Регистрация: 21.06.14
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

3.7

Ездили в троём, ребёнку 5 лет. Разместили за 14 $ большой...

Ездили в троём, ребёнку 5 лет. Разместили за 14 $ большой номер три кровати, но вид на стройку. В номере убирались каждый день. За 2$ сделали лебедя на постели. Очень маленькая душевая кабинка. Со своим животом я еле влазил. Душ как в банях при СССР. На мертво замурован на верху. Зубных щёток нет. Зато туалетная бумага высшего качества.

Питание нормальное, но в столовой с местами проблемы. НИ ГДЕ НЕТ ЗУБОЧИСТОК!!! Берите с собой. Море и бассейн нормальные. Если с утра не занять лежак, то к обеду найти его проблематично. Мороженое только в ресторане у пира с 11.00 до 12.00. Там же рекомендую попробовать креветки на гриле. Порция 500 грамм-18$. Спиртное хоть залейся, но наливают по 30 грамм. Бегать замучиешся. Проще бармену дать 1$, нальёт губастого с горкой. Анимация вся в АКВЕ. Вечером можно сходить посмотреть.

Ребёнку очень понравилась детская комната (работают немцы) рисунок на футболке 13$ (Футболку дают) и клуб библиоша (работают русские).

*удалено модератором как реклама*

Кожу если брать то в гранд фараоне, мне за ночь сшили желетку (мой размер 62), жене жакет без подкладки за всё 290 (140+150)$.

В маркетах смотрите дату выпуска, моя умудрилась купить чипсы 2010 года выпуска, на дворе 2014.

Впечетление от отдыха положительное.

Встретил в отеле соседа по гаражу (земля круглая)

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.14 11:15 (1 312 символов в тексте)

15:45 22.07.14

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за Ваш комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.