АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 20
Читательский охват: 8451
Фото: 232
Отдыхала Парой в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!

Приехали где-то в 7 утраили в 9 , всех попросили подождатьдо 12, но всех пригласили позавтракать, ну а те кто дали по 10 долл, смогли заселиться раньше. Мы тоже заплатили и хотели выбрать номер получше, описали пожелания, а нам дали абсолютную противоположность)) 1 этаж с видом на стену)) Мы так прождали, проходили туда-сюда пару часов и случайно нашли номер № 266 из которого выселялись люди, на нем и остановились.

ИНФРАСТУКТУРА: большая территория и небольшими корпусами по всей территории, немного растительности(кустики и пальмочки)

2 больших бассейна с барами рядом(один для спокойного отдыха с телевизором(рядом с администрацией), а возле второго бассейна проходили мероприятия, анимации(тут было веселее и ближе к пляжу)). И так же было несколько не больших бассейнов на территории.

Джакузи, мини тренажерн зал, своя ночная бесплатная дискотека в отдельном корпусе.

ЕДА: нормальная, разная, даже морепродукты частенько были(нужно быть внимательным и можно найти что-то повкуснее(осьминожки, крабы, мидии в салатах и так, скрывались как декор)) Есть ресторанчик на пляже , по записи.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: пойдет, правда уборщик так рвался убирать каждый день, что сложно было остановить)) зато переживал за моего друга,советовал лечение, когда тот чем-то отравился.

ПЛЯЖ: нормальный, берег песчаный, можно спокойно бегать, а через пару метров начинается участок мертвых кораллов , а за ним подальше от берега живой коралловый риф. Люди рассказывали, что видели большого осьминога, часто видели больших скатов размером 1м шириной.

АНИМАЦИЯ: вечерняя работала нормально , раз в неделю караоке, а все остальное время выступления и мини дискотеки. Дневная на пляжике зазывала танцевать латину или играть в валейбол.

ЭКСКУРСИЯ: были на 1-й - поездкана 1-го на остров Тиран 40$ и +10$ доплатили за погружение на экскурсии на 15-20 минут, во время стоянки для плавания с масками.(МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЬ И СТРАШНО БЫЛО без навыков)

ИТОГ: Мне понравилось! Если бы я не любила разнообразия, то наверное приехала бы в этот же отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

266

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дайвинг

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дайвинг

ann9564 оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.14 16:08 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 21.07.14

Кто тур оператор

20:39 21.07.14

подскажите у кого брали экскурсии?

21:32 22.07.14

Скажите, возможен-ли вход в море с берега без обуви? И для детей (не совсем маленьких) можно-ли купаться с берега, или только с понтона? Спасибо!!!

18:15 29.09.14

Иван - join up
Ника Дмитриенко - экскурсии у тур оператора....
Наталья - вход с берега без обуви возможен, кораллы не сразу при входе....с понтона за время отдыха ни разу не заходил, все время с берега!!!
Рекомендую брать с собой маску, трубку и ласты, пейзажи подводные поражают....ласты будут служить обувью....если проплыть влево от пляжа около километра или как вариант - пройтись, до глазу открывается великолепная подводная коралловая долина с неимоверным количеством разнообразных рыб( на пляже таких не было) !!! опозновательный знак ( торчащая белая труба из моря))))) рекомендую!

20:17 02.10.14

Вход в море хороший песчаный( несколько метров точно) нет необходимости ходить или купаться в обуви.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ann9564 (9)