Регистрация: 15.07.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Прекрасный отдых!

Отдыхала на майские в Египет- Хургада, отель «Sunny Days El Palacio». Отель *****, но до поездки читала много отзывов на тему, что не тянет.

Поехала и не разочаровалась.

Экстерьер и интерьер отеля выполнены в, как положено, восточном; вечно молодом и всегда рентабельном стиле «Старая Индия»: прохладные номера с высокими потолками, массивная и удобная мебель, многовидовое освещение номера, сейф, кондиционер, бар, балкон с видом на море, замечательный (надеюсь Египетский) текстиль.

В центре территории отеля- лагуна, песчаный пляж и доступность до моря 4 шага. По всей территории пальмы, цветы и цветы- оазис в пустыне.

Другая сторона корпуса выходила на открытое море и там тоже пляж, но есть возможность понырять и полюбоваться кораллами и рыбками.

Обслуживание замечательное: кормили, такое впечатление, что весь день; в номерах убирали чисто и не известно когда, украшая кровати лебедями из полотенец; с пляжными полотенцами проблем не было никогда.

Общественная жизнь била ключом: зарядка, аэробика, восточные танцы, латинские танцы, бесконечные занятия с детьми, дискотеки и вечеринки, поездки и возможность пойти на массаж, в тренажерный зал и т.п. Звезда отеля конечно Bido- на его аэробику собирается весь отель и если уж не делать, то обязательно смотреть и все остальное, в чем он участвует - это фонтан энергии. Массажистов и все, что с ним в комплекте (хамам и т.д.) вот только, по моему мнению надо улучшить ( но это мое субъективное мнение, а кому-то нравилось).

Хороший отель. Конечно, как и во всяком большом доме со множеством гостей случались «моменты» и «нюансы», но если в воспоминании об отдыхе всплывают не они, а доброжелательность персонала, теплое море, синее небо, пальма в проеме колыхающихся от ветерка штор, запах шашлыка, сладость пирожных и тортов, замечательный вкус рома и белые корабли, уходящие за горизонт, то отель тянет на 5*. Спасибо «Sunny Days El Palacio».

Хочется отметить работу Тур- оператора «CORAL TRAVEL»: встреча- проводы автобус не опоздал ни на минуту, по моим наблюдениям- это единственный тур-оператор, гиды которого, собрали всех вновь приехавших, объяснили все наши возможности и возможные проблемы, рассказали подробно обо всех экскурсиях и не только, отвечали на все вопросы и старались выполнить все наши мечты. Спасибо «CORAL TRAVEL».

Добавлено 15.07.14 18:55 (2 309 символов в тексте)

19:05 26.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days