Регистрация: 01.06.14
Читательский охват: 2067
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хотите получить незабываемые эмоции, поменьше читайте отзывы и рассматривайте фото отеля!

Всем читающим, Привет!!! Отдыхала я с подругой и ее ребенком (3 года) с 18.07 по 2.07.2014. Переживали, что будет жарко... И было ооочень жарко...! Но это нас ничуточки не расстроило, море просто супер! У ребенка режим полностью подошел под режим отеля! Т.е. подъем в 6 утра (местного времени) в 7- завтрак, в 8 автобус на море, в 12 часов обратно в отель, в 12:30 обед. Потом у нас был сон, после в бассейн, и на ужин... Ни каких очередей в рестораны нет, и дефицита посуды вы не застанете если приходить к открытию! А если позже, то бывало, что не хватало стаканов под сок и приборы не везде на столах были, но улыбчивый персонал всегда быстро все сервировал... Чаще УЛЫБАЙТЕСЬ и не бойтесь заказывать напитки у официантов, они любезно принесут! Еда очень вкусная, мы для себя выбрали два ресторана и один бар.. на завтрак ходили в Le Marche а обед и ужин нравился в Таджин, в баре Джаз, вечером, пино коладу пили и молочные коктейли)! Арбуз 3 раза застали, 2 раза тигровые креветки! Фрукты утром резаные, а вот в обед и вечером целые, брали с вечера с собой на пляж в номер и в аква парк! Выпечка просто супер, ее тоже на пляж брали и в номер! В кафе на пляже не ели, только напитки брали.. Таблетки от отравлений не пригодились..

Жили в номере 3212 (второй этаж) номер отличный, но кондиционер не работал! Ночью было не выносимо жарко! Насекомых практически не было, пару дней комары на балконе, вечером кусали! А ещё у нас на крыше жили чайки, они катались всю ночь по крыше и кричали... Надоели, но нас это не особо огорчало...

Ребенку было весело, даже не ожидали! Аниматоры просто супер, особенно ребята! Ребенок наш плясал на мини диско, играл на детской площадке и в игровом секторе!

Еще под конец отдыха узнали о баре под ресепшеном там для тех, кому не спится!

На аква аэробику и прочие фитнес занятия у басейна, не ходили, очень жалеем об этом!!! Там очень весело, но с маленьким ребенком не вариант на самом пекле!!!

Уборщик наш просто супер! Мы просили убираться через день, оставляли 1 доллар. Он приносил в номер коллу, сок гуавы, воды море, и всегда было чисто!

Возьмите с собой наш шоколад типа Аленки или АльпенГолд персонал вам за него выполнит любую просьбу! Нас за две шоколадки на "ресепшене" переселили в другой номер! Главное УЛЫБАЙТЕСЬ!

Наш обратный рейс задержали на 3 часа,мы брали воду из номера и коллу и бургеры из МС ресторана!

Вообщем все супер, нам понравилось, две недели не хватило обойти всю территорию!

P.S. Если идете в магазин меняйте деньги на местные в отеле, в Сенземоле может не работать банкомат! Мы покупали там манго ВКУСНЕЙШЕЕ!!! И финики на плетенной корзинке,начиненные миндалем! Советую! Сувениры дешевле всего в Клеопатре!

Отлив

пирс

риф

Запретный коралл!

дорога на Сенземол

на пирсе

Добавлено 16.07.14 00:29 (2 699 символов в тексте)

06:05 16.07.14

Мы тоже сначала думали, что в Клеопатре минимальные цены, но оказалось, что продавцы таааак любят торговаться, что отдадут в пол цены как минимум, .а начинается ценник с одной цифры и там, и там.Получилось не только сувениры взять дешевле, чем в Клеопатре, но и сумки из натуральной(!) кожи.Так что торгуйтесь

12:54 16.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли детское меню в отеле и как море, пляж (едим с ребенком 3 года)?

