Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
01.07.14 - 05.07.14

Думаю,что вернемся снова!

Наш отель был практически последним,пока ехали из аэропорта.Немного поглядели на другие.поэтому могу немного сравнить расположение и территорию отеля.На мой взгляд это реально первая линия.не составляет никакого труда перейти через дорогу по подземному переходу и ты-на пляже фактически!есть где погулять вечером по территории,посидеть в беседках,просто за столиком.Очень понравились бассейны.практически на любой детский возраст.горки-это вообще отдельная тема для детей.на анимацию попадали только вечером-в амфитеатр.все остальное время просто проводили в воде)))помимо общепринятого распорядка приема пищи,везде у бассейнов и на пляже можно перекусить.думаю,что никто голодным не останется)к еде вообще претензий никаких,всего разнообразие!

Хотелось бы отметить работу девушек,которые занимаются связями с гостями-Екатерина и Элиф.всегда очень вежливы и доброжелательны!всегда обстоятельно отвечают на ВСЕ вопросы по отелю и не только.Думаю,что если у вас возникнут вопросы-можете смело обращаться к ним.

Из минусов отметила только один-номер.пятерке,конечно не соответствует.Фактически 4 с минусом.но с другой стороны,едешь не за этим,чтобы в номере сидеть+никто и не скрывал,что реконструкция была не в прошлом году.

Немного утомляют навязчивые продавцы кожи и проч.которые успевают пообщаться с тобой и на пляже и у аквапарка и везде где встретят с вопросом:"когда ты поедешь в магазин?".слегка раздражает.

К сожалению,забыла в номере отзыв об отеле,в котором отметила мастера чистоты-Джамилу(работает на 4 этаже) и Сонера,который приводит в порядок зону аквапарк-амфитеатр.Жаль,что только в конце приносят текст мини-опроса(знала бы,что придется заполнять-запомнила бы имена парней в ресторане а-ля карт на пляже.прикольные ребята,с юмором).Надеюсь,их отметят и как-то поощрят.Во всяком случае хотелось бы).

Ну,вот как-то кратенько..Итог:если ехать еще раз в Турцию-думаю,что скорее всего приедем именно сюда.Хороший отель для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 15.07.14 12:27 (1 975 символов в тексте)

13:02 17.07.14

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за позитивный отзыв и за приятные слова! Отдельное спасибо, что отметили нашу работу, всегда рады помочь сделать Ваш отдых лучше! Будем ждать с Вами встречи вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Олеся (2)