АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 688
Фото: 0
688
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
18.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отпуск с 18.05.14 по 1.6.14

Начну с погоды-время идеальное для отдыха с малышом, температура 25-27, солнце ласковое,но вода чуть прохладновата. Пляж песочный, детям раздолье, а в воде булыжники. Не Коста Брава, конечно, но терпимо.

Территория действительно похожа на турбазу, много зелени, много тени, много детских развлечений, песочница, горки, батут, зоопарк-три клетки с птицами и обезьяны. Зато павлины орут круглосуточно.

Номера небольшие, уютные, но есть один момент. На первом этаже они с двуспальной кроватью, но без ковра на ледяном кафельном полу, на втором-ковролин, но кровати раздельные. Выбирайте из двух зол!

Питание не слишком разнообразное, но с голоду не умрете. Маловато фруктов, видимо, не сезон еще. Слишком большой перерыв между обедом и ужином, хотя перекусить можно во всех снек-барах, но нашей двухлетней дочери лепешки и картофель фри оказался не по вкусу, приходилось брать еду с обеда, разогревать в микроволновке на перекус после дневного сна. Пожалуй, это единственная претензия к отелю.

Отдельно скажу про экскурсии, если поедите с Тез-туром, ни за что не берите поездку в баню, которую они предлагают - деньги на ветер. На территории отеля отличный спа салон, ни в какое сравнение! Жаль, что не знали заранее.

Подводя итог, скажу, на ультра все включено не тянет, это точно. Но если вы собираетесь отдохнуть семьей с ребенком в тишине, насладиться морем, солнцем и чистым воздухом, то вам сюда! Отель с тусовкой слева по борту, кстати. Музыка почти круглосуточно!

Мы планируем вернуться.

Добавлено 15.07.14 08:23 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)