Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14

Для отдыха с детьми самое то

Начну с заселения, похоже этот фокус они проворачивают со всеми (с русскими точно) Сначала ведут вас в номер на первом этаже,чуть ли не полуподвал с "прекрасным видом" на забор и кондиционер. Вы конечно морщите нос и вам предлагают за некоторую благодарно$ть номер с видом получше. Нам попался номер в корпусе у моря, с хорошим видом на пляж и ресторан. 15$ все удовольствие. Сам номер понравился, чистый, светлый и уютный. Убило только то, что электричество работает только когда вставишь брелок от ключа в спец. разъем в к прихожей, т.е. когда вы уходите из номера свет тухнет и не работают розетки а соответственно и холодильник в номере. Ещё заметил что по ночам выключают на пару секунд свет, что бы выключился кондиционер если вы его оставили включенным и легли спать.

Питание - особого разнообразия не заметили,но то что было нас устраивало. Многие пишут что с мясом беда, это верно, курица и индейка, иногда говяжья печень. Ещё какое то мясо в овощных рагу, но я их не очень люблю, поэтому не пробовал. Очень понравился сыр, типа брынзы, ели каждый день. Из овощей огурцы, помидоры, зелень, маринованные огурцы, капуста, редис, свекла. Оливки, перец, что то ещё, всего уже не вспомню. Каждый день яйца, вареные, жареные, омлеты с разными начинками на ваш вкус. Разные макароны, рис, картошка на гарнир. На ужин часто жарили форель, очень вкусно, рекомендую. Пара видов супов, такие типа пюре с гренками. В баре на пляже дают гамбургеры, бабушки жарят гёзлеме тоже советую попробовать. Из напитков разные лимонады типа Юпи, холодный чай тоже не лучше, газировки типа фанты,колы и спрайта. Вот что понравилось так это айран, выпивал по 2-3 стакана за раз. Из алкоголя, виски, джин, водка, рака местного производства (не очень) красное и белое вино (тоже не впечатлили) ну и пиво. Многие пишут что оно безалкогольное,но думаю просто слабенькое, за то довольно приятное.

Персонал хороший, почти все говорят по русски, конечно заметно что к нам у них отношение не такое как например к немцам, но тут уж сами виноваты. Отельные гиды Тезтура всегда готовы помочь, искать их не приходилось ни разу,всегда на месте. Отдельное спасибо Максиму за то что посоветовал съездить на рафтинг.

Территория - это море зелени,цветы и конечно же пальмы. Всё ухожено,подрезано, травка покошена, есть чем порадовать глаз. Часть территории с корпусами и большим бассейном проданы другому отелю. Так же часть пляжа теперь принадлежит другим, купаться можно,а лежаки не трогай )))

Пляж - это самый большой минус Кошдере, убирают его плохо, ворохи засохших водорослей и прочий мусор выбрасываемый морем. Конечно бухта это хорошо,для детворы, но вода хуже обновляется и более грязная. Кто то советовал пойти на пляж других отелей, можно конечно но идти придется по камням. Справа есть пирс, лежаки на нем платные, но можно сразу нырнуть в чистую водичку.

Магазины - можно съездить в Аланию,гиды предложат бесплатно поехать на их автобусе, но отвезут вас в дорогие магазины. Видимо имеют % с продажи. Рядом с отелем есть несколько магазинчиков,советую за сувенирами зайти в ALDI, его хозяин Ahmet не наглеет как многие, делает реальные скидки + у него можно рассчитаться картой.

Ну вот наверно и всё, приятного отдыха в Кёшдере!

Наш номер

Добавлено 15.07.14 19:10 (3 222 символов в тексте)

02:22 23.08.14

вот кстати да - про свет действительно убивает )) но мы просто сняли этот хитрый брелочек с ключа и когда надо было - оставляли его в приёмнике. Например чтобы кондиционер работал пока нас нету.

Все отзывы Томас (3)