АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1271
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 недели в NEON-е

Отель очень понравился. Очень удобное расположение между Сталидой и Малией. Сам отель расположен между улицей, идущей параллельно побережью, и морем. Рядом - много таверн, где можно хорошо посидеть и вкусно поесть, лавочек с местными товарами, небольшие супермаркеты, пункты проката автомобилей.

Мы жили в номере на 3-м этаже. Под нашим балконом располагался небольшой сад с апельсинами, гранатами, и даже бананами. С балкона открывался красивый вид- направо горы, налево море. В самом номере чисто и просто. Полотенца белые белье чистое. В санузле чисто никаких неприятных запахов, все работает. Вода холодная и горячая есть всегда. Каждый день качественная влажная уборка. На балконе есть столик и пара кресел.

У отеля свой очень чистый бассейн с глубиной от 0,7 до 2,35 м.

До моря, от бассейна метров 50. Сам пляж отличный, песчаный. Заход в море пологий, для детей подходит идеально. Немного правее в море есть камни вокруг которых можно поплавать с маской и посмотреть разных рыбок. На пляже есть площадка для пляжного волейбола. Мы сначала купались в море, потом шли к бассейну и загорали на бесплатных лежаках вокруг него. Около бассейна бар.

Завтрак в отеле в виде шведского стола. На завтрак лучше не опаздывать, ровно в 9-30 начинают убирать. Ребенок был в восторге от ежедневных арбузов. Так-же в отеле есть ужин, тоже в виде шведского стола.

Самое замечательное в этом отеле это его персонал. Отель семейный, его владелец Никос, милейший человек, очень гостеприимный и доброжелательный, впрочем как и все остальные, кто работает в Neon-e. Очень много раз обращался к Никосу с разными вопросами, он всегда откладывал свои дела и подробно отвечал на все наши вопросы. Тоже самое могу сказать и в адрес Аристеи и Марии (его дочерей) и его сына, кажется, Пауло.

Общее ощущение, что отдыхали не в отеле, а в гостях у хороших друзей. Когда возвращаешься в отель или спускаешься вниз тебя встречает добрый, приветливый хозяйский песик Алити, что еще больше усиливает ощущение "дома".

Это наш первый визит на Крит, но я уверен, что не последний. И в каком отеле остановиться, я думаю вопрос не встанет.

Нам очень понравился сам Крит и отдых на нем в отеле Neon.

P.S.

Автомобиль брали напрокат два раза - первый в AvtoHire, второй в EuroMotor(20 метров направо от отеля).

В AvtoHire цена казалась ниже, но выяснилось в процессе оформления, что за пробег без ограничения надо доплатить 10 евро за каждый день. За оплату кредиткой еще 8 евриков. И еще делают скан кредитки, как объяснили на случай если вы бросите машину в другой части острова.

В EuroMotor хозяина зовут Манолис. Милейший человек, знает английский, немного русский. Если проблемы с английским проходите после 19 часов там появляется Николай. В заявленную цену включено все, полная страховка, пробег без ограничения, скан кредитки не нужен. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.07.14 00:36 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 29.07.14

Доброго дня, Роман. Собираемся в Неон в августе. Я, супруг и дочь 14 лет. По отзывам читала, что не рекомендуют размещаться на первом этаже. Лучше второй и третий. Вы ездили втроем? Какая примерно площадь была у вашего номера, какие были кровати и какой был № номера (если можно так выразиться)? Что было в номере из гигиенических средств? Пугают некоторые отзывы, что не хватало даже туалетной бумаги.
Может будут какие-то советы, рекомендации.

Заранее спасибо за ответ.
Лариса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)