Регистрация: 16.08.13
Читательский охват: 11984
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Paradise for two

Самый шикарный отдых в моей жизни. Провели там свое свадебное путешествие и просто в восторге!это действительно место для двоих-настолько красиво и романтично,что даже если ты не романтик становишься таким! Летели аэрофлотом-все во время и без задержек ,проблем с трансфером не было-все прошло отлично. Сам отель-это бунгало отдельностоящие и в середине острова-ресторан,рецепция ,спа и т.д. Бунгало просторное ,все чисто,телевизор с двумя русскими каналами,бар, душ на улице есть. небольшая веранда со столиком и стульчиками, у нас было 3 лежака и выход к пляжу. Просто необыкновенная атмосфера-поют птицы,шум ветра и океана. Вода необыкновенная -просто ах!и ох! не хотелось вылезать из нее. песок белый ,не нагревается ,ходили по берегу босиком! В ресторане кормили хорошо, у нас был завтрак и ужин-нам в принципе хватало,перекусывали фруктами и пару раз ездили на сан айсланд и обедали в ресторанах. Обслуживание хорошее,убирались каждый день. Одежды много не берите. Девушки !не тащите вечерние платья и каблуки-это так смешно смотрится на острове) для фотосессии возьмите пару платишков красивых а лучше шикарный купальник! не берите косметику-краситься просто не нужно!загар и океан делают нас необыкновенно красивыми без косметики. Да и постоянно купаешься ,загораешь-она просто не удержится и смоется. Я всю неделю ходила с мокрыми волосами,наверно только ночью высыхали и было здорово. Сходите непременно в спа,мы ходили с мужем два раза на спа для двоих,очень классно и полезно и романтично) особенно если вечером-лежишь в ванне с цветами вдвоем а на небе звезды. Берите бунгало с 140 по 150 -самые лучшие! у нас был 144 -когда говорили номер работникам отеля они все дружно говорили- super! Такая классная там атмосфера ,что просто не хочется к чему то придираться. Спасибо Holiday island за чудесно проведенное романтическое путешествие и спасибо за подарок для молодоженов.

СПА

на сан айланде

Добавлено 16.07.14 14:02 (1 892 символов в тексте)

14:07 17.11.14

Юлия, расскажите как Вам летелось Аэрофлотом? Не узкий ли салон? Достаточно ли места между креслами. Я как-то попала в самолёт, где не вмещались мои ноги, хотя мой рост всего 172 см!

15:19 17.11.14

Мой рост тоже 172. У мужа 186 ,но у него пробелм даже не было с ногами,уместились. Нормально летелось, самолет большой для дальних перелетов, туда нам достались места в среднем ряду где 4 места, но мы сидели вдвоем,поэтому нам даже удалось поспать поочереди почти лежа.) Обратно летели у окна -там только 2 места тоже нормально. Если есть деньги конечно лучше бизнес класс купить. Но в принципе нормально,есть экран перед каждым креслом, можно смотреть фильмы,играть,музыку слушать. Выдают плед,тапочки, для глаз маску для сна и подушку маленькую. У нас самолет был полупустой,поэтому некоторые шли на сидения сзади и спали.

15:23 17.11.14

А! Понятно, как в самолётах Эмирейтс) За бизнес -класс доплата 72 500 с человека в одну сторону! На двоих это будет 290 тыс - ещё одна поездка на Мальдивы. Даже не представляю где работают люди, которые летают туда бизнесом. А кормили как? Экипаж русскоговорящий?

12:29 18.11.14

Аэрофлот российские авиалинии,поэтому все на русском в том числе и экипаж. Кормили нормально все было съедобно. Если покупаете билеты сами то при покупке можно выбрать питание.

12:42 18.11.14

Спасибо) Нет, мы не сами покупаем. Я пыталась сама купить на Эмирейтс в прошлом году - билет в эконом класс в одну сторону на 2-х стоил как вся поездка наша на остров. Знакомая, которая помогает нам выбирать тур объяснила, что агентство покупает нам билеты по спец.предложениям, поэтому они дешевле, чем те, что я видела на сайте авиакомпании.
Спасибо за ответ) Будем спокойны)

14:27 18.02.15

Меня больше интересует, как там с тенью. Загар можете считать сколь угодно сексуальным - это для девушек инфа, без обид, но коже от этого не легче и пользы мало. Да и посмотрите на азиатских дам, как они избегают солнца - кожа моложе без черноты и ожогов на теле. Мы всегда пробуем спрятаться в тень, кроме как если купаться, но для этого стараемся защититься кремом, а в последний раз я стал плавать в рубахе, футболке с длинными рукавами.

Вопрос, скажите пожалуйста, есть ли тенёк, есть лежаки и рядом с ними тень от пальмы, дерева или зонтик?

08:07 19.02.15

Конечно есть! солнце лишь у воды. Все лежаки у домиков стоят в основном в тени пальм,так все и загорают. На открытом солнце лишь с утра можно лежать,потом это просто не реально. Есть лежаки с зонтиком ,поближе к воде стоят-на фото их видно. Если гулять по острову,к ресторану или к спа- то почти все в тени,пальмы ,кустарники везде. Окрытое солнце в основном около воды

08:41 19.02.15

добавила панаромное фото - возле домиков

15:20 19.02.15

Спасибо Вам большое. Представляете, только собрался ехать, так конец мая (когда у меня отпуск) сезон дождей :(
Теперь думаю в Дубаи податься... Но этот отель у меня на карандаше.

07:17 20.02.15

езжайте спокойно мы ездили в разгар сезона дождей в июне! дождя не было за неделю ни разу. местные сказали дождь бывает несколько минут и несколько раз в месяц. отличается зима от лета температурой градусов на 2-5 ниже чем летом. то есть у нас было где то 28-30. ДуБАИ совершенно другой отдых ,не сравнить с Мальдивами. К тому же летом на Мальдивы самые приятные цены. с нами рядом отдыхали немцы,они каждый год летом летают туда с внуками. я бы на вашем месте поехала на Мальдивы. в любом случае хорошего путешествия

09:58 10.03.16

Юля, добрый день! А вот у меня вопрос следующего характера: как в этом отеле со вход воду - он пологий? и как долго идти до глубины?
и ещё )) Акулы есть?? и насколько близко они подходят к берегу?

Все отзывы yuliya (8)