Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

3.3

Можно, если осторожно 3*

Ездила с мужем и сыном 11 лет.

Отель старенький, нас разместили в главном двухэтажном блоке. номера одинаковые кондиционер работает хорошо, душевая и туалет работали, но общее впечатление, что давно не делали ремонт. в первый же день в наш номер , ночью выбила дверь наша соотечественица))) представляете как качественно установлена дверь) на след.день пожаловались и нам сделали. в первый же ужин мы из курицы достали полиэтилен)) нам в номер в качестве компенсации принесли фрукты. мы не отчаились, с кем не бывает)))

в здании ресепшн и лобби ужасно все прокуренно, сама курящая, но этот запах противен...

Здесь пишут что территорией соседних отелей можно пользоваться...не правда. ни жасмин ни али баба видеть нас не желают)

Анимация работает на 4-. но работает)))

Еда вроде нормальная и разнообразная, в том числе и мясо. но уж как то все антисанитарией попахивает. взяла с собой пакет лекарств от отравлений, мезим и иммодиум ушел весь))Алкоголь (виски и ром)только арабский , пиво безалкогольное видимо. соки пить не возможно (юпи) в последний день рискнула выпить виски...отравилась жутко, не одна. и дело не в количестве выпитого.может раньше и был отель хороший, но сейчас...

много немцов и русских , очень бюджетный вариант. персонал приветлив, через раз. но это касается не только отеля, а египта в целом. ну не любят они нас. безусловно мое субъективное мнение.

Из плюсов: первая пляжная линия, хороший вход в море, есть и рыбки , лежаки доступны.на пляже ресторан с бургегарми и остальной вредной едой. Есть шашлык но ни разу не удалось его попробовать...живая музыка вечерами...

Всем кто собирается ехать в аладин советую побольше лекарств, и очень внимательно к тому что едите...экскурсии брали не у пегаса, а на пляже в аквацентре все устроило)

на пляже ресторан кормят)

один из бассейнов, рядом другой.

пляж

Добавлено 15.07.14 21:34 (1 772 символов в тексте)

19:00 20.07.14

А почему к русским такое отношение??да потому что многие ведут себя так похабно.везде могут быть в чем то минусы, но тогда можно и отельчики выбирать с 5+.а русские привыкли подешевле да на дурняк и по больше.отдыхали в том году в Мираже в Хургаде.и воды не было полтора дня и в лифте застревали..но уезжая плакали в самолете от тоски по Египту.Туристы,что бы русскому было хорошо. .наверно переиодически нужно посещать наш родной Геленджик с реальной антисаниторией и грязным морем.)))))написала не лично кому то,а просто русскому не угодить не где

19:30 20.07.14

Полностью согласна с Юлией!

21:57 20.07.14

в корне не согласна с Юлией. Если я не имею огромных денег,чтоб отдыхать в суперотелях,то я должна спокойно относиться к отключению воды,света, или как в случае Марии "полиэтилену в еде"? извините,но звездность отеля определяется степенью предлагаемого комфорта,разнообразием предлагаемых услуг, размерами помещений,сервисными услугами и т.п., но никак не качеством и не ущемлением тех услуг,кои должны быть, а уж приветливость, вежливость, решение проблем,внимательность персонала никто не отменял при любой звездности.

23:14 20.07.14

А я согласна с Юлией, я тоже отдыхала в этом отеле, вс было супер, мы улыбались и были приветливы и все 15 дней к нам так же... но и мы наблюдали поведение некоторых русских чаще женского пола. нам честно говоря было стыдно за них, как они себя вели, вот и отношение к русским такое... Очень жаль!

10:55 21.07.14

Мария, я так понимаю, что после отделения Алладина от Али-бабы и Жасмин закончилось и пользование соседними территориями, что, в общем то логично и предсказуемо. Однако, очень жаль. Это был большой плюс этой троицы отелей.

11:23 21.07.14

Все зависит от самого человека и с каким настроением он летит...ни кто не говорит ,что полиетилен в еде прекрасно ,но все это мелочи жизни . Пожаловались на дифект,персонал принял к сведенью и отдыхайте дальше.Наслаждайтесь отпуском!Все можно уладить и обо всем договориться,все мы люди.А идеально модет быть только в всоем доме...как хочешь.А почему не говориться ,как русский народ что напиться что наесться не может,ведь все включено.а потом полстола выбрасывается от жадности.Идеальных людей нет.Давайте будкм добрее просто)))И всем хорошего отпуска)))))

15:46 21.07.14

Может просто Вам не повезло и это единичный случай, потому что я осталась очень довольна от пребывания в этом отеле. И еда прекрасная и никаких скандалов ни с персоналом, ни с отдыхающими. Соседними отелями пользоваться нельзя, но "Титаником" на второй береговой линии, где есть аквапарк, сколько угодно. Это большой плюс.

16:07 21.07.14

Жасмином и Али бабой соседними отелями пользоваться нельзя, потому что Аладдин выкупили сеть Дессоли, до этого этими отелями пользоваться можно было. Сейчас можно пользоваться Титаником. Это просто для информации.

06:01 22.07.14

На официальном сайте Пегаса написано что пользование аквапарком Титаника платное. Хотя еще вчера было написано бесплатно. Как на самом деле?

11:39 22.07.14

На самом деле всё в аквапарке бесплатно, кроме главного ресторана.

14:44 24.07.14

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтём все недочёты в работе и сделаем всё возможное для комфортного отдыха наших туристов.
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.