,то обязательно найдет,но мне кажется ,что с собой в отпуск надо брать хорошее настроение и побольше денег и все у вас получится. Р.S.клубы в Фире,в Камари есть бар который работает до утра (здесь мы тоже побывали) ХОРОШЕГО ОТДЫХА. И обязательно проведите день на бригантине АФРОДИТА с остановками на вулкане.

Добавлено 14.07.14 20:47 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы лилия (3)