Регистрация: 26.07.13
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в июне-июле... Мой муж, дочь 6 лет, мои друзья...

Отдыхали в июне-июле... Мой муж, дочь 6 лет, мои друзья с ребенком 11 лет и я выбрали этот отель по отзывам и фотографиям... все, что нам было необходимо это: чистое море( голубой флаг), Кемер, пять звезд (без вариантов), мини-клуб и первая линия! По приезду нас заселили в хороший, чистый, может и не очень большой, но вполне нормальный номер. Сначала меня поразила огромная территория отеля, я даже, признаться боялась заблудиться, но потом мы разобрались и уже через несколько дней моя 6-летняя дочь перемещалась по территории самостоятельно! Отличный пеги-клуб (мини-клуб), аниматоры молодцы!!! Они следят за детьми, а если вы попросите не выпускать ребенка без вас из мини-клуба, то все сделают, как вы просите...мне очень понравилась их насыщенная программа для детей, да и для взрослых тоже - скучать не придется!!!

Очень большой выбор еды и разного вида мяса! Великолепное разнообразие сладостей и фруктов - все сезонные фрукты были!

Обслуживание отличное, турки не обозленные: все приветливы и добры! В основном ресторане, можно попросить убрать грязную посуду и они все сделают с улыбкой и быстро.

Уборка в номере- каждый день, даже без денег. Рекомендую отель. Но вот, что есть, что можно было бы изменить: Лобби - зал, где находится и ресепшн, можно было бы преобразить - убрать эти дешевые диваны и поставить какую-нибудь дорогую кожаную мягкую мебель, а то создается впечатление, что это четверка!!! И еще: не понравилось, что платный сейф! А так все хорошо!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.07.14 20:29 (1 480 символов в тексте)

20:15 17.07.14

Марина, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вашей семье и друзьям понравился отдых в нашем отеле. Ваши замечания мы передали руководству. Приезжайте к нам еще!

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА