Регистрация: 09.06.13
сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13

3.3

Отдых понравился, а отель - нет.

Отдыхали с мужем в отеле в сентябре 2013 года. Про отель:

1. Расположение - пожалуй, расположение этого отеля самое выгодное. Особенно если вы взяли номер с видом на море и вас заселили на 5 этаж. Итого: 10балов.

2. Питание: количество блюд было минимальное, ниже которого опускаться уже не прилично для отеля. Но всю еду можно было кушать. Мы с мужем ездили по системе "завтрак-ужин", на обед ходили в кафе, которые недалеко от пляжа и отеля. Я считаю, это идеальный вариант, т.к. была возможность откушать греческие блюда, которые в отеле не делали и пообщаться с местным населением, чего были лишены наши друзья по отелю с питанием AI. Однако немножко нас напрягало отсутствие напитков (элементарно - воды). Поэтому лучше переплатить - но пребывать с комфортом. Итого: 7балов.

3. Сервис: уборка номеров оставляет желать лучшего. Горничные больше языками работают, чем убирают номера. При этом исправно чаевые складывали в свой кармашек, но при этом даже не утруждали себя заменить полотенце, на котором всю ночь проспал местный грязный кот (полотенце было на ночь отсавлено на балконе для высыхания). Официанты в ресторане с работой своей справлялись, но как-то они не спешили этого делать. Ресепшн: на ресепшене работает одна дама, которая и испортила все наше мнение о работниках этого ресепшна. Итого за сервис 1 бал. И тот поставила авансом.

4. Номер. В номере все как обычно. Минус - ОЧЕНЬ старая мебель! Кафель на полу. И еще нам досталась сидячая ванная. Хотя в других номерах были стандартные, но как говориться нам безмерно "повезло".

Общее впечатление об отеле: много французов. Но не мудрено, т.к. этот отель спонсируется правительством Франции, которая туда по каким-то программам направляет своих граждан на недельные программы по оздоровлению. Поэтому за время отдыха (2 недели) может смениться три партии французов, которые оставили после себя неизгладимое отрицательное впечатление. После французов, русские со своими выходками - это просто "детский лепет".

Итог: в этот отель не поедем и другим рекомендовать не будем. Лучше посетить отель рядом (Акротири), вид тоже хороший, а по уровню намного выше.

Марина оценила сервисы

Добавлено 15.07.14 21:59 (2 151 символов в тексте)