Регистрация: 16.07.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

2.3

Ребята,верьте отзывам!!!!!

С чего бы начать...Решили отдохнуть с подружкой.ПЕрвый раз за границей! Все твердили, что так как не с чем сравнивать, вам все понравится..ну Ладно поверили, выбрали Сабину...и тут понеслось...

Приехали в отель.С виду все мило и чисто, однако первое, что бросилось в глаза-там абсолютно нет людей. Отель заселен примерно на 15%.До номера чемоданы нам нес очень милый мальчик, который на английском языке говорил нам, что не знает ни слова по русски. Однако, когда мы пришли в номер и дали ему 2 доллара, он на чистом русском заявил : "МАЛО,ОЧЕНЬ МАЛО!!!". Персонал первые дни смотрел на нас ка-то косо, но их отношение реально полностью зависит от вас самих, и от количества денег, которые вы готовы выложить на территории отеля...Что еще о персонале могу сказать..пока шли от бассейна до номера, потеряли карту на полотенце...обычную бумажку ...Найти ее кроме как персонал, никто не мог. Однако никто ничего не видел, и как итог 15 долларов мы отдали. И честно скажу, таких конфликтных ситуаций за отпуск было не мало, что сильно подпортило впечатление. Итого оценка персонала 2-. Проводите время вне отеля, так гораздо приятнее будет) Единственный мега позитивный человек на территории отеля это шеф-повар. Вот ему огромная благодарность!!

Номера вполне приличные, минимализм, но чистенько.

Анимации нет!Совсем нет! Даже намека на ее нет! Вы предоставлены сами себе утром, днем и вечером!

Кормили вполне приемлемо, хотя и однообразно.

Пляж действительно совсем рядом, но вот заход в вводу...идешь ты значит идешь, метров так 500 прошел, а тебе все по колено!! Конечно немного преувеличила, но суть передала верно.

Комары...до 4 утра развлекались с подружкой, бегали по номеру с тапочком и убивали комаров. Спать было из за них нереально!!!

Так как большую часть отдыха провели вне отеля, на всевозможных экскурсиях, то отдых конечно же запомнился. Однако в Сабину больше ни ногой!!!!

Анимация

1 раз в неделю в воскресенье.

Анимация

Эффекты на айфоне творят чудеса=) Сказочно выглядит, не стремно показать!

Добавлено 16.07.14 14:15 (1 901 символов в тексте)

12:10 31.07.14

Евгения, а почему отель "Сабина", если это страничка по отелю Pasadena ???

13:23 01.08.14

Pasadena входит в сеть SABENA

12:03 27.08.14

раз ехали первый раз че ж сами то отзывам не поверили?неужели для себя в выборе заранее отелей( штук 5) нельзя было позаботиться.теперь кто-то вам виноват.турагенты если насоветовали..так бывалые туристы знают слушать их давно не стоит.

16:28 03.09.14

Евгения, зачем же было так мучаться, когда практически везде, продается фумитокс!
Алена, это очень многое зависит от менеджера, к которому Вы обратились. Менеджерам не выгодно, чтобы турист остался не доволен, ведь тогда он не вернется никогда, пойдет в другое агентство. Я своим туристам не расписываю отели лучше, чем они есть на самом деле, говорю, как есть, чтобы потом не было разочарований. А вообще, многое зависит от настроя! С плохим настроением, даже в делюксовом отеле может не понравится)

07:12 04.09.14

вот согласна!!а смысл расписывать...многие не оценят-многие и не поймут...я вот подбираю сама и сильно не разочаровалась..настрой конечно очень важен и не представляю какой бы он был летом...египет отдых никак не для лета...а многие качают права в обычных четверках в египте--что мне вообще не понятно....

17:49 09.01.15

Вкратце!
Отель отстой, отношение к туристам больше негатива.По питанию:одна курица и рыба- весь период "отдыха".До моря пешком метров 600-700.Кругом в отеле одни наглые арабы,что обслуга,что туристы.В номере срач,босиком нереально ходить!Анимаций нет.
Короче-не выбирайте его!!!!!!!!!

00:49 20.06.15

Ужасный отель!!!Были там с мужем.Отвратительный персонал.Если я покупаю себе путевку в отель,не имеет значение,сколько в нем звезд,это не значит,что можно вымогать деньги за бесплатные услуги и вести себя как последние хамы!Кто там был-поймет!Не тянет даже на 1 звезду.

Все отзывы Евгения (1)