АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2673
Фото: 5
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле в целом мне понравился,Отель...

Отдых в этом отеле в целом мне понравился,Отель не большой,но входит в большую сеть отелей,поэтому территория очень большая,есть где погулять,всё конечно не первой свежести, но по большому счёту это не так важно.

Разместили быстро,денег не платили,дали номер на втором этаже с видом на соседское окно,но мы не переживали,всё равно не в номере сидеть надо.

Питание очень даже не плохое,выбора много+ можно в рестораны всей сети ходить,не очень чисто,но убирают по возможности быстро,часто бывала очередь,народу много в отеле.

Обслуживание тоже на 4,без чаевых пол нам в номере не мыли,но когда оставляли 1$ намывали всё,ещё и из полотенец крутили всяких чудиков,хотя мне лично это не нравится,зная каким образом это делать( немного уйду от темы отзыва об отеле),но многие радуются,что им делают всякие всякие штучки из полотенец,но задумайтесь,сколько они эти полотенца крутят в руках,ещё и в зубах,что бы того же лебедя сделать,как то не очень приятно становится)))

По поводу моря и пляжа, пляж большой,много доставучих арабиков со своими экскурсиями и татушками и прочей ерундой,вход есть с песочком,но основная часть захода через камушки и кораллы.

По своей глупости попили воды из кулера в последний день, в итоге по приезду домой ещё 6 дней лежали с отравлением,но возможно это не от воды,мы сделали такой вывод.

Анимация есть,но минимальная

Отель в целом не плохой,много магазинов рядом,так что лично я,его рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 16.07.14 11:24 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 22.07.14

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш отель. Нам приятно прочитать Ваш комментарий и увидеть, что Вы остались довольны отдыхом.Нам очень приятно осознавать ,что старания наших поваров были Вами отмечены и Вам запомнилось хорошее отношение сотрудников на ресепшен. Хотим обратить Ваше внимание на то, что уборщики должны оказывать сервис одинаково качественный в независимости от оставленных чаевых, большинство наших сотрудников именно так и поступают. Те кто не следует данному правилу обязательно получат по заслугам. Мы будем очень рады снова встретить Вас у нас в гостях.

С пожеланиями удачи и с надеждой на новую встречу
Команда отеля Club Golden 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)