Регистрация: 27.06.12
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

4.2

Отель очень понравился! Семья с детьми 10 лет,6 лет и 1г.7

Заселились в отель 26.06 .Прилетели рано утром,пока доехали до отеля было часов около 9.Зная что заселение в 14.00 очень переживали ,что с тремя детьми придётся ждать в холле.Был очень негативный опыт в Египте где ,я ещё с животиком и 2 детьми,с 5 утра до 11. сидела на диванчике,нас долго мурыжили ,видимо хотели денег.Но я принципиально их не даю !!!Браслеты одели только к 13.00

В этом отеле ,мы зашли,нам одели сразу браслеты и попросили подождать.Мы раз уже с браслетами пошли на завтрак.Пока я всех детей накормила.Подошла на ресепшен и спросила как я узнаю,что нас заселят.Они спросили как фамилия и сказали что уже!!!Вы можете идти в номер!Большое им спасибо за это.

Номер был в самом конце здания 2430 .Номер был просторный хоть и стандарт.Нас кстати не хотели селить (изначально ,при покупки путёвки)в стандарт ,предлагали виллу.Но для нашей семьи это не подъёмно,мы и так урвали эту путёвку по горячке и на сборы 2 дня.И просили написать Расписку что я не буду иметь претензии по поводу ,что в номере мало места.Нам с семьёй места хватила,больше и не надо!Балкон выходил на гараж помойку и дорогу с мостом в посёлок.Второе окно на систему кондиционирования,которая монотонно жужжала.Сначала я расстроилась что шум.как будут дети спать.Но всё было прекрасно,дети на этот шум вообще внимания не обращали,и после горок.моря и бассейна спали как "убитые" ,и мы с папой тоже.

Номере убирали каждый день,девушка пришла мы сказали что мелкий спит,и попросили просто вынести мусор и сами вышли из номера сели на диванчик в холле.Она заправила кровати и т.д На следующий день она пришла утром ,когда нас не было в номере. Накрутила лебедей.Но уборка заключалась в за правлении кроватей и выноса мусора.Не пылесосили дней 5.Я это как заметила,у меня рассыпался детский гранулированный чай,я его убрала,но микро пылинки красного цвета остались на ковровом покрытии.Ещё один раз нам кровать усыпали лепестками,было очень приятно и мило,а ещё раз на кровати были воздушные шарики.Меня в принципе всё устроило,если бы ещё хотя бы через день пылесосили,было бы вообще супер!

Это наверное единственное пожелание отелю,на счёт уборки!Всё остальное просто супер:

1.Еда.Многие пишут что не разнообразно.Скажу что лучше меньше,да лучше!Разнообразия мне вполне хватало.Пища приготовлена качественно и очень вкусно!На мой взгляд для детей это просто сказка,не нужен отдельный детский стол.Вся пища приготовлена так что можно не боятся дать ее ребёнку,она малосолёная не острая(я говорю об основных блюдах)Есть и закуски для взрослых и острые и солёные и всякие.

Концепция в питании у данного отеля такая: Завтрак не большое разнообразие блюд.Омлет,яйца,сосиски,булочки,многообразие джемов,йогурты,консервиров. фрукты,Сухие завтраки 3 видов.мёд и овощи, сыры кстати здесь были очень вкусные (в др. отели были очень солёные) и многое другое

Обед:Разнообразие увеличивается и там я всего не перечислю:мясо разное курица,индейка,телятина,говядина и вразных видах.

Кто то писал что только фас фуд.Не правда! Да если вы хотите ,то и он есть.Но Море овощей как свежих,так и тущёных и на гриле.Первый раз там попробовала артишок тушёный,очень вкусно,броколли,баклажаны и т.д

Ну а ужин,я вообще молчу!Вы всё не попробуете,не смогёте!

Персонал работает как пчёлки,отель наполнен на 100%(а это уже об многом говорит)И они справляются!

Даже подходили спрашивали что я буду пить,что принести

Главный повар и остальные повара,постоянно контролируют процесс,всё у них отлажено.МОлодцы!

Есть 2 микроволновки,что бы подогреть лялькам еду.

Стульчики для малышей имеются и кстати обрабатываются.На ощупь был немного липкии,я подумала что грязный,но оказывается их обрабатывают чем то антисептическим и они на ощупь такие.

Один минус,я его пишу по просьбе мужа)))Он просил обязательно о нём написать,т.к для него это был единственный минус отеля.

Внимание! Цитирую!

"Соль сильно крупная в солонке,в дырочки не сыплется!"

Прошу персонала учесть данное замечание)))

Про остальное:Территория класс!горки супер!Кстати о горках!

Большое спасибо,тем людям кто работают спасателями у бассейнов.Они большие молодцы!

