Регистрация: 12.03.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
11.07.14 - 13.07.14

Бюджетный нормальный отель

Извините товарищи, но если у вас средства не позволяют и мало совсем денег, то это нормальный отель, потому как :

плюсы отеля:

Отель на 1-й линии от моря, но пляж платный, и он того стоит , этот пляж, он шикарный! Сходите, не пожалеете! Фото выложу

Еще е сть второй пляж бесплатный, автобус возит от отеля! Разнообразие,

Рядом куча кафушек, и рыночек есть и торговый центр.

Персонал в отеле волшебный, все очень добрые и хорошие! Стараются вам во всем помочь!

У отеля два бассейна, и купаться можно даже ночью, что в других отелях нельзя!

Минусы отеля:

Еда конечно не очень, и если едите не берите все включено, рядом много кафе и там недорого, и на счет выпивки, пиво к примеру в отеле стоит как в супермаркета, не переплатите, так что можно сэкономить на все включено и на эти деньги за пределами отеля хорошо покушать!

А вообще мне понравилось! Мож и вернусь даже сюда!

А если вы привереда и нужно вам супер сервис, то тогда платите больше и вперед! Любой каприз за ваши деньги где то в другом месте!

Лежаки на пляже

Ну это я

Бесплатный пляж отеля

Вполне так ничего, ехать 15 мин

Платный пляж 15 лир, дают талон чик, можно уйти а потом вернуться

Добавлено 14.07.14 21:44 (1 043 символов в тексте)

13:11 24.07.14

Здравствуйте, Юлия!
Уточните пожалуйста сколько стоит вход на ближний пляж. Я правильно поняла что ближайший пляж- платформа, а сервис отвозит на городской?
Какие условия на городском? вход платный или нет? можно со своими зонтиками туда или только обязательно на их лежаках под их зонтами?

12:27 28.07.14

Пляж куда отвозят, не городской, а собственный, там бесплатный мягкие лежаки и зонтики, песочек, очень красивый и чистый пляж.

12:29 28.07.14

А платный пляж который от отеля Bilem High Class Hotel стоит 15 лир, на весь день, можно уйти, потом вернуться, дают талончик.
Там платишь за вход и все бесплатно лежаки и зонтики.

20:24 17.08.14

Здравствуйте, Юля!
Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с интернетом, есть ли он в номере? Спасибо!