Регистрация: 08.06.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Начну по порядку. Отдыхали с друзьями в Роджане...

Начну по порядку. Отдыхали с друзьями в Роджане в июле.Заселение прошло быстро т.к. мы прилетели вечером. Так что долго не ждали. Прилетели, заселились и на ужин.С нашим корпусом было рядом море и гриль-бар. Далеко ходить не надо было. Да и потом, когда пустили автобус по территории стало передвигаться намного проще. Перед тем как полететь в Роджану много читала отзывов. И про отравления и про грубость персонала. Много отзывов и хороших и не очень. Мое мнение такое, что хочешь позитива-настройся на него. Отравления- при нас не слышала ни одного. А сами не ели салаты с майонезом и не пили коктейли со льдом. И все нормально. А персонал. Вы улыбнитесь,скажите, а не потребуйте и получите в ответ улыбку и то, что хотели. А когда наши туристы начинают вести себя по-свински, накачавшись алкоголем, свидетелем такого инцидента мы стали, то какое потом отношение будет в ответ?

Нам понравилось в Роджане Море - сказка. Два пляжа. Один для спокойного отдыха,а другой для активных людей. Рыбки плавают вместе с нами. На территории отеля- зоопарк. Детям интересно. Быстро решают все вопросы девочки из центра по работе с гостями. Большое им спасибо, особенно Надежде. Если у кого -то возникают вопросы,можете задавать. Отвечу на все. И если у меня получится поехать еще в Египет,то обязательно приеду еще в Роджану!!!!!

Добавлено 15.07.14 21:18 (1 325 символов в тексте)

22:15 20.07.14

Добрый день. А скажите, кинотеатр под открытым небом работал?

01:15 21.07.14

я была в начале июля,то работал,несколько раз там были,прикольно.

12:27 21.07.14

Людмила, к сожалению до кинотеатра мы не дошли. Но говорят,что нравится..

12:43 21.07.14

Здравствуйте, Марина!
Администрация отеля Dessole Royal Rojana Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за проявленный Вами интерес к нашему отелю!
Огромное спасибо за обьктивный отзыв в адрес отеля и добрые слова в адрес наших сотрудников!
Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно и надеемся, что Вы не раз посетите нас еще.
С уважением,
Центр по работе с гостями

21:04 21.07.14

Спасибо, собираемся в Роджану в сентябре с подругой, думаю что хорошо проведем отдых. А что с рыбкой Гришей? Кто-то пишет что умер, кто-то что жив, непонятно...

21:16 21.07.14

Скажите в каком корпусе вы жили?

05:32 22.07.14

Там каждое утро приплывают два Наполеона. Кто-то говорит,что это Гриша с Машей. Кормить не разрешают,но наши туристы все равно подкармливают. Так вот эти Наполеончики заглатывают вареное яйцо целиком. А жили мы в СПА корпусе. Очень удобное расположение. Все рядом и море и гриль-бар. А до рецепшена и главного ресторана сейчас ходит автобус.

20:03 25.09.14

Скажите пожалуйста Марина, а вы сразу бронировали номер в спа корпусе или доплатили( сколько)