Регистрация: 15.07.14

июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

3.3

Главное хорошее настроение!!!

Первый раз отдыхали за границей. путёвка обошлась 50 тыс. рублей(за троих). Сразу скажу читал все отзывы про отель, готовился так сказать к худшему. В отель подъехали в 11-50, на рецепшене пообщался с парнями спросил сколько будет стоит нормальный номер в корпусе от 6 до 8, они подумали и сказали 60 баксов, остановились на 50, пообещали самый лучший номер, но надо было подождать до 14-00. надели браслеты, оставили багаж и пошли смотреть что да как. Территория большая, но не ухоженная! Походили, погуляли, покушали, вернулись взяли ключи номер 6216 простой номер, кондёр работал, телек тоже, свет, вода есть( иногда не было ни того ни другого, не пугайтесь не надолго), номер по любому не самый лучший, потому что лучших нет все простые. Уборка в номерах была, полы мыли. Бассейнов много как для детей так и для взрослых, 6 горок. Пляж грязный, вход в море: 2 метра песок... дальше камни... после камней нормально можно плавать, заходил купаться в сланцах, можно в специальной обуви более менее. Пирс стоит но, только каркас..... короче нету((( Бара на пляже нет. В столовой кормили нормально, ассортимент нармальный по еде, голодными не будете, из фруктов арбуз, апельсины, яблоки, что не понравилось это очереди за едой, приходишь в столовую а там уже очередь, уборка столов медленная не хватает персонала, посуда реально жирная не промывали по ходу. Анимация очень классная вечером, сначала детки танцуют пол часика, а потом для взрослых бинго, концерты, конкурсы........ классные ребята стараются!!! Они наверное единственные кто здесь старается!!!! спасибо!!!! Дартц несколько раз в день, волейбол на пляже, плохо что теннисный стол один на всех. С ребёнком гуляли на детской площадке, детский бассейн, детская анимация по времени, покупали возле бассейна варёную кукурузу, попкорн, мороженое, возле отеля клубнику, черешню. Про алкоголь не могу ничего сказать не пробовал, пил только пиво, наливают в стаканчики одноразовые по 200 грамм. Покупали экскурсии: яхта, аквариум. Ходили на базар, пешком гуляли возле отеля. Разок в отель приходили верблюды 40 баксов стоило покататься, поболтал за 5 баксов ребёнка прокотил. Отель конечно староват, требует финансовых вложений, я считаю отдохнули нормально в целом нам всё понравилось!!! Когда читал отзывы думал будет хуже, на мелочи можно закрыть глаза, сколько людей столько и мнений! ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))

Добавлено 15.07.14 21:43 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)