Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

тройка в тае оказалась лучше четверки в турции)))

С небольшим опозданием решила поделиться впечатлением от нашего отеля)Общее впечатление-все просто супер!Да и тянет по внешнему виду на мой взгляд на хорошую четверку.Правда мы брали делюкс в основном корпусе,так что про другие номера сказать ничего не могу.Номер очень хороший,все работает,относительно большой балкон с двумя креслами,столика нет.Напротив была стройка,но лично нам она никаких неудобств не создавала. С завтраков голодными не уходили,было видно что пытались как-то разнообразить...В целом с питанием норм)В ресторан при отеле так и не сходили,и без него мест полно)С персоналом проблем не возникало-были предупреждены на этом сайте о бесплатных бутылочках с водой и выдаваемых полотенцах.Люди приветливые и отзывчивые.На английском можно со всеми объясниться опять же без проблем. Очень порадовали оба бассейна!Правда один из них зажат между корпусами и там рано тень появляется,да и шезлонги там похуже лежат,место не всегда найти можно было.Мы каждый день валялись около того что сразу на въезде в отель с небольшим водопадом.Не раз видели как наши соотечественники и по ночам там бултыхались невзирая на табличку о запрете)Территория отеля небольшая,но чистая.На пляж ходили всего раза три-настолько не понравилось(((Но,опять же были готовы к этому...Пляж неподалеку. Отдельно хочется сказать про расположение отеля.Я долго не могла выбрать куда же ехать-на север или юг,и не прогадала.От отеля во все стороны расходятся улочки с лавками,аптеками,магазинчиками,барами,кафешками,массажными салонами.До дельфинов идти десять или меньше минут,а можно и в тук-тук запрыгнуть. Общие впечатления от паттайи не очень,но я не могу не признать что вариантов чем себя занять там масса)))В первый же день мы прошлись по всем близлежащим местным уличным турагентствам и набрали списки со всевозможными экскурсиями,исходя из этого уже и выбирали,плюс нашли наиболее выгодный обменник.На первой же встрече наш гид от тезтура сказал что если мы не возьмем у него хоть одну экскурсию две бесплатные предложенные нам тезом прогорают...Вот такого я еще не слышала... Напоследок хотелось бы сказать-паттайя это не то место где красивые пляжи и ленивый отдых,здесь нужно брать экскурсии,все время куда-то ехать,идти,смело заходить в заведения где даже по английски-то говорят с трудом,закупаться тайской косметикой(на родине она стоит раза в два-три дороже))))

знаменитый том ям

безумно красивый сад нонг нуч

дорога к пляжу

бесплатная обзорная экскурсия от тезтура

Анимация

шоу слонов

сад нонг нуч

а вот за такой водичкой придется ехать на экскурсии

Юлия оценила сервисы

Добавлено 15.07.14 14:20 (3 027 символов в тексте)

13:51 22.08.14

Доброго времени суток, подскажите, где нашли выгодный обменный пункт и какое туристическое агентство рекомендуете. не было ли каких проблем с уличным агентством. спасибо.

21:18 02.09.14

Здравствуйте)надеюсь не поздно отвечаю,только увидела(((сейчас уже и обьяснить не смогу про выгодный обмен...мы как только приехали в отель вещи оставили и обошли все ближайшие обменники и уличные агентства-осмотрелись так сказать и набрали информацию о всевозможных экскурсиях,советую и вам так же поступить.в итоге пришлось взять у тез-тура после запугиваний одну экскурсию-сиам-парк(очень довольны остались),а остальные брали не отходя далеко от отеля)выходите на улочку и сразу направо.идет ресторанчик,аптека,маникюр и экскурсии.был один момент,но него даже жаловаться как-то неохота)))когда мы поехали в нонг нуч через это уличное агентство вместо русского гида с нами была пожилая тайка,вроде бы и говорящая по русски но...) несмотря на всю оч плохую организацию экскурсии она своими юмором и стараниями сумела заставить нас улыбаться)оставшиеся две экскурсии были превосходные и ребята которые их проводили просто супер.всем рекомендую калипсо(отдых на необитаемом островке и алкоголь безлимит,но все достойно) и катамаран(поездка по трем островкам,снорклинг,отличный обед и танцы на верхней палубе)мы хотели всю имеющуюся наличность им на чай оставить)))

Все отзывы Юлия (4)