Регистрация: 14.07.14
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Потрясающий. И точка. .

Вернувшись из отеля, почитала отзывы и... Ужаснулась!

Один товарищ пишет, что вечером влажность сильная... Тогда как мы с ребенком, отдыхая в июле, наоборот отметили, что влажности вечером нет, дыщится свободно, и дует прохладный ветерок.

Другая туристка ужасается, как можно жить в бунгало, ведь неясно, как до него добираться вечером по темноте!! Мы, для сведения, жили в бунгало V, на полуострове как раз. И каждый вечер по прохладе добирались с удовольствием до своего бунгало. Бунгало маленькое и. Помешал бы балкон. Но вид на море и сушилка (правда, в странном месте, прямо над унитазом низко) исправляли ситуацию. Ну да, был какой-то паучок, мы его тельце оставили на полу, и назавтра уборщица его убрала. Насчет уборки: убирались. Аждый день, но с учетом того, что мы не сидели постоянно в номере, это необязательно!! Самой мыть пол?! А зачем?! Что такого можно делать в номере, что требуется каждый день мыть пол?!

В номере было очень тихо. Никаких шумов от диско и проч.

Рекомендую брать бунгало V, W, Q, P, R. Тристы жалуются на плохие номера. Нм попался не реновированный. Но в интересном ретро-турецком стиле. Кондей работает индивидуально. Нстроили-забыли. Соседей не слышно. Лучше брать второй этаж, будет совсем тихо.

Итак. Прогулка ночью домой. Кругом фонари в виде цветков. Светло! Ребенок бежал вызывать лифт, который едет вбок, а не вверх, очень прикольно;) Затем шли по дорожке с уклоном вверх и вниз. Да, местность гористая. Но ходить вообще-то полезно! Не только же объедаться в ресторане. Кстати, еда мне в отеле очень понравилась. Всегда встречали у входа в ресторан улыбкой и приветствием. Всегда находился столик, в том числе у моря.

Соки только пакетированные. Никакого Юппи. На столах на обед и ужин всегда охлажденная вода. Вкусное пиво.

Из еды для детей было даже вкусное, не разводное, картофельное пюре! Гриль, печень, сердечки с грибами и луком в сливочном соусе. Спагетти. Рыбы маловато, но я ее вообще не ем.

Море. Немного мутноватое, но это из-за песка! Грязи и окурков я ни разу не наблюдала. Всегда убирают. Всегда чисто.

Лежаки не надо занимать. Свободные лежаки всегда есть и у самой кромки моря, и у бассейнов. Всегда! И это потрясающе. Никогда с таким. Сталкивалась.

За исключением центральной части, где всегда людно, в остальных частях отеля такое ощущение, что ты один на целом свете. Это классно.

Чтобы немного исключить возможность инфекции, даже зубы чистить рекомендую водой из бутылки, ни в коем случае не проточной из-под крана. У меня ни разу не было болей в животе, хотя объедалась черешней и арбузами.

И очень НЕ рекомендую плавать там, где плавают утки, это полнейшая антисанитария. Есть огромный выбор других пляжей.

Резюмируя. Отель отличный. Действительно. Но придется много ходить. В горку, с горки. По жаре до ресторана. Если вы к этому готовы, любите спортивную ходьбу, то лучшего отеля вам не найти.

Удачи всем!

Добавлено 14.07.14 21:25 (2 924 символов в тексте)

21:33 17.07.14

Скажите пожалуйста, а на территории отеля можно купить ведерки,формочки, лопатки для детей или с собой лучше привезти?)))

02:55 19.07.14

Можно!) на территории есть несколько магазинчиков!

16:45 14.08.14

Спасибо за Ваш отзыв! Я уже поняла , что в этом отеле придется много ходить. Мы с семьей собрались туда в конце августа, проживание в бунгало. Я в положении, какой корпус Вы бы порекомендовали для меня? Может основное здание? Какие там тонкости проживания? И возможно ли на месте доплатить чтобы переехать из бунгало в основной корпус? Заранее спасибо за ответ!

15:52 21.03.15

Уважаемая Дарья,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor