АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2067
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите получить незабываемые эмоции, поменьше читайте отзывы и рассматривайте фото отеля!

Всем читающим, Привет!!! Отдыхала я с подругой и ее ребенком (3 года) с 18.07 по 2.07.2014. Переживали, что будет жарко... И было ооочень жарко...! Но это нас ничуточки не расстроило, море просто супер! У ребенка режим полностью подошел под режим отеля! Т.е. подъем в 6 утра (местного времени) в 7- завтрак, в 8 автобус на море, в 12 часов обратно в отель, в 12:30 обед. Потом у нас был сон, после в бассейн, и на ужин... Ни каких очередей в рестораны нет, и дефицита посуды вы не застанете если приходить к открытию! А если позже, то бывало, что не хватало стаканов под сок и приборы не везде на столах были, но улыбчивый персонал всегда быстро все сервировал... Чаще УЛЫБАЙТЕСЬ и не бойтесь заказывать напитки у официантов, они любезно принесут! Еда очень вкусная, мы для себя выбрали два ресторана и один бар.. на завтрак ходили в Le Marche а обед и ужин нравился в Таджин, в баре Джаз, вечером, пино коладу пили и молочные коктейли)! Арбуз 3 раза застали, 2 раза тигровые креветки! Фрукты утром резаные, а вот в обед и вечером целые, брали с вечера с собой на пляж в номер и в аква парк! Выпечка просто супер, ее тоже на пляж брали и в номер! В кафе на пляже не ели, только напитки брали.. Таблетки от отравлений не пригодились..

Жили в номере 3212 (второй этаж) номер отличный, но кондиционер не работал! Ночью было не выносимо жарко! Насекомых практически не было, пару дней комары на балконе, вечером кусали! А ещё у нас на крыше жили чайки, они катались всю ночь по крыше и кричали... Надоели, но нас это не особо огорчало...

Ребенку было весело, даже не ожидали! Аниматоры просто супер, особенно ребята! Ребенок наш плясал на мини диско, играл на детской площадке и в игровом секторе!

Еще под конец отдыха узнали о баре под ресепшеном там для тех, кому не спится!

На аква аэробику и прочие фитнес занятия у басейна, не ходили, очень жалеем об этом!!! Там очень весело, но с маленьким ребенком не вариант на самом пекле!!!

Уборщик наш просто супер! Мы просили убираться через день, оставляли 1 доллар. Он приносил в номер коллу, сок гуавы, воды море, и всегда было чисто!

Возьмите с собой наш шоколад типа Аленки или АльпенГолд персонал вам за него выполнит любую просьбу! Нас за две шоколадки на "ресепшене" переселили в другой номер! Главное УЛЫБАЙТЕСЬ!

Наш обратный рейс задержали на 3 часа,мы брали воду из номера и коллу и бургеры из МС ресторана!

Вообщем все супер, нам понравилось, две недели не хватило обойти всю территорию!

P.S. Если идете в магазин меняйте деньги на местные в отеле, в Сенземоле может не работать банкомат! Мы покупали там манго ВКУСНЕЙШЕЕ!!! И финики на плетенной корзинке,начиненные миндалем! Советую! Сувениры дешевле всего в Клеопатре!

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Пляж

риф

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Запретный коралл!

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на Сенземол

Фото туриста отеля

Пляж

на пирсе

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.07.14 00:29 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:05 16.07.14

Мы тоже сначала думали, что в Клеопатре минимальные цены, но оказалось, что продавцы таааак любят торговаться, что отдадут в пол цены как минимум, .а начинается ценник с одной цифры и там, и там.Получилось не только сувениры взять дешевле, чем в Клеопатре, но и сумки из натуральной(!) кожи.Так что торгуйтесь

12:54 16.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли детское меню в отеле и как море, пляж (едим с ребенком 3 года)?

