Регистрация: 23.10.13
мае 2014
05.05.14 - 17.05.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хорошая турецкая 5*

Ездила с сыном 2.5 года, мы летели из Москвы, а из Нижнего Новгорода летела моя подруга с семьей, тоже с маленьким ребенком. Начну сразу с того, что я отель не выбирала, друзья предложили поехать вместе, я только посмотрела рейтинг, почитала отзывы, да хорошо, впечатление было хорошее, еще дома изучала где что находится, потому что территория отеля достаточно большая! Коляску с собой не брала, на месте немного пожалела об этом, хоть мы и давно ходим сами, я один раз у подруги просила, когда на улицу выходили по магазинам, можно было конечно арендовать отельную.. но мы обошлись!

Заход в море.. песочек насыплен в районе лежаков, в море же входить надо было по очень крупной гальке, ребенок норм ходил, видимо ножка маленькая - не так чувствуется)) а я купила себе тапки, потому что бегать за ним по гальке знаете не самое приятное занятие!! Мои друзья не купались((( только загорали, нам вода была отличной и как только появилось солнце, мы с сыном залезли купаться! Как приехали был дождик и мы купались в крытом бассейне, потом перед обедом или после дневного сна в открытом балакались))

Про размещение, нас привезли утром, примерно в 8.00, очень много народу!!А заселение только в 12.00 почти весь автобус выгрузился в Кириш Резорт!! До этого были на Крите, тоже рано приехали, но заселили нас сразу. Здесь пришлось ждать.. одели браслеты, чемодан пришлось оставить у входа..никакой комнаты хранения нет... пошли завтракать, хорошо я взяла с запасом еды и сын не особо хотел есть.

В 11.00 подхожу на ресепшн, хочется переодеться с дороги, прилечь, тем более я одна с ребенком, спрашиваю что можете предложить на данный момент? мне предложили аж 3-местный номер в главном здании! без кроватки которая по идее должна у нас быть.. но я настолько была уставшая, что согласилась. Друзья из Нижнего прилетели позже и их заселили в бунгало.. ну это ладно, кушать и загорать ходили вместе))

Про обслуживание номера - отвратительное обслуживание((((( такого я еще никогда не видела, как под конец выяснилось, мне просто не повезло с уборщицей. и это 5 звезд!! Номер начали убирать на 4 день.. оставили записку что не смогли убраться, так как мы были в номере! а до этого дня нас как будто и не было..Да отель большой, но мы отсутствовали достаточное количество времени, чтобы успели все убрать, воду ставили за 13 дней 2 раза!! хотя у моих друзей каждый день все меняли, у нас были одни и те же полотенца, их просто аккуратно складывали на полочку! ну я вообщем не притязательный турист, но с уборкой я считаю мне доставили некоторые неудобства.. ребенок ходит на горшок, но пару раз просикивал простынь.. ее поменяли только на второй день, так как опять тупо не дошли до нашего номера, записка за все время была один раз! Вы скажите или начнете писать,почему я не обратилась на ресепшн или в службу претензий, потому что я отдыхала одна с маленьким ребенком, с которым спокойно дойти до ресторана, было целым событием, а если куда-то свернуть с маршрута!! что вы.. но я дошла, мою претензию приняли и на след предпоследний день наш номер сиял!!!!! ахаха, пришлось еще раз потом идти в эту службу, так как в последний день кому то понадобилось стащить одно наше полотенце у бассейна.. !!! никакого штрафа с меня не взяли как везде там на табличках написано, без приключений не обошлось !!

Кроме этого, один раз пришлось ночью выходить в коридор.. Около часа ночи мы проснулись под громкую музыку. Оказалось, соседи вытащили какой-то свой прибамбас и слушали на весь отель свой клубнячок, очень громко разговаривали, то ли ругались, то ли что.. явно не трезвые были, потому как со мной еле разговаривали и ничего не понимали.. Суть в том, что они довольно долго так веселились, но никто кроме меня и мужчины к ним не вышел.. никакой охраны, ничего!

В целом отель хороший, большой, много развлечений, хорошая кухня, есть детский зал с детским меню, ОЧЕНЬ хорошая анимация, пару раз мы оставались поглядеть, ребята отрабатывают на 100%!!! Молодцы, и на пляже развлекут всех, а мини-клуб это вообще супер!! Если вашему чаду 4 года, отдавайте смело туда, и сами отдохнете и ребенок будет безумно рад! мы ходили на детплощадку и сами развлекались)) потому как нам рано еще

Добавлено 14.07.14 23:10 (4 173 символов в тексте)

01:15 16.07.14

с маленьким ребенком отдыха все равно не получить, не пойму одного, причем тут отель. Вроде хвалите его, вас не понять. Вывод один дождитесь, пока малыш подрастет)))

10:00 16.07.14

Согласна с Миланой. Не понимаю людей,которые летят на ОТДЫХ (!!!???) с малышами. Как не боятся? Отчаянные! Другие страна,климат,медицина Смелые или бесшабашные мамы!!

15:31 16.07.14

Добрый день Милана! Я знала,на что шла, когда ехала одна, и ничего страшного в отдыхе с ребенком не вижу, это тоже отдых - просто он другой! я написала свое мнение, с чем я столкнулась, возможно кто-то уже будет готов к неким трудностям,если соберется в этот отель, в этом собственно и суть данного ресурса! У каждого туриста свои требования к отдыху, к отелю, так вот мои требования он не совсем удовлетворил, и кстати,я изначально написала, что отель я не выбирала.
Выводы я сделала, просто в след раз будет другая страна)
И я прекрасно отдохнула с ребенком!!!

00:22 17.07.14

Согласна, с ребенком тоже НУЖНО отдыхать, это необходимо и маме и малышу (особенно московскому)), мне отзыв очень помог и понравился, так как сама езжу на отдых с детьми. Наталья спасибо за отзыв!!!

Все отзывы Наталья (2)