АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1885
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отель оставил очень противоречивые о себе...

Добрый день!

Отель оставил очень противоречивые о себе впечатления... Поехали парами,были в этом отеле первый раз, порекомендовали друзья, ездившие несколько лет назад туда, и оставшиеся в полном восторге после него. Перед поездкой наслушались рассказов как там будет круто, весело и вообще все шикарно. Но то ли за несколько лет руководство отеля поменялось и все переделали, то ли еще по какой-то причине, но все оказалось не совсем так впечатляющее...

1) Дорога до отеля

Фазелис довольно далеко находится от аэропорта, поэтому добирались туда около двух с половиной часов, пока еще всех остальных отдыхающих по своим отелям не развезли. Меня езда в автобусе сильно не напрягает, да и пейзажи по дороге очень красивые, поэтому минусом это не считаю, так на заметку написала:)

2)Размещение

Размещение у нас было в стандартном номере на двоих. В номере две кровати односпальные, у наших друзей, пары, так же две односпальные кровати. Пришлось сдвигать, естественно заботливые горничные, стали застилать нам как двухспальную кровать после этого, но проблема в том, что изначально между кроватями были выключатели света, и после того как мы сделали себе ложе на двоих, каждую ночь у нас была дискотека, потому что подушками задевали выключатели, и свет то гас, то зажигалась)))Я так понимаю у них во всех стандартных номерах так. В номере в принципе все чисто и аккуратно, вид у нас был очень красивый прям на горы, единственное балкончики у них ну очень маленькие.

2)питание

Кормят очень часто, голодным остаться тяжело, отдельный даже шведский стол для детишек))но не скажу, что прям очень вкусно, за чем-то действительно аппетитным, очереди нереальные!!!!это ужас, причем все набирают как на роту солдат и половину естественно не съедают!!!Ну это жадность уже и дикость, от который по-моему не избавишься уже...

3)анимация

Аниматоры молодцы!тут сказать нечего, ребята действительно стараются и настроение поднять и народ привлечь, и к детям много очень внимания, тут претензий нет.

4)Развлечения

Ну как сказать...Тут кто чего ищет называется...На самом деле, отель на мой взгляд ориентирован в основном на семейный отдых с детьми!Очень много развлечений и мероприятий именно на детскую аудиторию!Детей огромное количество!!!Мы немного не ожидали конечно этого, мы думали более молодежный отель, а нет, отель детский)Молодежь конечно есть, но все как-то скучновато... Поэтому если вы едите за тусовками и веселыми знакомствами, то я бы не советовала этот отель. Да и отдельно, к сожалению, хочется сказать о большом количестве "ответственных" родителей. Дети постоянно теряют мам и пап, которые где-то развлекаются, плачи и крики слышны регулярно.Пенная дискотека это вообще ужас, дети с головой в этой пене, их не видно, каждый раз боишься кого-то ушибить, в конце море плача и слез, потому что естественно вся пена оказалась в глазах у детишек, может для кого-то это и развлечение...

5) Алкоголь

В отеле система ultra all inclusive. Поэтому естественно пробовали помимо пива и крепкий алкоголь. Очень вкусное шампанское, ром неплохой, вино не очень понравилось, кислое чересчур. В целом алкоголь пить можно.

P.S. В этот отель больше не поеду.

Татяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.14 18:44 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 19.07.14

Уважаемая Tатяна
Club Hotel Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный комментарий на данном сайте! Уважаемая Tатяна, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле все таки оставило в Вашей памяти положительные воспоминания и Вы еще порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татяна (1)