АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 580
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думаю,что вернемся снова!

Наш отель был практически последним,пока ехали из аэропорта.Немного поглядели на другие.поэтому могу немного сравнить расположение и территорию отеля.На мой взгляд это реально первая линия.не составляет никакого труда перейти через дорогу по подземному переходу и ты-на пляже фактически!есть где погулять вечером по территории,посидеть в беседках,просто за столиком.Очень понравились бассейны.практически на любой детский возраст.горки-это вообще отдельная тема для детей.на анимацию попадали только вечером-в амфитеатр.все остальное время просто проводили в воде)))помимо общепринятого распорядка приема пищи,везде у бассейнов и на пляже можно перекусить.думаю,что никто голодным не останется)к еде вообще претензий никаких,всего разнообразие!

Хотелось бы отметить работу девушек,которые занимаются связями с гостями-Екатерина и Элиф.всегда очень вежливы и доброжелательны!всегда обстоятельно отвечают на ВСЕ вопросы по отелю и не только.Думаю,что если у вас возникнут вопросы-можете смело обращаться к ним.

Из минусов отметила только один-номер.пятерке,конечно не соответствует.Фактически 4 с минусом.но с другой стороны,едешь не за этим,чтобы в номере сидеть+никто и не скрывал,что реконструкция была не в прошлом году.

Немного утомляют навязчивые продавцы кожи и проч.которые успевают пообщаться с тобой и на пляже и у аквапарка и везде где встретят с вопросом:"когда ты поедешь в магазин?".слегка раздражает.

К сожалению,забыла в номере отзыв об отеле,в котором отметила мастера чистоты-Джамилу(работает на 4 этаже) и Сонера,который приводит в порядок зону аквапарк-амфитеатр.Жаль,что только в конце приносят текст мини-опроса(знала бы,что придется заполнять-запомнила бы имена парней в ресторане а-ля карт на пляже.прикольные ребята,с юмором).Надеюсь,их отметят и как-то поощрят.Во всяком случае хотелось бы).

Ну,вот как-то кратенько..Итог:если ехать еще раз в Турцию-думаю,что скорее всего приедем именно сюда.Хороший отель для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 15.07.14 12:27 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 17.07.14

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за позитивный отзыв и за приятные слова! Отдельное спасибо, что отметили нашу работу, всегда рады помочь сделать Ваш отдых лучше! Будем ждать с Вами встречи вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (2)