21:34 16.07.14

Юлия, чтоб прям детского меню нет - детское у них это MC Club, бургеры, картошка и прочий фаст-фуд, но в ресторанах есть что-то типа diet-corner, отварные овощи, мясо или рыба...Да и так можно найти чем накормить трехлетку, картошка, брокколи, кабачки не острые, курица тушеная, супчики тоже не острые. Утром была кашка, но мой сын очень удивился увидев ее - крупа отдельно, молоко отдельно...не разваренная ))) На завтрак ел яичницу, фрукты, булочки, йогурты, хлопья/шарики там всякие...нам сейчас 4 года...но он и в год и в два и в три примерно также питался в отелях - с общего стола.
Море, конечно, не очень...За морем в другой отель. По песочку заход с пляжа Даны бич - никто не выгоняет, купайтесь сколько хотите...но лежаки на территории пляжа Джангла и Лейлы (( Там все в камнях, смотрели и удивлялись - неужто так сложно расчистить прибрежную полосу...Особенно когда отлив - зрелище удручающее :( Но дети и там в кроксах спокойно бегали купаться, детей камешками не испугать - даже наоборот :)

08:39 17.07.14

Мы, начитавшись отзывов, так и планировали отдыхать на пляже Дана Бич (очень хорошо что от туда не прогоняют). Я так поняла, там что-то типа лагуны....(вода не мутная, надеюсь...). Спасибо большое за полный ответ!

12:50 17.07.14

Вода мутная ((( Но если пройти на пляж Джангла правее, там есть небольшой расчищенный участок, и почти вброд (проплыть немного совсем приходится, мы с сыном в круге плавали туда) можно добраться до песчаной косы, за которой коралловый риф, вот на косе водичка прозрачная.
Можно и с пирса до косы добраться, но мы не ходили по жаре, плыть гораздо приятнее и ближе :)

18:49 17.07.14

Мда..... Спасибо, за очень подробный рассказ! Будем с сынулькой искать "косу" чтобы купаться + мы еще хотим на морскую экскурсию съездить, главное ведь настрой на хороший отдых! Я так поняла что купаться надо только в тапочках? А комары там есть?

21:09 20.07.14

Мы с мужем без тапочек купались, не такие уж там валуны, просто камешки при заходе и под ноги смотреть приходится чтоб не наступать на них. Ребенок когда в тапочках, когда без - тоже выбирал куда ступать и заходил.
Но это вопрос комфорта, мне просто не нравится в тапках плавать, а кому-то не нравится по камням заходить - каждый для себя выбирает :)
Комары были, причем они летели из ванной. В первую ночь покусали немного, потом сказала на ресепшн, и нам принесли фумигатор. Я еще для пущей надежности обрызгивала перед сном дверь ванной репелентом (там внизу есть решетчатая часть по типу жалюзи - вот ее и обрызгивала) и комары не беспокоили.

22:16 20.07.14

Спасибо большое, теперь мы точно к отдыху готовы!

14:12 21.07.14

Рада была помочь! Главное быть готовым к мелочам, и тогда отдых удастся! Забыла, удлинитель еще захватите (тройник), там розетки очень неудобно расположены в номерах )))
Хорошего отдыха!!!

15:38 22.07.14

Спасибо большое!

15:39 22.07.14

Ольга, а у Вас на фото (на сайте) пляж Джангла?

13:36 24.07.14

Марина,здравствуйте! Если Вам не трудно напишите пожалуйста ответ. Как часто ходит автобус до пляжа, очень ли длинный пирс на море есть ли анимация в бассейне отеля джангл и анимация на пляже, нужно ли брать с соблой утюг или можно за небольшие деньги его где-нибудь найти, есть ли в отеле бесплатное мороженое, кому его дают (только детям или всем) и где?
Спасибою

15:45 30.07.14

Отвечу за Марину, т.к. тоже отдыхали в этом отеле, только в 2012г., автобус ходит через минут 20, пирса нет, анимации на пляже нет (вообще на море были всего 2 раза), в бассейне только у главного утренняя аквоаэробика, другой анимации не видела, отвисали большую часть в аквапарке,(если вам нужна анимация, то вам точно не сюда! а нам итак было хорошо!) мороженое бесплатно для всех, сколько хочешь! в кафе-блинной! про утюг не знаю, не понадобился, брала вещи которые не надо гладить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация