Регистрация: 03.01.11
Отзыв об отеле Viet Ha (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Ни ногой в этот отель!

Ни в коем случае не выбирайте этот отель!

А теперь всё по порядку...

Отдыхали в нем с конца июня по начало июля 2014 года и это был, пожалуй, сааааамый худший из всех отелей, который нам довелось увидеть.

При выборе отеля ориентировались на отзывы, почитали - неплохие, поэтому выбрали этот отель даже несмотря на то, что по ценнику он был в районе среднего (за 13 дней отдыха 45 тыс на человека) и поехали.

По приезду сразу попросили за доплату поменять номер, чтобы был с видом на море. Свободных таких номеров не оказалось, сказали что завтра мы сможем переехать в такой номер с доплатой 20 дол в день (хотя здесь все говорили о сумме в 10 долл/300 руб), ну ладно, не суть.

Приехали мы в свой номер с окном в коридор. На первый взгляд номер показался очень даже ничего, НО, к сожалению, это было лишь на первый взгляд... Как и в номерах наших друзей.

Наступил вечер и тут по номеру начали бегать тараканы! Идем на ресепшн, девочки тут же перестают понимать по английски, ок, рисуем им на бумажке таракана - идем обратно в номер. Девушка поднялась, покачала головой, попшикала средством от тараканов и удалилась. Спите в этой вони как хотите, называется. Слава богу, среди нас не было аллергиков.

В дальнейшем тараканы, размером с ладонь без пальцев, сопровождали нас весь отпуск. Они были везде! В туалете, в вещах (!!), но самое, наверное, неприятное - ночью включая свет можно было увидеть, как таракан бежит по твоему товарищу.

Понятно, что это Азия, экзотика, но, товарищи, дорогие, мы не в шалаше живем на улице, чтобы ночью тараканы бегали по нам!

Полотенца, которые приносят в номер, это отдельная тема. Грязные, с коричневой высохшей грязью! Несем эти полотенца на ресепшн, снова девочка качают головой - дают другое, уже нормальное полотенце.

Русских в отеле нет, отдыхают одни китайцы, с 5 (!!!) утра они начинают ТАК кричать в коридорах, что заснуть уже невозможно.

Такое ощущение, что все хорошие отзывы пишут работники отеля, потому что НИЧЕГО хорошего никто из нашей большой компании там не заметил, хотя мы люди не придирчивые и понимали куда и в какой отель едем.

Нет, нет и еще раз нет.

Не портите себе отдых и лучше выберите другой отель.

Всем хорошего отдыха в прекрасном Вьетнаме )

Добавлено 16.07.14 13:20 (2 218 символов в тексте)

15:37 21.07.14

Мне очень жаль, что Вам так не повезло!хотя в свою очередь, могу сказать, что за весь отпуск мы не встретили ни одной букашки в номере...тем более, таракана в размер ладони!да и полотенца, всегда были приемлемо чистыми, конечно не белоснежными...но это же 2*!!!

01:00 26.07.14

Такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных отелях, потому что фотографии "всех чудес", которые мы застали (тараканы, коричневые полотенца и тп) у нас есть, не голосовно говорим.
Причем не только в нашем номере (мы жили в 204), но и в номерах наших друзей наблюдалось тоже самое.
А касаемо двух звезд в целом - вы считаете, что раз отель две звезды, то приемлемо жить с тараканами и вытираться грязными полотенцами?

11:15 31.07.14

нет, я так не считаю!но заметьте, ваших фотографии мы к сожалению, не наблюдаем в отзыве...а вот на моих, напротив, видно что и полотенца, и постельное белье допустимо чистое, и явно не коричневое!

22:07 06.08.14

Я тоже не соглашусь с автором отзыва.Не было ни одного насекомого за все две недели, а девочки на рецепции впринципе не особо хорошо говорят по английски.
Нам с местными в отеле повезло больше - орали они только один вечер и заселились буквально на пару дней, так что не особо мешали. Но да - они весьма громкие и невоспитанные, такая уж у них культура поведения)

Все отзывы galya (11)