АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2596
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАРИБСКИЙ РАЙ)))

В Доминикану летели в 3 раз, были в двух отелях в Пунта Кана на Атлантике, на сей раз решили поехать на Карибское побережье, в Ла-Романа. Кстати почему то не пользующееся популярностью у россиян, и очень напрасно!!!

Сравнить было с чем.....)))

Скажу сразу, что в Доминикану мы влюбились с первого взгляда, это страна праздник, страна позитив, мечта - если хотите. Там отдыхаешь душой!!! Это мое личное мнение и мнение моей семьи, возможно оно разойдется с чьим то, но оно останется при мне))

Итак, путешествуем мы с семьей (я. муж и сын 8 лет). Летели авиакомпанией Трансаэро, 11 часов, полет конечно утомительный, но оно того стоит.

Прилетели в 20-15 по местному времени. Нас встретили представители турфирмы Библио Глобус (Тревел Сервис) и отправили с водителем на микроавтобусе в отель, нас и еще двух женщин едущих так же на побережье Ла-Романа, но в другой отель. Минут 40 по новой трассе и мы в отеле.

Отель состоит из 7 3-х этажных корпусов, мы поселились во 2 корпусе, на втором этаже (№ 2116). Все нас устроило, в номере было 3 больших кровати, телевизор, минибар (пиво, спрайт, кола,фанта, вода ) - пополняется через день, кофеварка, утюг, гладильная доска, фен и прочие мелочи. Сейф электронный, платный, 2 доллара сутки, мы взяли конечно. Осмотрев владения мы свалились спать....

Утром пошли исследовать территорию и просто обомлели от красоты отеля. Очень ухоженная территория, большая и в то же время компактная. Чистота необыкновенная. Красотища - павлины, лебедь, фламинго, уточки, черепахи в прудике, вся живность ручная.

Очень приветливый персонал, все улыбаются, поют и приплясывают))) В отеле есть русскоговорящие сотрудники Анжелика и Цезарь, если не знаете языка можно обратиться - все объяснят.

Про еду много писать не буду -все вкусно и разнообразно, присутствуют морепродукты свежайшие, каждый найдет себе по вкусу блюда в том числе и детки.

Напитки безалкогольные, алкогольные любые (коктейли, вино, шампанское, виски, текила ) в барах отеля.

Отель семейный, тихий и спокойный, очень много отдыхающих с маленькими детьми, с колясками. Любителям тусовок явно не сюда)) Русских мало, есть "русские " американцы, немцы и т.д.

Шикарный пляж, бело - розовый песок , лежаков в достатке.

Море это отдельная песня - Карибы это кайф!!!Это нельзя описать, это нужно почувствовать)))). Чистейшая вода, кристальная, как слеза русалки))) практически нет волн, если сравнивать с Атлантикой,где всегда штормит, а это напрягает, температура воды 31 гр, довольно мелко, до буйков в некоторых местах можно пройти пешком))). Если любите погружаться с маской - увидите у буйков искусственные рифы, там полно рыбок красивых.

На экскурсиях мы в этот раз не были, т.к уже посещали в предыдущие приезды. Например остров Саона( или остров Баунти), он кстати находится совсем недалеко от отеля)))

Итог - хотим вернуться еще и именно в Ла-Романа в Иберостар !!!!

ДОМИНИКАНА ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пруд с разнообразной живностью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Бар-маяк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Территория ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Приветливый персонал)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Авокадо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Манго

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Показать еще
Добавлено 14.07.14 22:54 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:08 20.01.17

Здравствуйте! Несколько раз отдыхала в Iberostar в Пунта Кане и все очень устраивало, но теперь хочется, чтобы ребенок спокойно купался без волн. Много читала, что отели потрепаннее в Ла Рамана и прочих регионах Доминиканы. Хуже еда и сервис. Если бы поехали еще раз, выбрали бы Атлантику или Карибы? Уже месяц думаю(((( все таки лететь так долго и деньги немалые, так не хочется разочароваться...

08:42 20.01.17

Три года уже ездим именно на Карибы и в этом году поедем именно в Иберостар Хасиенда, Познакомились с множеством людей кто отдыхает там не первый раз,все очень довольны. В прошлом году в отеле поменялся управляющий и стало еще лучше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация