Регистрация: 25.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Отличный отдых!

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за замечательный, пусть и короткий отдых!

Отдыхали в этом отеле 02.06-09.06 с мужем и детьми 6 лет и 8 месяцев.

Размещение:

Еще перед вылетом я написала менеджеру отеля Бейхану просьбу разместить нас в основном здании, т.к прочитала, что в бунгало сильная слышимость и небольшие номера. Он ответил, что без проблем и что номер нам понравится. Спасибо, Бейхан! Я знаю, вы читаете эти отзывы:)

В отель мы заселялись поздно вечером. Бейхан отдал мне ключи со словами, что у нас очень хороший номер. Так и получилось. Наш номер был 1330. Правда, заселившись, мы обнаружили, что нет дополнительной кровати для ребенка, но нам тут же ее принесли. Кстати кровать эта представляет собой раскладушку с очень мягким матрасом, в него прямо проваливаешься. Я бы на такой спать не смогла, но дочке понравилось.

Когда я проснулась в 5 утра, я увидела потрясающий рассвет с балкона и влюбилась!

Мой совет, просите номера в основном здании. Они поновее и потише. Правда музыка все равно долбит и от нее не спрятаться не скрыться. Только закрыв балкон, и то, не всегда это спасает. Но нам это не мешало.

Питание:

Сколько людей, столько и мнений. Нам все понравилось, каждый находил, что покушать. Мне очень нравилась рыба во всех ее проявлениях. Один раз на ужин разделали огромного тунца. Муж налегал на курочку. Дочка питалась картофелем фри и арбузами. Младшей я давала супчик с детского стола. Но в основном она была у меня на груди. И кстати насчет перекусов: мы вполне обходились завтраками, обедами и ужинами. Даже ни разу ничего не перекусили:)

В ресторане официанты отличные! сразу убирают со столов! Улыбаются и доброжелательны.

Единственное, что не нравилось: чистота стаканов. Всегда грязные:( Просьба обратить на это внимание!

Купание:

Мы проводили время в основном у релакс бассейна. Там всегда посвободнее и за детьми следить проще, т.к не так много народа. С лежаками, конечно, проблемы... Некоторые умудрялись занять по два лежака и на море и у бассейна. Очень некрасиво!

Так как у нас маленький ребенок, то в 22.00, после детской дискотеки мы шли спать. Так что про анимацию ничего сказать не могу:)

Погода была пасмурная и временами даже шел дождь, но это никак не омрачило наш отдых. Вокруг нереальная красота! Горы, море! Что еще надо для прекрасного отдыха?

Кстати, если выйти с территории отеля и пройти через зоопарк, пойти вдоль пляжа, то выходишь на замечательную прогулочную дорожку, которая идет вдоль моря мимо других отелей и приходит к Макдоналдсу:) А если пойти дальше по ней, то попадаешь в парк, в котором есть батут для детей и куча милых кафешек. Советую прогуляться.

Если есть вопросы, задавайте!

Вид с балкона ресторана.

Вечером на пляже.

Тунец!

Спасибо, Бейхан! Наша Аришка была в него просто влюблена:)

Вид с балкона 1330.

Наш номер.

Вид из холла на территорию и релакс пул.

Вид с балкона ресторана.

Вид от ресепшн на бунгало и горы.

Вот таким рассветом провожал нас этот прекрасный отель и Средиземное море.

Рассвет с балкона номера 1330

Добавлено 15.07.14 23:57 (2 698 символов в тексте)

09:25 16.07.14

Подскажите, а как вы связывались с Бейханом? спасибо!

11:15 16.07.14

Прям здесь на сайте через форму: вопрос об отеле.

12:13 17.07.14

Добрый день, собираюсь в этот отель в конце июля с сыном 5 лет. Подробнее напишите, пожалуйста,в зоопарк как пройти: из отеля направо или налево? Каши, супы какие? Были ли в номере тапочки? Спасибо!

13:33 17.07.14

Здравствуйте!
Надо выйти за территорию и сразу налево. Чуть-чуть пройдете и увидите. Но это так... Скорее маленькая птичья ферма:)
Тапочки есть
Супы трех видов обычно были, каши тоже по утрам: овсяная, манная.

23:26 26.07.14

Здравствуйте
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле
Менеджмент отеля Hydros Club

Все отзывы ct5i Maximkina (1)