АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6700
Фото: 108
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет,любимый Zen The Inn!!! Вот уже 3 дня как вернулись...

Привет,любимый Zen The Inn!!! Вот уже 3 дня как вернулись в свой родной Харьков, и уже тянет обратно!!! Тем более , что Харьков встретил нас дождями.Но все же по порядку и не будем о грустном. Отдыхали мы с 03.07.14 по 11.07.14 ,я не побоюсь этого слова, ОТЕЛЕ ZEN THE INN !

1) Вылет из Харькова немного был задержан,поэтому прилетели в Анталию в 24-20, прошли регистрацию и пошли на встречу отдыху.Нас встретил от anex tour Вадим ,который по пути все время нас знакомил с Турцией,хоть мы были и не первый раз, Очень грамотный,образованный гид!!! И через 2 часа мы уже подъезжали к нашему Зэнчику!

2) Встреча в отеле на ура!!!Даже не успели открыть глаза от такой сказки, как мы уже поднимались в номер 4010 на 4 этаж.Нас сопроводили и заметьте БЕСПЛАТНО,поднесли багаж! Естественно мы бросили вещи и на разведку, кто бы мог уснуть?И это все около 3 часов утра.К нашему удивлению все открыто, а чему удивляться это ультра all inclusive.Если кто любитель ночного ужина и выпивки - тогда вам сюда! Немного осмотрев, все же пошли в номер и вау!

3)Номер - супер!!!Вид немного на горы и немного на море. Все новое и в отличном состоянии.Номер у нас был 2+1.В номере все работало,как некоторые говорят кондиционер не работал,а вы пробовали закрывать балкон или для начала его включить,там ведь автоматика.Вода горячая круглосуточно.Чистота в номере тоже отличная!А под кровать нам некогда было заглядывать,мы приехали отдыхать!Воду добавляли каждый день.Бумагу ,как некоторые пишут что не было,ставили на каждого. А вообще на каждом этаже и территории отеля туалетов валом! Грех жаловаться!!!

4) Работа ресепшена супер! Когда бы не обратился, всегда прийдут на помощь.А наш секьюрити Seify-СУПЕР!!! Спасибо Вам за спокойный и беззаботный отдых!!!

5) Питание. Знаете, перед тем как ехать, перечитали отзывы, и были в шоке после того когда увидели все своими глазами. Люди, скажите, а что вы кушаете дома? А когда подходите за грилем чего хотите: в любом достойном ресторане заказ необходимо ждать 20-30 минут, в зависимости от заказа! А вы хотите гриль- свежее и горячее и за 5 минут- такого не бывает!!! И скажу так, все что написано ранее в отзывах о питании, все это чушь несусветная!!! Питание на любой вкус, вкусно и разнообразно! Молочное,яйца в любом виде, вторые блюда - это просто какой-то слайд шоу, всего не запомнить.Курица рецептов надцать,рыба в любом виде,говядина, овощи,фрукты - сливы,персики,виноград двух видов,арбузы,дыни,яблоки,апельсины.Очень много косерв.фруктов - инжир,вишня,персик,груша,абрикос,изюм.А йогурты не забываемые ! Спасибо огромное шеф поварам и помощникам за здоровую и вкусную пищу!!! И это я говорю как медик!

6)Бары работают круглосуточно.

7)Аквапарк шикарный, горки супер!!!

8)Пляж. Дорога к морю 5 минут не спеша,но есть вагончик,который вас домчит за 30 секунд. Пляж чистенький, все условия -лежаки, душ,кафе бесплатное.Подход к морю галька-песок-галька,лучше приобрести тапочки. И не возмущайтесь, вся Турция с такими берегами - это природа!!!

9) Развлечения. Смотря кто за чем приехал.Мы лично занятия себе находили.Есть выездные диско по 10$,есть и на территории отеля.Вечерние шоу для детей и взрослых каждый день. Спасибо всем аниматорам: Рокко,Мустафе, Юсуфу, Махмуду,Семи,диджей Халиду,Уке,Кате,Лене,Карине,шефу- Чарли, мененджеру Урсуку.Всем огромное спасибо и благодарность за проведенное веселое время.

10) Хотелось бы отметить работу гидов при отеле от анекс тура, извените за то что не узнали имя молодого человека, он всегда с Муратом,так вот он знаток своего дела.Как то нам пришлось обратиться с незначительной просьбой, и о боже, мы были шокированы, когда все решилось через 15 мин, не на следующий день,даже с избытком!Спасибо огромное,ведь у вас тоже не легкий труд.

А теперь просьба личного характера - отведите места для курения в местах приема пищи! Не совсем приятно кушать и вдыхать дым, а ведь там и дети.Ведь тот кто курит, он и будет курить , только в отведенном месте .Пожалуйста прислушайтесь к просьбе!

В заключении хотим поблагодарить всех учредителей, мененджеров,управляющих отеля - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Такое не забудится никогда!!! По возможности будем стремиться приехать еще!!! Посоветуем всем друзьям и знакомым!!! Наверное на этом и все, если что упустила, извените, пишите, отвечу всем!!!

PS: Хочу обратиться к людям, которые читают отзывы, а частности не очень позитивные, не верьте!!! Езжайте смело и наслаждайтесь РАЕМ!!!

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ZEN THE INN!!! ДО ВСТРЕЧИ !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 15.07.14 13:16 (4 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 18.07.14

Уважаемая Татьяна, спасибо Вам огромное за такой яркий и позитивный отзыв. Весь персонал отеля благодарен Вам за такие высокие оценки и признание высокого уровня нашей работы. Мы очень будем рады увидеть Вас вновь среди гостей нашего отеля.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)