Контролируют и пресекают!Это очень важно,ведь в первую очередь это безопасность.И я как детский инструктор по

плаванью,знаю,как это важно!Ведь родители на отдыхе теряют бдительность и забывают о правиле" вытянутой руки"Ребёнок должен находиться от вас на расмтоянии вытянутой руки.Но очень мало родителей это соблюдают.

Дак вот они это делают за них!Они всегда на чеку,не раз предупреждали беду!

Отель 100% семейный,детей было очень много,начиная с 6 мес возраста.

Мини клуб был полон.С ними всегда чем то занимались.Были и руско говорящие воспитатели.

Вообще куда не пойдёшь в отеле везде кипит жизнь:футбол,водное поло,дарц,боча,степ аэробика,аквааэробика,водные конкурсы,пляжный волейбол и т.д

Я это всё наблюдала ,но не участвовала,т.к дети скучать не давали.

Были на фотосессии.Она бесплатна,но фотки дороговаты 6 дол.за шт.Но я не жалею(отказалась от хамама,бюджет более чем скромный,надо было выбирать либо либо)Взяли 15 фоток,но очень красивые .Оззи молодец,нашу семью фотографировать не просто,но урывал кадры.И хорошо что мин. фотошопа!Главное сфотографировать правильно!

Я могу писать ещё много,но хочу сказать одно если вы хотите найти отель для отдыха семьёй,то это тот отель!Ведь на мой взгляд,главное для семейного отеля,это комфорт и безопасность маленьких гостей,а это у отеля есть.

Некоторые пишут о каком- то пренебрежении к русским!

Я вообще не знаю как вообще в наше время определить внешне русский ты или нет.И если учесть что многие знают английский язык.Моё знание языка школьное.И если персонал не знал русский мне вполне хватала этого набора слов и жестов чтобы объяснить что я хочу.

И ещё там напротив стойки ресепшен есть стол,и там сидит девушка Евгения.Она говорит по русски,И на все, даже дурацкие вопросы, она вам ответит.Ей большое спасибо,за помощь и подсказки!

Вообще ,люди будь те сами добрее и позитивнее ,и все к вам так и будут относиться!

Спрашивайте на все вопросы отвечу.

Развлечения и спорт

Бассейн с горками

Вид из лифта.Главный бассейн.

Вид из нашего номера 2430

Добавлено 16.07.14 10:44 (6 072 символов в тексте)

13:24 16.07.14

здравствуйте. мы тоже запланировали отдых в этом отеле. скажите пожалуйста есть ли в номере косметические средства (шампунь, гель для душа..) и какого качества.. стоит ли тащить это с собой. заранее спасибо))))

15:28 16.07.14

Дают только шампунь и мыло. Мыло не мылится, шампунь тоже не очень... Ещё прилагается губка для обуви, нитки-иголки, пакетики разных размеров, карандашик.

16:55 16.07.14

Да,дают мыло и шампунь и всё что выше перечислили.Я думаю конечно лучше взять всё свое,ведь у каждого свои потребности.Я пользуюсь профес.средствами и конечно не потащила литровые бутылки.Просто отлила необходимое количество средств и всё!

20:44 16.07.14

Кто о чем а вшивый о бане. Это я о себе - уже задавала вопрос еще раз повторюсь - как фен?

23:11 16.07.14

спасибо большое;-)

04:40 17.07.14

Про соль улыбнуло ))) За отличный отзыв спасибо!

13:57 17.07.14

мне тоже про соль понравилось))

22:54 17.07.14

Фен.как фен! Сушит волосы))) 2 режима: min и max.Супер укладку с ним конечно не сделаешь,но высушить и немного уложить можно.

12:37 22.07.14

Здравствуйте. Мы в сентябре тоже едем в этот отель с маленькими детьми 3 и 1,8. Интересует вход в море: во первых по фото похоже что спуск очень крутой от щиколотки до плеч сразу.Во вторых дно, говорят что большие волуны?

13:48 22.07.14

Пляж большой. и заход в море отличается местами .Да валуны есть,но с левого края,по центру я их не наблюдала.Детки у вас маленькие ,поэтому посадить на берегу в водичке и лечь загорать ,не удастся.На море волны.3 летнему конечно ,жилет.И есть там кусочек песчаного захода,где можно побулькаться.А для маленького советую,купить маленький бассейн.(в диаметре около полуметра)Как мы и сделали.Набирали ,туда морской воды.И ставили под "грибок".И он чудесно там бультыхался, рядом с мамой,а в море тока на руках.

15:44 25.07.14

Ваш муж бъёт прямо в точку... Соль и вправду крупная для этих отверстий, я от этого тоже испытывал неудобства.))) Отель очень хороший.

Все отзывы Ольга (4)