Регистрация: 03.03.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Нормальный отель!

Приехали где-то в 7 утраили в 9 , всех попросили подождатьдо 12, но всех пригласили позавтракать, ну а те кто дали по 10 долл, смогли заселиться раньше. Мы тоже заплатили и хотели выбрать номер получше, описали пожелания, а нам дали абсолютную противоположность)) 1 этаж с видом на стену)) Мы так прождали, проходили туда-сюда пару часов и случайно нашли номер № 266 из которого выселялись люди, на нем и остановились.

ИНФРАСТУКТУРА: большая территория и небольшими корпусами по всей территории, немного растительности(кустики и пальмочки)

2 больших бассейна с барами рядом(один для спокойного отдыха с телевизором(рядом с администрацией), а возле второго бассейна проходили мероприятия, анимации(тут было веселее и ближе к пляжу)). И так же было несколько не больших бассейнов на территории.

Джакузи, мини тренажерн зал, своя ночная бесплатная дискотека в отдельном корпусе.

ЕДА: нормальная, разная, даже морепродукты частенько были(нужно быть внимательным и можно найти что-то повкуснее(осьминожки, крабы, мидии в салатах и так, скрывались как декор)) Есть ресторанчик на пляже , по записи.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: пойдет, правда уборщик так рвался убирать каждый день, что сложно было остановить)) зато переживал за моего друга,советовал лечение, когда тот чем-то отравился.

ПЛЯЖ: нормальный, берег песчаный, можно спокойно бегать, а через пару метров начинается участок мертвых кораллов , а за ним подальше от берега живой коралловый риф. Люди рассказывали, что видели большого осьминога, часто видели больших скатов размером 1м шириной.

АНИМАЦИЯ: вечерняя работала нормально , раз в неделю караоке, а все остальное время выступления и мини дискотеки. Дневная на пляжике зазывала танцевать латину или играть в валейбол.

ЭКСКУРСИЯ: были на 1-й - поездкана 1-го на остров Тиран 40$ и +10$ доплатили за погружение на экскурсии на 15-20 минут, во время стоянки для плавания с масками.(МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОТЬ И СТРАШНО БЫЛО без навыков)

ИТОГ: Мне понравилось! Если бы я не любила разнообразия, то наверное приехала бы в этот же отель.

Развлечения и спорт

дайвинг

Развлечения и спорт

дайвинг

ann9564 оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 16:08 (2 049 символов в тексте)

18:52 21.07.14

Кто тур оператор

20:39 21.07.14

подскажите у кого брали экскурсии?

21:32 22.07.14

Скажите, возможен-ли вход в море с берега без обуви? И для детей (не совсем маленьких) можно-ли купаться с берега, или только с понтона? Спасибо!!!

18:15 29.09.14

Иван - join up
Ника Дмитриенко - экскурсии у тур оператора....
Наталья - вход с берега без обуви возможен, кораллы не сразу при входе....с понтона за время отдыха ни разу не заходил, все время с берега!!!
Рекомендую брать с собой маску, трубку и ласты, пейзажи подводные поражают....ласты будут служить обувью....если проплыть влево от пляжа около километра или как вариант - пройтись, до глазу открывается великолепная подводная коралловая долина с неимоверным количеством разнообразных рыб( на пляже таких не было) !!! опозновательный знак ( торчащая белая труба из моря))))) рекомендую!

20:17 02.10.14

Вход в море хороший песчаный( несколько метров точно) нет необходимости ходить или купаться в обуви.

Все отзывы ann9564 (9)