Регистрация: 04.03.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Каждому свое. Нам понравилось.

Всем доброго времени суток.

Впервые решились ехать на заграничное море с 2-х годовалым ребенком. Выбор пал на Belconti не спроста, его подсказала нам моя сестра. Выбором остались вполне довольны.

Летели ЮТейром, рейс без задержек (и туда, и обратно). Встречающая сторона Анекс. Все прекрасно.

Бронировали номер в Вилла Гарден. Начитавшись отзывов приготовились долго ждать заселения, т.к. прилет ранний. В отеле были в 10.30 (по местному времени). Но не случилось) Наш номер был готов и в 11 мы уже распаковывали все вещи. Нам достался номер в 7 вилле на первом этаже с видом на БИО Гарден. Сыро не было. Но пол кафельный и довольно холодный. Вокруг кровати выстелены ковровые дорожки, а для взрослых лежат 2 пары тапок. Да и в номере мы почти не сидели, так что нас это не беспокоило. Мебель старовата, но добротная. Кровати не скрипят и не разваливаются, дверцы у шкафов не отваливались. Холодильник работал нормально. В ванной тоже все прекрасно. Несколько страдает уборка, неудобное время для тех, у кого спят дети с 2 до 4. Но если не убрались вечером, утром убирают у вас в первую очередь. Разницы "с чаевыми" или без них нет.

Отель довольно большой. Территория ухоженная. Грязь, про которую пишут многие туристы - продукт жЫзнедеятельности наших же отдыхающих. Как и бардак на пляже. Опавшие цветы и листья лично я ГРЯЗЬЮ не считаю)))

Пляж тоже большой. Лежаки стоят в шесть рядов под тремя рядами тентов. Шезлонги есть всегда. Песок днем очень горячий. Детей все носят в воду на руках)) Заход в воду средне плавный, я бы сказала. Т.е. какое-то время он плавный, а потом спуск есть небольшой (скорее всего это обусловлено постоянным прибоем). Песок и некрупная галька. Лично нам никаких неудобств не доставляли. Если едете с детьми, берите надувные круги и нарукавники из дома, в отеле все очень дорого. (круг, который в Москве можно купить за 150 рублей, там стоит 15 долларов).

В бассейн ходили 2 раза. Плитка внутри чистая, вода теплая. Плитка вокруг скользкая. Горки хорошие.

Детская площадка на пляже: отдыхающие растаскиваю игрушки из нее по всему пляжу, поэтому она пустовата)) Но есть качели и домик. Там и играют некоторые детки.

Еда. Разнообразная и вкусная. Не острая, так что можно смело давать ребенку все, что он просит (с условием, что ребенок ест обычную еду в обычной жизни). Есть "диет меню" - это отварные овощи и мясо, и курица. Есть блендеры. За деньги даже детское пюре (на гербер похожи банки). Фрукты - ягоды: арбузы, виноград, яблоки, дыни, персики, сливы (сливы жутко кислые, а я таие люблю. Муж их не ел, а я с удовольствием).

Персонал: весь вежливый и улыбчивый, всегда стараются помочь, почти все говорят по русски. Кроме того: несколько дней ходил какой-то дядечка "наверное управляющий или кто-то рангом пониже, но из начальства) Смотрел, слушал, руководил. Исправлял недочеты.

Мы потеряли солнцезащитные очки в главном ресторане. Очки детские, в виде цветочков. Я вернулась. 4 официанта помогли их найти. (огромное им спасибо).

Фотографы. Мне качество фотографий не понравилось. Цена стандартная 10 долларов.

На территории отеля (собственно, как и в Белеке и в Анталии) принимают как доллары, так и евро. Но, наверное, лучше брать доллары.

Учитывайте, что отель детский. А это значит, можно цепануть простуду или другую инфекцию. Моя дочь затемпературила( Нурофен не помог сбить температуру. Купили местные свечи с парацетамолом (в Белеке в аптеке, там тоже есть русскоговорящий персонал), вот они помогли и быстро и надолго. Температура держалась 1,5 суток. Сейчас мы уже дома. Температуры нет, но есть кашель. Лечим. Берите с собой оксолин и мажьте носы детям, он поможет снизить риск подцепить заразу.

Вроде все написала. Если есть вопросы, спрашивайте, буду отвечать по мере сил и возможности)

Добавлено 16.07.14 10:48 (3 777 символов в тексте)

11:34 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь

Все отзывы Марина (2)