Регистрация: 19.06.14
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

Перед тем , как приехать в этот отель мы начитались очень...

Перед тем , как приехать в этот отель мы начитались очень много отрицательных отзывов и были готовы ко всему! Мы приехали поздно вечером около 22:00, Нас быстро разместили и мы даже успели поужинать. Утром нам позвонили в номер ,узнали как у нас дела.Номер понравился. Уборка , смена полотенец и постельного белья Каждый день.

Питание достаточно разнообразное, мы с сыном каждый день могли выбрать то, что нам по вкусу. Незнакомую и странную на вид еду мы не брали, поэтому расстройства желудков у нас не было! Очень вкусные сладости в достаточном количестве!

Персонал приветлив. Никаких проблем у нас не возникло. По любому вопросу можно было обратиться к гидам ( отдельное спасибо ODEON)

Расположение отеля - просто райский уголок! Кругом море! Тёплый ветерок и жара переносилась очень легко! Море просто бесподобное! Прозрачная и тёплая вода! Одно удовольствие поплавать с маской! Столько живности!!!!Не понимаю тех, кто днями пролёживал возле бассейна....

Впечатления от отдыха остались самые наилучшие!!!! Вполне возможно, в следующий раз я выберу именно этот отель!!!

Развлечения и спорт

Natali оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.07.14 01:48 (1 099 символов в тексте)

17:10 15.07.14

Коротко, ясно, все по делу, одним словом приятно читать, когда люди могут, хотят отдыхать и у них это получается! Видно что человек не из виртуального мира, а из реальной жизни, со всеми своими плюсами и минусами! Молодцы, хотелось бы вам пожелать всегда и везде чтобы вам сопутствовала удача, на каком бы море и в какой бы части мира вы не оказались!!!!!

13:29 20.07.14

Спасибо , Роман. И Вам тоже всего наилучшего!

19:04 26.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days