Регистрация: 15.07.14

июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Отдых июль 2014

Я почитала отзывы после путешествия и некоторые из них мне показались абсурдными. Если вам нравится Турция, активные веселья, то скорее всего этот не для вас. но если вы приехали отдохнуть душой, насладиться морем и пейзажами, забыться от русских, то это для вас.Я заранее извиняюсь за то что подобные выражения могут кого-то обидеть. Итак по порядку. по прибытию в отель вас сразу размещают. да девушки мало понимают по русски но кто вам сказал что все должны знать наш язык? тем не менее девушки на рецепшен очень стараются обьяснить то что вы хотели и помочь. всегда улыбаются и здороваются. номера. наш номер был с видом на море хотя мы тоже это не просили. номера не большие но вполне уютные. вы же не приехали сюда жить или спать все время? большая кровать, диван который можно разложить и тогда будет ещё одна кровать, стол, стул, холодильник ( нужно его включить и поставить внизу рубильник хотя бы на "3" чтобы охолождал. он по умолчанию стоит на нуле. но в этом есть смысл - когда номер без жильцов разве нужно что то охолождать?). ванная - туалет, фен, раковина и ванная. да без шторки. но это не так важно если посещать ванную по очереди. ещё балкон. вполне приличный и уютный. кормят хорошо. есть салаты, гарниры, мясо и рыба все время подаётся по разному. пока мы были успели попробовать креветки, мидии, кальмары, говядину, индейку, курицу. да возможно вам хочется чего то большего но греки не русские и обжираться всем подрят набивая пузо не привыкли. это их кухня - разнообразие салатов приправленых оливковым маслом, рыба и мясо приготовленное в разных способах. если вам хочется чего то особенного посетите страусиную ферму там предлагают омлет из страусиных яиц и бифштекс из страусиного мяса. напитки любые можно брать в любое время в любом количестве. соки фреш, лимонад,содовая, спрайт, пепси. Вино красное, белое, пиво. чай кофе. если вам не понравилось попробованое блюдо - я читала здесь отзыв- не нужно сидеть голодными вы за все заплатили уже заранее и в праве пойти взять добавки или взять что-то ещё. никто в рот вам не смотрит. море чистое. пляж галька. через 200 м пройти по пляжу там песчаный пляж. мы купались возле отеля а гуляли до песчаного из интереса. море рядом спустился от отеля и уже на пляже. возле моря есть душ промыть пяточки от песка или просто пополиваться от соленой воды. бассеин у отеля хороший на мой взгляд. доски очень кстати так как иначе было бы скользко и шанс подскользнуться разбиться был бы велик. за все прибывание в отеле было много семей с детьми. для детей есть площадка с качелями, газон для игры в мяч, и прочие лазелки. утром водное поло, вечером танцы - для детей. я не видела скучающих детей. то они развились на площадке то в бассейне. кондиционер охолождает. в номере прохладно но не холодно. и это чтобы никто не заболел с жары в холод. персонал всегда убирал тарелки, мыл посуду, мыли пол, перед ужином и обедом застилали свежие скатерти. наблюдала каждый день. номер убирают каждое утро. застилают кровать складывают простынь бабочкой) ложат мыло гели и меняют бумагу, забирают мусор. вещи ваши не трогают даже если они валяются дабы как. это ваши вещи где положите там и лежат. таким образом горничная даёт вам свободу размещения и вы не можете ее упрекнуть в потере так как ваших личных вещей она не касалась. бар работает вечером. я не считаю что это плохо. быть может только для тех кто хочет потреблять горичительные напитки круглые сутки. бармен приветлив и улыбчив бесплатно каждый вечер если вы так же приветливы и улыбчивы. это его работа смешивать коктейли и видеть сотни лиц каждый день. конечно человек устаёт тем более если каждый заказывает по 4 коктейля. Или вам нравится " здравствуйте, ваш товар, ваши деньги, ваша сдача, пакетик нужен, спасибо за покупку"? а поговорите это вы сто раз в день каждому вы будете улыбаться? коктейли обычные, многие даже вкусные. и бесплатно. вечером проводят конкурсы. многие из них довольно смешные. например станцевать майкла джексона. попытки участников очень забавляли. выйгравший получает в подарок бутылку шампанского. типичный европейский вечер в расслабленной душевной компании. напитки и еду в номер и к бассейну носить нельзя. но мы брали к бассейну напитки нам никто ничего не говорил. в номер забирали фрукты. без тарелок. похоже они боятся что жильцы разобьют посуду. полотенца меняют в ванной тогда когда вы бросите их на пол. об этом есть табличка и даже на русском. на море полотенца брать нельзя а мы брали никто не ругал. шезлонги платные но можно не платить просто уйти. мы ни разу не платили. вообщем нам понравилось мы хорошо отдохнули накупались загорели и служащие отеля всегда были приветливы и внимательны к нам. просто помните как вы относитесь к другим так и они к вам. и ещё это не Россия а Греция, не забывайте.) приятно вам отдохнуть)) ( это моё личное мнение и оспаривать с вами его я не собираюсь).

Добавлено 15.07.14 00:20 (4 871 символов в тексте)
Все отзывы Maria (4)