21:34 16.07.14

Юлия, чтоб прям детского меню нет - детское у них это MC Club, бургеры, картошка и прочий фаст-фуд, но в ресторанах есть что-то типа diet-corner, отварные овощи, мясо или рыба...Да и так можно найти чем накормить трехлетку, картошка, брокколи, кабачки не острые, курица тушеная, супчики тоже не острые. Утром была кашка, но мой сын очень удивился увидев ее - крупа отдельно, молоко отдельно...не разваренная ))) На завтрак ел яичницу, фрукты, булочки, йогурты, хлопья/шарики там всякие...нам сейчас 4 года...но он и в год и в два и в три примерно также питался в отелях - с общего стола.
Море, конечно, не очень...За морем в другой отель. По песочку заход с пляжа Даны бич - никто не выгоняет, купайтесь сколько хотите...но лежаки на территории пляжа Джангла и Лейлы (( Там все в камнях, смотрели и удивлялись - неужто так сложно расчистить прибрежную полосу...Особенно когда отлив - зрелище удручающее :( Но дети и там в кроксах спокойно бегали купаться, детей камешками не испугать - даже наоборот :)

08:39 17.07.14

Мы, начитавшись отзывов, так и планировали отдыхать на пляже Дана Бич (очень хорошо что от туда не прогоняют). Я так поняла, там что-то типа лагуны....(вода не мутная, надеюсь...). Спасибо большое за полный ответ!

12:50 17.07.14

Вода мутная ((( Но если пройти на пляж Джангла правее, там есть небольшой расчищенный участок, и почти вброд (проплыть немного совсем приходится, мы с сыном в круге плавали туда) можно добраться до песчаной косы, за которой коралловый риф, вот на косе водичка прозрачная.
Можно и с пирса до косы добраться, но мы не ходили по жаре, плыть гораздо приятнее и ближе :)

18:49 17.07.14

Мда..... Спасибо, за очень подробный рассказ! Будем с сынулькой искать "косу" чтобы купаться + мы еще хотим на морскую экскурсию съездить, главное ведь настрой на хороший отдых! Я так поняла что купаться надо только в тапочках? А комары там есть?

21:09 20.07.14

Мы с мужем без тапочек купались, не такие уж там валуны, просто камешки при заходе и под ноги смотреть приходится чтоб не наступать на них. Ребенок когда в тапочках, когда без - тоже выбирал куда ступать и заходил.
Но это вопрос комфорта, мне просто не нравится в тапках плавать, а кому-то не нравится по камням заходить - каждый для себя выбирает :)
Комары были, причем они летели из ванной. В первую ночь покусали немного, потом сказала на ресепшн, и нам принесли фумигатор. Я еще для пущей надежности обрызгивала перед сном дверь ванной репелентом (там внизу есть решетчатая часть по типу жалюзи - вот ее и обрызгивала) и комары не беспокоили.

22:16 20.07.14

Спасибо большое, теперь мы точно к отдыху готовы!

14:12 21.07.14

Рада была помочь! Главное быть готовым к мелочам, и тогда отдых удастся! Забыла, удлинитель еще захватите (тройник), там розетки очень неудобно расположены в номерах )))
Хорошего отдыха!!!

15:38 22.07.14

Спасибо большое!

15:39 22.07.14

Ольга, а у Вас на фото (на сайте) пляж Джангла?

13:36 24.07.14

Марина,здравствуйте! Если Вам не трудно напишите пожалуйста ответ. Как часто ходит автобус до пляжа, очень ли длинный пирс на море есть ли анимация в бассейне отеля джангл и анимация на пляже, нужно ли брать с соблой утюг или можно за небольшие деньги его где-нибудь найти, есть ли в отеле бесплатное мороженое, кому его дают (только детям или всем) и где?
Спасибою

15:45 30.07.14

Отвечу за Марину, т.к. тоже отдыхали в этом отеле, только в 2012г., автобус ходит через минут 20, пирса нет, анимации на пляже нет (вообще на море были всего 2 раза), в бассейне только у главного утренняя аквоаэробика, другой анимации не видела, отвисали большую часть в аквапарке,(если вам нужна анимация, то вам точно не сюда! а нам итак было хорошо!) мороженое бесплатно для всех, сколько хочешь! в кафе-блинной! про утюг не знаю, не понадобился, брала вещи которые не надо гладить...