Регистрация: 20.04.11
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

Отель понравился сразу по приезду тем, что не смотря...

Отель понравился сразу по приезду тем, что не смотря на то что мы приехали в 10 утра, заселили сразу, номер family, в первом корпусе, второй этаж. Номер двухкомнатный (знали заранее), очень хороший, ванна, большой балкон. Все не очень новое, но мы там только спали, главное, все работало.

Сразу расскажу для родителей с детьми (моему младшему 2 года). Насчет еды. На завтрак есть омлет, мой с удовольствием кушал, хлопья разные с молоком, блинчики (моему нравилось намазывать шоколадным кремом). В общем, нам было нормально, хотя я видела, как люди разводили покупные кашки (каши нет!). На обед и ужин есть и нам особенно не хотелось, жарко, но всегда говядина, баранина, птица, рыба, макароны, рис, ну и еще куча всего. Десерты я не ела но по виду здоровские. из фруктов вкусная черешня и арбуз и не вкусные дыня и персики (на мой вкус). Около пляжа с 11 до 16 пекут лепешки с начинкой, делают пиццу, картофель фри, наггетсы, гамбургеры. с 16.30-17.00 печенье. В общем, голодными не останетесь.

Пляж чудесный, море теплое, к вечеру особенно. Лежаков всегда много, но если хотите лежать на первой линии, занимайте до 7 утра. На пляже есть автомат с водой.

Даже если не знаете никакого языка, вас поймут. На ресепшене русская девушка Светлана, в анимации Альбина, а весь персонал усиленно учит русский.

Из напитков неплохое красное вино, хорошее легкое пиво. Есть крепкие напитки, вечером делают платные вкусные коктейли (4 евро), по утрам апельсиновый сок (1,5 евро).

В отеле в основном все в евро, а на экскурсии и в магазины лучше брать доллары.

Ездили в аквапарк в Трою. С маленькими детьми делать нечего, две маленькие горки и все, зато куча народу и толкотня. Можно ехать с детьми от 7 лет. Еще ездили на кораблике смотреть Сиде и черепах и на рыбалку. Все экскурсии брали у дяди на пляже около пирса, делает хорошие скидки. Кстати, хочу отметить не очень хорошую работу гидов (Корал). Какое-то панибратское общение, у отельного гида просто наглое впаривание экскурсий и поездок в торговые центры, разговаривал как с идиотами, через 10 минут ушли, тошно стало слушать. После отметки в ваучере и когда узнал что экскурсии брать не будем, ваучер чуть не бросил и не попрощался. В общем, мне кажется, Коралу надо присмотреться к своим сотрудникам.

Между отелем и пляжем замечательная дорога с кафешками с живой музыкой.

Территория отеля небольшая, но все сделано очень грамотно, дети далеко не убегут))))

Единственное, к концу нашего отдыха стало очень много семей с детьми (специально выбирали где детей поменьше) и все-таки подцепили какой-то вирус, хотя в бассейне и не купались,все переболели.

Так что будьте осторожны.

А что касаемо отеля - он просто чудесный, если будет возможность, обязательно вернемся!

Всем отличного отдыха!

Добавлено 15.07.14 17:52 (2 756 символов в тексте)

17:52 05.08.14

Да да!Все совпадает отдых чудесен вернемся летом :)))

14:51 07.09.14

Здравствуйте! Вы пишете , что между пляжем и отелем дорога? Значит это не первая линия. Почему- то нет карты на страничке отеля. Ответите , пожалуйста!!!заранее благодарю!

10:25 12.09.14

Линия первая. По всему пляжу идет пешеходная дорога вдоль пляжа, без нее нет ни одного отеля. Она в ширину шагов пять.)

15:21 06.04.15

А чайник в номере есть?