АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 15 / 57
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2043
Фото: 0

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
30.01.14 - 09.02.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Патонге все отлично!

В данный отель попали случайно - что подтвердили, туда и поехали. В связи с резким скачком цен вниз накануне вылета, бронировались впопыхах. Учитывая даты (китайский новый год), все было заполнено, и, уже не выбирая, на седьмом отказе взяли данный отель.

Расположение. Отличное. Север Патонга, в 5 минутах ходьбы до чистого! пляжа, за Be Lay Tong 4*. Хорошая инфраструктура вокруг отеля - приличный массажный салон, экскурсионное бюро, фрукты/овощи, хорошие ресторанчики и даже вполне приемлемый обменник. По дороге на пляж - фруктовая лавка, где чистят/режут/пакуют - все для туристов. Вечерами напротив отеля встает лоточек с горячими шашлычками.

Пляж. Приехав на Патонг и прогуливаясь по пляжу, я в который раз удивилась своим туристам - ну где ж они берут грязное море? Море было чистейшее, бирюзовое - никаких нареканий! Но через пару дней наплыл планктон, море помутнело, но не сделалось грязным, а просто перестало быть прозрачным. Пляж, как обычно, хорош, лежаки не кусаются - 200 бат за сет. Многие лежат просто на полотенцах. Туалет - в ближайшем кафе. Пляжные полотенца в отеле бесплатные.

Номерной фонд. Нормальные номера для трешки, довольно чистые, каких-то особых минусов не отметила, кроме, может, плохо закрывающейся двери на балкон. Душ - просто шторка, огораживающая сам душ от остального санузла. Чай, кофе каждый день пополняются. Сейф в номере бесплатный. При заезде берут небольшой депозит. Если заселение три человека в номере, то ставят довольно смешную раскладушку в качестве экстра бед, но довольно удобную. Wi-fi бесплатный в номерах, но довольно медленный. Балконы большие, с видом на соседний отель. В общем, для переночевать в тихом чистом месте - отличный вариант.

Персонал. Уборка - ежедневно и довольно качественно. На ресепшн ребята всегда готовы помочь. В ресторане два очень неторопливых мальчика, но опять же, никто никуда не спешит.

Завтраки. Действительно, однообразные. Но за 10 дней особо не надоедают. Самые обычные, съедобные.

Вывод. Для экономичного, динамичного отдыха отель достоен похвалы в свой адрес!

Добавлено 16.07.14 14:44 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация