Регистрация: 06.07.10

Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле со 2 по 12 июля. Выбирали бюджетную пятерку...

Отдыхали в отеле со 2 по 12 июля. Выбирали бюджетную пятерку на ультре с веселой анимацией. Все наши ожидания оправдались на 100%. Читали заранее все предыдущие отзывы, поэтому знали куда едем и чего ожидать.

1. Заселение. Приехали в отель около 12 часов, нацепили нам браслеты, сказали ждать до 14-00, пока сходили пообедали, пришли, а номера уже готовы)) Номер на четвертом этаже с видом на бассейн. Конечно шумно, звукоизоляции никакой, но деток малых у нас нет, спали мы реально мало, поэтому шум не мешал.

2. Питание. В принципе довольно неплохо. Я реально осознавала, что по цене – это мой самый дешевый отель в Турции из ранее посещенных, поэтому все нормально. Да, есть очереди за грилем, засекала специально – 7-10 мин. Гриль не очень уважаю, поэтому не критично. Вкусные арбузы, апельсины и дыни, есть виноград, сливы, яблоки, пару раз были персики. Аля-карты не посещали, не хотелось тратить время.

3. Сервис. Нууу его как бы нет. Напитки наливаешь сам, вилки и ножи ищешь сам, если пришел через часик после начала трапезы(

4. Пляж и бассейн. Пляж – это беда. Море мутное, т.к. пляж песчано-галечный. Зайти можно и без кораллок, которые так и остались лежать в чемодане. Лежаки есть всегда, а если хорошо плаваешь, то можно проплыть метров 15 вглубь моря и оно уже чистенькое. Но пирс бы здесь не помешал. На пляже есть бар, там снек-закуски, напитки, с 15 до 16 выдают мороженное.

5. Анимация. Это то, что мне понравилось полностью. Очень веселая и позитивная команда, старающаяся сделать все, чтобы вы хорошо отдохнули. Каждый день ходила на гимнастику с Катей и Леной, аквааэробика была не просто водной гимнастикой, а веселым шоу, где гости отрывались по полной (спасибо Мамуту и Мусти). Дартс не люблю, но видела, как было весело народу.

Очень понравились фаейр шоу (Чарли просто великолепен) и пенные вечеринки. Реально заряжаешься позитивом на весь год.

Как небольшое пожелание, хотелось бы наличие анимации и у моря, кроме волейбола и бочи.

Деток маленьких не имеем, но видели, как Карина с утра собирала малышей, каждый день они что то делали, после обеда разукрашивали футболки, которые потом им вечером вручали. В один день у мальчика было день рождение, его очень красиво поздравляли на детской анимации с мини салютом. Девушка из Грузии Ика всегда вела детскую анимацию, увлекая и детей и взрослых в эти Соку-Соку и Паровозики))

В общем, кто хотел, тот веселился по полной.

Еще хотелось бы отметить работу гест-релейшн Анастасии. Очень доброжелательная, всегда готова помочь. Когда мы захотели съездить на шопинг в Конаклы, она подробнейшим образом объяснила дорогу, на чем можно доехать и даже нарисовала, где выйти, где сесть обратно.

Если подвести итог отдыха, то нам реально понравилось. У отеля есть какая то своя атмосфера, тут чувствуется дух Турции. Если будет такая же адекватная цена по которой мы приехали, может и вернемся еще.

Анимация

Добавлено 15.07.14 12:57 (2 878 символов в тексте)

19:06 15.07.14

Уважаемая Оксана, спасибо Вам огромное за такой добрый и позитивный отзыв. Рады, что отель Зен произвел на Вас приятное впечатление. Отдельное спасибо за добрые слова в мой лично адрес и за то, что многих сотрудников запомнили по именам и ометили в своем отзыве. Мы будем ждать Вас вновь и именно ради таких гостей, как Вы мы будем стараться еще больше.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.