Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Привет,любимый Zen The Inn!!! Вот уже 3 дня как вернулись...

Привет,любимый Zen The Inn!!! Вот уже 3 дня как вернулись в свой родной Харьков, и уже тянет обратно!!! Тем более , что Харьков встретил нас дождями.Но все же по порядку и не будем о грустном. Отдыхали мы с 03.07.14 по 11.07.14 ,я не побоюсь этого слова, ОТЕЛЕ ZEN THE INN !

1) Вылет из Харькова немного был задержан,поэтому прилетели в Анталию в 24-20, прошли регистрацию и пошли на встречу отдыху.Нас встретил от anex tour Вадим ,который по пути все время нас знакомил с Турцией,хоть мы были и не первый раз, Очень грамотный,образованный гид!!! И через 2 часа мы уже подъезжали к нашему Зэнчику!

2) Встреча в отеле на ура!!!Даже не успели открыть глаза от такой сказки, как мы уже поднимались в номер 4010 на 4 этаж.Нас сопроводили и заметьте БЕСПЛАТНО,поднесли багаж! Естественно мы бросили вещи и на разведку, кто бы мог уснуть?И это все около 3 часов утра.К нашему удивлению все открыто, а чему удивляться это ультра all inclusive.Если кто любитель ночного ужина и выпивки - тогда вам сюда! Немного осмотрев, все же пошли в номер и вау!

3)Номер - супер!!!Вид немного на горы и немного на море. Все новое и в отличном состоянии.Номер у нас был 2+1.В номере все работало,как некоторые говорят кондиционер не работал,а вы пробовали закрывать балкон или для начала его включить,там ведь автоматика.Вода горячая круглосуточно.Чистота в номере тоже отличная!А под кровать нам некогда было заглядывать,мы приехали отдыхать!Воду добавляли каждый день.Бумагу ,как некоторые пишут что не было,ставили на каждого. А вообще на каждом этаже и территории отеля туалетов валом! Грех жаловаться!!!

4) Работа ресепшена супер! Когда бы не обратился, всегда прийдут на помощь.А наш секьюрити Seify-СУПЕР!!! Спасибо Вам за спокойный и беззаботный отдых!!!

5) Питание. Знаете, перед тем как ехать, перечитали отзывы, и были в шоке после того когда увидели все своими глазами. Люди, скажите, а что вы кушаете дома? А когда подходите за грилем чего хотите: в любом достойном ресторане заказ необходимо ждать 20-30 минут, в зависимости от заказа! А вы хотите гриль- свежее и горячее и за 5 минут- такого не бывает!!! И скажу так, все что написано ранее в отзывах о питании, все это чушь несусветная!!! Питание на любой вкус, вкусно и разнообразно! Молочное,яйца в любом виде, вторые блюда - это просто какой-то слайд шоу, всего не запомнить.Курица рецептов надцать,рыба в любом виде,говядина, овощи,фрукты - сливы,персики,виноград двух видов,арбузы,дыни,яблоки,апельсины.Очень много косерв.фруктов - инжир,вишня,персик,груша,абрикос,изюм.А йогурты не забываемые ! Спасибо огромное шеф поварам и помощникам за здоровую и вкусную пищу!!! И это я говорю как медик!

6)Бары работают круглосуточно.

7)Аквапарк шикарный, горки супер!!!

8)Пляж. Дорога к морю 5 минут не спеша,но есть вагончик,который вас домчит за 30 секунд. Пляж чистенький, все условия -лежаки, душ,кафе бесплатное.Подход к морю галька-песок-галька,лучше приобрести тапочки. И не возмущайтесь, вся Турция с такими берегами - это природа!!!

9) Развлечения. Смотря кто за чем приехал.Мы лично занятия себе находили.Есть выездные диско по 10$,есть и на территории отеля.Вечерние шоу для детей и взрослых каждый день. Спасибо всем аниматорам: Рокко,Мустафе, Юсуфу, Махмуду,Семи,диджей Халиду,Уке,Кате,Лене,Карине,шефу- Чарли, мененджеру Урсуку.Всем огромное спасибо и благодарность за проведенное веселое время.

10) Хотелось бы отметить работу гидов при отеле от анекс тура, извените за то что не узнали имя молодого человека, он всегда с Муратом,так вот он знаток своего дела.Как то нам пришлось обратиться с незначительной просьбой, и о боже, мы были шокированы, когда все решилось через 15 мин, не на следующий день,даже с избытком!Спасибо огромное,ведь у вас тоже не легкий труд.

А теперь просьба личного характера - отведите места для курения в местах приема пищи! Не совсем приятно кушать и вдыхать дым, а ведь там и дети.Ведь тот кто курит, он и будет курить , только в отведенном месте .Пожалуйста прислушайтесь к просьбе!

В заключении хотим поблагодарить всех учредителей, мененджеров,управляющих отеля - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Такое не забудится никогда!!! По возможности будем стремиться приехать еще!!! Посоветуем всем друзьям и знакомым!!! Наверное на этом и все, если что упустила, извените, пишите, отвечу всем!!!

PS: Хочу обратиться к людям, которые читают отзывы, а частности не очень позитивные, не верьте!!! Езжайте смело и наслаждайтесь РАЕМ!!!

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ZEN THE INN!!! ДО ВСТРЕЧИ !!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 15.07.14 13:16 (4 539 символов в тексте)

13:21 18.07.14

Уважаемая Татьяна, спасибо Вам огромное за такой яркий и позитивный отзыв. Весь персонал отеля благодарен Вам за такие высокие оценки и признание высокого уровня нашей работы. Мы очень будем рады увидеть Вас вновь среди гостей нашего отеля.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (6)