АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 660
Фото: 0
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хотите сервис- езжайте в турцию

скажу сразу- впечатление не однозначное. в Египте были впервые, до этого отдыхали преимущественно в Турции. Сервис в Египте в разы хуже турецкого: размещение в номер за деньги (20 долларов достаточно), кондиционер на ресепшене слабый (вообще экономия видна во всем!! и при этом это всегда экономия на комфорте и чистоте). анимация , мягко говоря, слабая и не интересная: в палате бедуинов просто жуть! дешевый детский сад для взрослых с 21.30 до 23.00- сплошная нуднятина. Дискотек нет- взрослым без детей там делать нечего.

Для семей с детьми разных возрастов будет очень комфортно и безопасно: великолепный аквапарк, где комфортно будет и детям и взрослым. Море и пляж тоже для всех: удобный пантон для взрослых и "лужи" с морской водой для мам с малышами. Море просто изумительное.

Кухня богата суррогатными соками, детского стола я так и не увидела. в целом, голодным не останешься.. молочного очень мало: айран и местные йогурты только утром. Сладости однообразные, сухофруктов нет, экзотических фруктов тоже не видела. подают кашу из смеси мелко нарезанной дыни и яблок, хорошие кусочки только вечером на ужин. Персонал отвратительный, особенно не понравился администратор главного ресторана (даже не старалась запомнить его имя), сильно раздражало желание уборщиков и официантов сделать " дай пять" с детьми и взрослыми, при этом не всегда чистыми руками... отвратительно.!!! берите с собой обеззараживатели и протирайте все столовые приборы и тарелки с чашками.Из плюсов кухни- много говядины тушеной и свежей зелени.

В целом, особо претензий высказать не к чему, но общее впечатление от посещения этого отеля привело к семейному решению постараться в Египте больше не отдыхать, отдав предпочтение, как минимум, Турции.

Добавлено 15.07.14 17:34 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 15.07.14

Соки натуральные там платно, в кулерах -- порошковые. Детский стол? Так я и Турции такого не встречал. Любителям мяса типа меня лучше здесь. А вот кто салаты предпочитает (моя жена), то в Турции разнообразней. Правда в отеле всегда была рыба. Разная, и приготовлена по всякому. Даже я ел. Из фруктов были бананы, дыни, виноград, яблоки, арбузы и куча фиников. Ежедневно финики, яблоки резанные, виноград. Через день -- бананы. Остальное видел только по одному разу. В целом питание устраивает. Мясоедов -- вдвойне. И не ожидайте, что подадут свинину. Не дождетесь. УКак и Турция, Египет -- мусульманская страна. За свининой -- в Болгарию.
На рецепшине кондей слабо дует? Как-то не обратил внимания. Да и пофиг. Зато в номере сплит-система, и работает безотказно. На чистоте не экономят. У меня так убирались, что даже до безобразия привередливая супруга согласилась, что чище не было ие в одном, посещенном до этого, отеле. Но тут от уборщика многое зависит. Быть может нам попался более ответственный.
Анимация была, но так себе. У меня младшему ребенку, который с нами ездит, 11 лет. Из детской уже вырос. До взрослой не дорос. Мне анимация не нужна вовсе. Так что пару раз посетили, убедились, что она там присутствует, и все. Аквапарк суперский и без очередей на горках (кроме тех, что на кругах, да и там не много).

19:57 20.07.14

Две недели, как вернулся.

10:17 21.07.14

Да уж, на вкус и цвет товарищей нет. Но побывав в Турции с её наглыми турками -бррр. Решили ,что сервис, еда и МОРЕ и еще раз МОРЕ это Египет. Персонал в Египте приветливей , если не ходить задравши нос и на всё фэкать. Были мы в этом отеле 2- а раза и ничего плохого сказать не могу. Очень всё прилично.(В Египте 6 раз и разные отели). А ходить и высматривать, типа -о кондишен на рецепшине плохо дул -это минус. Мы были с мужем и нам дали номер большой ,с большой кроватью и диваном. Ванна большая с биде. Да и дали мы только 10 у.е. А в Турции даёшь денег , не даёшь один фиг, номер бррр, пока не подымишь, хай на всю Ивановскую. Так, что сравнивать 2-е разные страны -это смешно.

18:16 23.07.14

Полностью с Вами согласен по поводу Турции, были в прошлом году совсем не понравилось сервис был никакой, пока хозяин отеля лично гонять не стал персонал!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)