АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1152
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с большой натяжкой на 3*

В Турции первый и последний раз.К встречающей компании Пегас никаких претензий нет, все четко и спланировано. Единственное с чем столкнулась впервые за все время своих тур.поездок, что за трансфер хорошо бы оставить чаевых водителю и русские, это люди которые любят "все включено". О том, что многие русские туристы за это убогое 7-ми дневное "все включено" платят по 2 своих зарплаты-гид вежливо промолчал.

Отель. Номера очень маленькие, заселили быстро, комната 603 на 6-ом этаже. Кондиционер выключался сам периодически, балкон закрывался далеко не с первой попытки, помыли полы и полотенца поменяли на 6-ой день, после визита на ресепшн.

Питание.Да, голодными не останетесь, но и радости не получите. Мясо только на ужин, на обед куриные нагетсы, из фруктов постоянно арбуз и апельсины. Пару раз давали сливы и абрикосы. Выпечка не вкусная, с крайне убогим ассортиментом.

Море и пляж. Пляжная полоса шириной метра 4, поэтому будете лежать, как кильки в банке, море ледяное в июле. Гиды говорили, что да. к сожалению что-то море холодноватое в этом году, но туристы, которые там не первый раз-говорят, что оно всегда такое, поэтому люди, не переносящие жару сюда и едут.

Местный колорит начинает раздражать уже на 3-ий день. "Привет, Наташа, как дела, из какого города, как ты хочешь?, эти великолепные китайские часы стоят 150 доларов...нет? давай 10"

Мой вывод: курорт для молодежи,которая едет не за пляжем и отдыхом, а за бар-стрит и дискотекой, но и в этом случае-крайне сомнительный выбор.

Жуткое разочарование после Греции, хоть и находятся с Родосом очень близко. Совершенно разный уровень.

Добавлено 15.07.14 16:09 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 22.07.14

Отели 4* в Турции .....нормальное питание без изысков, что убирали 1 раз , это решается на рецепшен, Турецкий колорит...зачем в Турцию поехали отдыхать......и кто же может сравнить отдых даже в "трешке"греческой" с отдыхом в турецкой "четверке". Отзыв на эмоциях, решить свои мелкие вопросы не хотели (вряд ли не могли), и очень смешно написано про море....почитайте литературу....Эгейское море оно всегда прохладное....Совет после Греции отдыхать в Испании

13:49 22.07.14

"нормальное питание без изысков"....да уже Бог с ним, с питанием, действительно на вкус и цвет-все фломастеры разные, для кого то может и нормальное питание

"Турецкий колорит...зачем в Турцию поехали отдыхать"....хотелось посмотреть страну, кто знал, что турецкая навязчивость просто зашкаливает

"что убирали 1 раз , это решается на рецепшен"....видимо да, единственная страна,где едешь не отдыхать, а решать свои мелкие вопросы каждый день

"и очень смешно написано про море....почитайте литературу....Эгейское море оно всегда прохладное"...спасибо за совет, про Эгейское море я слава Богу знаю не из литературы))))


Отзыв на эмоциях, да....любой отдых складывается из эмоций, в любом случае, в нашей семье Турция больше не рассматривается=))))
всем спасибо, приятных впечатлений и отдыха!

14:36 25.07.14

Любовь, я удивляюсь на ваш отзыв. Прежде чем ехать в отель - почитайте отзывы, а также выясните все особенности данной местности. Турция- прекрасная страна и не надо о ней судить по отелям " все включено". Это специфический искусственный отдых, при котором персонал расслабляется, а русские туристы наглеют немного . Надо это учитывать . Хотите качественного отдыха - покупайте дорогой отель, а еще лучше - берите отель с завтраком и путешествуйте сами. В Греции другой уровень, поскольку система " всю включено" там ввели недавно и еде не успели испортиться. Глупо сравнивать 2 страны.

14:42 25.07.14

Любовь , вы сами не знаете чего хотите. Вы , наверное, взрослый человек. Чтобы ехать посмотреть страну , не надо ехать в отель все включено. Нормальные люди путешествуют для этой цели сами. Если вы захотите узнать Россию , вряд ли вы будете 10 дней сидеть в дешевом отеле в Анапе. Хотите узнать Турцию- берите отели с завтраком в местах , где нет русских туристов. Там все другое- и питание, и отношение. Если вы хотите сэкономить - получите что есть. Не надо лениться - во время пребывания в отеле надо ездить в другие города - Стамбул , Измир, Каш, Кутахья. Вот там настоящая прекрасная Турция. Глупо судить о Турции по туристическому месту. Родос с его качеством - тоже не показатель Греции. Там все для туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)