Регистрация: 14.07.14
июне 2014
16.06.14 - 21.06.14

Спасибо за лучший отдых!!!! Thanks for all!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в Египте в общей сложности 6 раз в хороших отелях, один раз жили на отличной вилле! Но хотим сказать, что тааааак здорово мы ещё не отдыхали!!!!! Счастливые 16.06 - 21.06.2014. Касаемо отеля, отель - твёрдая четвёрка! Чистый, Красивый, уютный, тёплый и что самое главное - душевный что ли... Уборка ежедневная. Я люблю поесть, и с уверенностью заявляю, что питание там получше 5-ок!) Арбузы, дыни, персики, бананы, абрикосы, виноград, финики и т.д. - каждый день) Картошка, рис, овощи, куча мяса, обалденная рыба, пицца, салаты, выпечка, - всего не перечислить! даже самые привередливые и вегетарианцы голодными не будут! Контингент людей абсолютно разный: молодёжь, семьи с детьми, люди в возрасте, - и всем был создан комфорт.До пляжа рукой подать) нам можно было из номера почти в море нырять) очень здорово!

Персонал добрый, обходительный, доброжелательный, проблем у нас за весь отпуск не было.А вот теперь самое главное!!! Развлечения!))) А именно АНИМАЦИЯ! Потрясающая анимация!!! Хотим бесконечно!!! бесконечно поблагодарить АНИМАТОРОВ отеля - Катю, Рому, Макса!!! На все недостатки отели нам стало всё равно, как только мы познакомились с аниматорами!!! Эти потрясающие, энергичные, добрые, коммуникабельные, доброжелательные, зажигательные ребята СОЗДАВАЛИ настроение весь отпуск! Они СОЗДАЛИ наш отпуск!!! Благодаря им, мы танцевали, улыбались, смеялись и испытывали весь спектр позитивных эмоций!!! Гимнастика, аэробика, аква-аэробика, танец живота, дискотеки, шоу, танцы, улыбки, смех, забота - это всё то, что создают эти чудные люди гостям отеля!!! На дискотеке в Хургаде они заботились о нас, чтобы всем было весело и никто не потерялся) Аниматоры КАТЯ и РОМА - Ребята, вы лучшие!!! Мы очень рады, что Panorama свела нас с вами! Мы благодарны вам за все те эмоции, что мы получили, за ваше отношение!!! Мы очень скучаем. ..Мы зарыдали весь самолёт) СКАЗАТЬ, ЧТО НАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Мы хотим обратно! Обратно в Panorama! К вам! Спасибо за то, что вы есть! за то, что мы встретились! спасибо за шоу, танцы, энергетику, доброту, улыбки, заботу!!! Мы всегда считали, что второй раз в одно и тоже место не поедем - теперь поедем! В Panorama Bungalow Hurgada Resort!!!! СПАСИБО ВАМ!!! Скучаем!!! До следующего отпуска!!!! До встречи!!! Таня и Света. Макс, спасибо тебе) // We want to THANK for ANIMATORS Panorama Bungalow Hurgada Resort - KATE, ROMAN, MAX and others!!! Guys you are the best!!! Thank you for kind, emotions, drive, move, smile, laught, great mood, dance, care!!! You made our holidays - the best! Thank you!!! Thank you!!! We want comeback! to you!!! We cry, because we want to comeback to you, to Panorama!!! We are very glag that you met! We miss you...We love you, guys. Lova-lova))) Your's, Tanya and Sveta (Mistress). ))) Before meeting! See you soon!)

Добавлено 14.07.14 23:29 (2 816 символов в тексте)

09:58 15.07.14

Читайте люди раздел претензии на этом сайте по этому отелю, а не эти заказные отзывы.

Отель не тянет никак даже на троечку.

Дыра.

12:33 15.07.14

Аххааххаа)))) Кто говорит о том, на что тянет отель?)) я вообще-то пишу о том, что все недостатки отеля, которые ИМЕЮТСЯ, сглаживают обалденные, весёлые и порядочные люди - аниматоры!
Однако, кому что) и кто зачем едет) Если тебе, Роман, очень хотелось крутой отель повидать, то может хотя бы стоило ехать в Vouge?!)

12:34 15.07.14

Дело не в отеле! а в людях, которые тебя окружают!

23:56 17.07.14

Роман уже успел практически под каждым отзывом засветиться, чего добивается-не понятно. Может, это его комменты заказные? Только сегодня в 00:30 прилетела с Панорамы. Улетала со слезами на глазах: отличный персонал, отличный отель.Убивало только наше русское быдло, стыдно за соотечественников, но отель в этом не виноват!!! Сама была свидетелем-ребенок пинает стаканчик к бассейну, а папа ржет: пусть убирают,сынок, я заплатил..и это не единичный случай. Такое чувство, что чем ниже уровень интеллекта, тем больше понтов-прямая зависимость.А в Панораму я еще вернусь!

10:55 18.07.14

Согласна с Вами, Марина!!!!! //Расскажите, как там сейчас?))) так хочется обратно! Вам понравились аниматоры?

14:33 18.07.14

Татьяна, аниматоры супер, девочки вообще умнички, а от аквааэробики вообще в восторге(так и не поняла,как зовут парня, говорил Зомбо?), ну Макс без комментариев...а вот Рама не понравился вообще-прилипала, причем только слоняется без дела целый день, ни разу не видела, что хоть чем-то был занят, не зря его Макс называет FM радио)))

13:04 21.07.14

Добрый день Уважаемая Татьяна
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Все отзывы Татьяна (1)