Регистрация: 08.05.14
июле 2014
27.06.14 - 07.07.14

Отличный семейный отель

Отдыхали в Лимре с 27.06 по 07.07.2014 семьей с двумя детьми (13 и 5 лет).

Туроператор – Анекс. Перелеты без задержек, трансфер нормальный, отельный гид как обычно – продажа экскурсий главная задача.

Заселение. Мы приобретали номер в Парк Руме. Приехали около 9 утра. Заселили сразу в номер с видом на горы. Мы предварительно (начитавшись отзывов) списались с Марией и она любезно исполнила нашу просьбу. Огромное ей спасибо!!!

Правда тем, кто отдыхает в Парк Руме нужно просить номер начинающийся на 8 и заканчивающийся на нечётную цифру (будет вид на горы и относительная тишина). У нас был номер 7111, вид на горы есть, но вечерние шоу соседнего отеля мешают.

Номер хороший, всего достаточно.

Питание замечательное и разнообразное, напитки в барах тоже разные, правда нужно знать, что просить. Так не покажут.

Уборка нормальная, сначала приходили во время обеденного отдыха, потом стали прибирать до обеда.

Интернет везде (кроме лежаков на пляже), иногда притормаживает.

Мини-клуб понравился, дочь ходила с удовольствием, перед отъездом дали подарки: часы, копилку, браслет.

Пляж: насыпан песок, затем галька. Ходили без тапочек, ноги массажировали)

Сыну-подростку было скучновато: территория большая, такие дети нигде не кучкуются, их не зазывают особо аниматоры.

Там где волейбольное поле утром стреляют из лука и из винтовки.

Сын с мужем ездили на дайвинг, понравилось. Ещё ездили на экскурсию подъем на гору плюс океанариум в Анталии. Народу было много, жарко, очень устали.

В целом отель понравился, особенно по цене Парк Рума.

Что не понравилось: официанты в ресторане откровенно не справляются и это напрягает (убрать стол - принести приборы – напитки очень проблематично, особенно за ужином).

Добавлено 16.07.14 08:45 (1 719 символов в тексте)

02:20 17.07.14

Добрый день! Прошу Вас - расскажите, что это за номера Парк Рум? Хотим такой номер бронировать тоже. Но в описании отеля указано, что он через дорогу. Что значит через дорогу? Это совсем прямо за забором отеля или что это за дорога такая? И как там в этих зданиях - совсем уединенно? Заранее благодарю за Ваш ответ

07:14 17.07.14

Добрый! Дорога через поселок, ездят машины и автобусы к другим отелям. Средней оживленности, нерегулиремый пешеходный переход. Переходить нормально, практически никогда не стояли. Во внутреннем дворе Парк рума есть 2 бассейна, бар, детская площадка. Там хорошо тихо. Вдоль дороги на первых этажах отелей (в тч Парк рум) расположены магазины, вечером гуляют туристы. с другой стороны горы и внутренний дворик, теннисный корт

11:43 17.07.14

Не теннисный корт, а футбольные поля. Анимация соседнего Шекера заканчивает свою работу ровно в 23 часа.

13:04 17.07.14

Огромное спасибо! Теперь все понятно ))))

12:29 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Отмеченному Вами представителю отеля.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Все отзывы ayupova2008 (1)