АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1298
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий. И точка. .

Вернувшись из отеля, почитала отзывы и... Ужаснулась!

Один товарищ пишет, что вечером влажность сильная... Тогда как мы с ребенком, отдыхая в июле, наоборот отметили, что влажности вечером нет, дыщится свободно, и дует прохладный ветерок.

Другая туристка ужасается, как можно жить в бунгало, ведь неясно, как до него добираться вечером по темноте!! Мы, для сведения, жили в бунгало V, на полуострове как раз. И каждый вечер по прохладе добирались с удовольствием до своего бунгало. Бунгало маленькое и. Помешал бы балкон. Но вид на море и сушилка (правда, в странном месте, прямо над унитазом низко) исправляли ситуацию. Ну да, был какой-то паучок, мы его тельце оставили на полу, и назавтра уборщица его убрала. Насчет уборки: убирались. Аждый день, но с учетом того, что мы не сидели постоянно в номере, это необязательно!! Самой мыть пол?! А зачем?! Что такого можно делать в номере, что требуется каждый день мыть пол?!

В номере было очень тихо. Никаких шумов от диско и проч.

Рекомендую брать бунгало V, W, Q, P, R. Тристы жалуются на плохие номера. Нм попался не реновированный. Но в интересном ретро-турецком стиле. Кондей работает индивидуально. Нстроили-забыли. Соседей не слышно. Лучше брать второй этаж, будет совсем тихо.

Итак. Прогулка ночью домой. Кругом фонари в виде цветков. Светло! Ребенок бежал вызывать лифт, который едет вбок, а не вверх, очень прикольно;) Затем шли по дорожке с уклоном вверх и вниз. Да, местность гористая. Но ходить вообще-то полезно! Не только же объедаться в ресторане. Кстати, еда мне в отеле очень понравилась. Всегда встречали у входа в ресторан улыбкой и приветствием. Всегда находился столик, в том числе у моря.

Соки только пакетированные. Никакого Юппи. На столах на обед и ужин всегда охлажденная вода. Вкусное пиво.

Из еды для детей было даже вкусное, не разводное, картофельное пюре! Гриль, печень, сердечки с грибами и луком в сливочном соусе. Спагетти. Рыбы маловато, но я ее вообще не ем.

Море. Немного мутноватое, но это из-за песка! Грязи и окурков я ни разу не наблюдала. Всегда убирают. Всегда чисто.

Лежаки не надо занимать. Свободные лежаки всегда есть и у самой кромки моря, и у бассейнов. Всегда! И это потрясающе. Никогда с таким. Сталкивалась.

За исключением центральной части, где всегда людно, в остальных частях отеля такое ощущение, что ты один на целом свете. Это классно.

Чтобы немного исключить возможность инфекции, даже зубы чистить рекомендую водой из бутылки, ни в коем случае не проточной из-под крана. У меня ни разу не было болей в животе, хотя объедалась черешней и арбузами.

И очень НЕ рекомендую плавать там, где плавают утки, это полнейшая антисанитария. Есть огромный выбор других пляжей.

Резюмируя. Отель отличный. Действительно. Но придется много ходить. В горку, с горки. По жаре до ресторана. Если вы к этому готовы, любите спортивную ходьбу, то лучшего отеля вам не найти.

Удачи всем!

Добавлено 14.07.14 21:25 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 17.07.14

Скажите пожалуйста, а на территории отеля можно купить ведерки,формочки, лопатки для детей или с собой лучше привезти?)))

02:55 19.07.14

Можно!) на территории есть несколько магазинчиков!

16:45 14.08.14

Спасибо за Ваш отзыв! Я уже поняла , что в этом отеле придется много ходить. Мы с семьей собрались туда в конце августа, проживание в бунгало. Я в положении, какой корпус Вы бы порекомендовали для меня? Может основное здание? Какие там тонкости проживания? И возможно ли на месте доплатить чтобы переехать из бунгало в основной корпус? Заранее спасибо за ответ!

15:52 21.03.15

Уважаемая Дарья,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (1)