АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3567
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное впечатление

Начнем с того что поездку оформляли в ТЕЗ ТУР . По прилету в Майорку обнаружили что с этим турагенством летает очень много людей, регистрация по прилету заняла много времени, но все было хорошо, никого не забыли. Аэропорт в Пальме очень большой . Если вам нужна СИМ Карта - в аэропорту продают карты оператора Лебара ( звонки в Россию стоят дешевле чем мы по стране звоним ) в Санта Понса карту найти проблема !

Посадили в автобус , доехали до города Санта Понса минут за 25. общее впечатления , городок не большой , чистый ,шопинга нет ( за этим в Пальму - позже )

Заселили в номер в 12 часов ( первыми ) номер с видом на бассейн , ночью бассейн закрыт , спать можно с открытым окном - тишина. Шумоизоляция слабая ( как и во многих отелях европы ) номер небольшой , но чистый , душевая метр на метр ( принять душ хватает ) на ресепшене есть русскоязычные работники , девушка Виктория понравилась ( можно подойти с любым вопросом она все подробно расскажет ) за что ей отдельное спасибо.

Взяли сейф , за 11 дней заплатили 50 евро+ 10 евро депозит ( не критично, и спокойно )

Питание в отеле отличное ( кому не нравится , питаются наверное черной икрой и омарами) брали завтрак ужин , нам хватало,а хотелось кушать , шли в ресторанчики, на троих 20-40 евро .

WIFI на ресепшене бесплатный, скорость правда низкая, но почту посмотреть хватает.

На спиртное цены достаточно высокие, дороже чем на континенте ( Брава и Дорада ) но все равно дешевле чем в России, а вот сигареты дорогие ( меньше 4 евро не видел)

При выходе из отеля - налево море , пройти нужно через парк с попугайчиками ( весьма наглыми ) на пляже очень мелкий песок , вход в море плавный , для детей очень хорошо. Море очень теплое. От отеля не больше 5 минут.

У отеля два бассейна , но мы с семьей туда не ходили.

Поездка в Пальму . Добратся до Пальмы можно на трех автобусах 102.104,111 . Отходят они от остановки в центре Санта Понса. Идти от отеля минут 5-7 . Поездка стоит 3,40 евро с человека . Автобус идет около 20 минут. Первый раз лучше доехать до конечной и посмотреть где автостанция ( потом найти будет проблематично) Тур агент предлагает для посещения в Пальме большой супермаркет , нам не понравилось ( все в куче, цены чумовые , купальники по 400 евро )

Мы организовали первую поездку так: доехали до конечной ,потом спустились вниз до Кафедрального Собора ( увидеть нужно обязательно) красота не описуемая. дошли от станции до Собора минут за 15 ( а кажется- город бесконечный) после чего , не спеша , прогуливались уже по улочкам Пальмы. весь шопинг обнаружили на улице - carrier sindicat . Вернулись в наш городок уже под вечер , так же с главной автостанции.

Можно посетить город Магалуф , на автобусе минут 15 , билет стоит 1,60 евро . небольшой но шумный городок .

Можно взять авто( пожалел что не взял) 60 евро в день . Все дороги бесплатные.можно объехать весь остров за пару дней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный Собор

Фото туриста отеля

Прочее

улица Синдикат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Санта Понса

Добавлено 16.07.14 15:21 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 21.07.14

Михаил, здравствуйте! а не подскажете нет ли поблизости прокатов велосипедов? в отеле или вообще в горде пункте прокатов? заранее спасибо!

14:07 25.07.14

Да - прокаты велосипедов , скутеров и авто имеются не далеко от отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)