Регистрация: 19.09.11
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
марте 2014
01.03.14 - 16.03.14

1.7

Не рекомендую

Туроператор - Лабиринт

Летели оренбургскими линиями из Москвы. Отлично.

Трансфер туда-обратно - отлично.

Отель - худший из трёх предыдущих. Номер мелкий, умещается кровать и шкаф с телевизором. Отдельно совмещённый туалет с душем. Вся мебель древняя. Нас отдыхало 8 человек, у всех были такие номера. Только один был чуть больше. Завтрак обычный индийский, но ещё дают яичницу. До моря 10 мин. пешком. Расположен на центральной дороге. Кондиционер не работал.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 15.07.14 21:44 (462 символов в тексте)

18:28 08.09.14

Подскажите, с какими отелями Вы сравниваете, нам этот отель рекомендовали из-за отличного пляжа.

18:53 10.09.14

Вы посмотрите в моём профиле, дона альчина лучше в 10 раз, расположен рядом, пляж один, идти одинаково. Или посмотрите другие отели, там поход до пляжа везде одинаково, если это кандолим

22:00 21.07.15

А причём тут пляж? На севере Гоа нет отельных пляжей. Пляж, если можно так выразиться - это единая береговая линия всех посёлков Кандолим-Калангут-Бага (да хоть по всем соседним поселками гуляйте по пляжу), километров на -цать, никому не принадлежащая, с кучей частных шеков. Отелям принадлежит только кусочек земли под зданием и по паре метров в стороны.
А вот номера, как видно по отзывам, в Магнуме есть двух видов: вполне симпатичные и большие для индийской трешки и крохотные страшненькие каморки.
Вот тут уже или как повезёт, или как доплатите, видимо. Хотя я и очень не приветствую такое разделение и оплату на местеза то, что положено само по себе было.

Все отзывы Владимир (12)