Регистрация: 31.05.13
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

ВСЕ НОРМАЛЬНО на 3*!!!))) Для начала Ференики - это не отель...

ВСЕ НОРМАЛЬНО на 3*!!!))) Для начала Ференики - это не отель, а сеть отелей расположенных от 1 до 3 линии. Как повезет)))

Нас заселили в отель Лабиринт на 3ю линию, 2 минуты к ресторану 3 минуты к морю. Сначала мы расстроились и хотели поменять номер, но потом услышав где другие люди проживают (без телевизора, без кондиционера, на 0 этаже), подумали у нас не все так плохо)) В номере Кондиционер, телевизор на 4 канала (2 анг, 1 немец и 1 греческий.), туалет-душ (неудобный душ), холодильник и даже электро-плита с набором посуды, но так ка ми ехали по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, не пригодилась она. Кормят хорошо, еды хватало и напитков тоже. Море в этом селе холодное из-за горных рек, у которых температура воды+10, хотя на улице +35. К теплому морю надо пройтись в право по пляжу от отеля через мостик и дальше. Дискотек нет, вечером скучновато. Это более семейный и спокойный городок. Природа очень красивая, море чистое, пляжи не загружены. Озеро Курнас очень красивое.

При выселении в 12*00 браслет не срезали, мы еще ходили обедать в ресторан)).

Заселяли очень медленно.

Номера убирали каждый день.

Полотенца не меняли.

Добавлено 15.07.14 16:51 (1 130 символов в тексте)

17:56 20.07.14

На экскурсию бухта Балос ездили? Как жара переносится? В какое время высадка в бухту идет? Жарко ли в июле? На одном сайте прогноз погоды - 26, на другом - 32гр. Кому верить?

17:41 21.07.14

температура +30-35 градусов. в Бухту не ездили, жара переноситься нормально, просто жарко, не утомляет и не парит!

Все отзывы Богдан (3)