Регистрация: 15.07.14

июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

В отель приехали утром, заселили сразу же. Персонал очень...

В отель приехали утром, заселили сразу же.

Персонал очень приятный, вежливый и отзывчивый.

Номер отличный (2 кровати+диван), мебель удобная, никаких нареканий. В санузле тоже все прекрасно. В номере был большой плоский телевизор.

Поначалу полотенца меняли каждый день - у нас был шок)) Потом-через день.

Убирали и пылесосили каждый день. В номере и гостинице везде хорошее ковровое покрытие.

Питание замечательное: вкусно, разнообразно и всего хватало (HB).

Иногда перед ужином на входе в ресторан поили ракией, а в ресторане выступали трио с музыкой и песнями.

Аниматоры проводили аквааэробику, было фаер-шоу, танцы, вечер футбола (ЧМ2014).

В соседнем отеле (у нас был вид с балкона) каждый вечер была живая музыка.

Отельным бассейном не пользовались, т.к. ехали на море: наслаждались открытой береговой линией пляжа Тучепи.

Пляж городской, чистый. Есть переодевалки, душ на пляже - далеко ходить не надо. В хорошую погоду народу было много.

На пляже растут сосны, в тени которых можно отлично поспать) Море идеально чистое. На пляже-щебень, на тонкой соломке лежать не очень удобно. При желании можно взять напрокат шезлонг или купить толстую мягкую подстилки. Палаток с пляжными принадлежностями вдоль набережной - множество. Можно пешком дойти до городка Макарска (4км), где есть рынок побольше. Вдоль всей береговой линии потрясающие горы.

В целом очень довольны отдыхом в Хорватии и считаем, что нам повезло оказаться именно в Тучепи: местечко живописное, спокойное и очень уютное.

Добавлено 15.07.14 15:05 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)