Регистрация: 01.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

MAXIM RESORT Seni seviyorum

Были в отеле 10дней, это были классные 10 дней. Приехали в отель заселили нас почти сразу. Персонал очень хороший на ресепшн. Номер дали на 1 этаже 1111. вид на другой отель, но это в прочем не важно, мы там и не находились. В номере все хорошо, убирали тогда когда я вешала табличку. В прочем на уборку я не смотрела.

Первую очередь мы пошли в бассейн, сын сразу пошел в маленький, большой бассейн тоже клевый, море теплое чистое, лежаков хватало всегда и везде.

Еда это вообще класс, в день нашего приезда девушка сказала мне что отравилась блюдом из мяса и овощей что очень перченое. Незнаю что она там ела, я взяла попробовать и мне очень понравилось ни капли не перченого. Всегда все свежее. Особенно мне нравилось курица на гриле. Для деток с утра каша рисовая вкусная. Блинчики, выпечка вообще супер. Очень все вкусно. Повара вы молодцы.

Персонал очень приветлив и улыбчив. Аниматоры Ксюша, Милана, Света вы вообще клевые девченки. Мой сын очень любил ходить в мини клуб, там всегда много интересного. Очень нравилось аква аэробика различные игры у бассейна. Вечерняя программа хорошая Надя молодец так быстро говорить на 4 языках, респект.

В Турции в первый раз, на следующий год мы снова хотим вернутся в MAXIM RESORT. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, РЕКОМЕНДУЮ.

P.S до поездки читала много отзывов, смотрела много видео на you tube, но скажу одно то что на картинке и в живую совсем все по другому. ХОЧУ НАЗАД ........

все вкусно.....

Очень вкусно. Курица на гриле

Добавлено 15.07.14 16:55 (1 424 символов в тексте)

15:14 19.07.14

Здравствуйте!!Господа скажи кто нибудь правда в Кемере в гостиницах драки между Украинцами и Русскими стали происходить??

15:20 19.07.14

прости те за ошибку в слое СКАЖИТЕ пожалуйста

06:18 20.07.14

Уважаемый Виталий! Драк я не видела. но одном из магазинчиков Кемера женщины ( русская и украинка) выясняли отношения на уровне политики. Причем начала агрессивно выступать более молодая украинка. Разошлись миром.

16:22 20.07.14

А если сами увидете вызывайте полицию!!!!! И будет все пучком))))))))

01:01 21.07.14

Спасибо большое за ответ!!

00:51 22.07.14

В отеле были украинцы, даже из Львова, всё тихо и спокойно, даже вечером в приличном подпитии!!

20:19 22.07.14

Здравствуйте! Драк я вообще не видела. Ни в отеле ни за ним.

08:39 24.07.14

АНИМАЦИЯ MAXIM RESORT 2014

18:24 24.07.14

Уважаемая Азиза!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно Intourıst The Maxim Resort Hotel как место своего отдыха на Средиземноморском побережье. Мы очень рады, что Вы не разочаровались в своем выборе отеля и остались довольны отдыхом. Сердечно благодарим Вас за детальную оценку сервиса и наивысшие балы работы персонала нашего отеля. Для нас это очень важно. Вы окажите нам огромную честь, если остановите свой выбор на нашем отеле еще раз. .Рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.

С уважением,
отдел Guest Relations.

Все отзывы aziza ignatik (1)