Регистрация: 16.07.14
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14

отдых в Limra

Отдыхали с 22.06 по 05.07. В Турции первый раз. Отель выбирала по отзывам знакомых. Так не хотелось уезжать обратно в Сибирь!

Приехали в отель в 17.00 (рейс задержали на 1,5 часа + ещё долго колесили по Кемеру). Сразу же надели браслеты и заселили в номер. Жили в Ариканде. Номер стандарт, просторный. Уборка и пополнение минибара вовремя.

Питание. Не представляю, как можно остаться голодным. Несколько видов мяса, курица, рыба.. Острота – в меру. Очень сладкие арбузы. Питались, в основном, в верхнем ресторане на открытой веранде. Столик на троих всегда можно было найти. В первую неделю отдыха, правда, напитки не ждали – брали сами. Потом официантов стало побольше – приносили уже нам.

Большой пляж. Галька нас не расстроила, во-первых мы знали, куда едем, во-вторых, купались в купальных тапочках. Немного напрягало то, что лежаки в тени надо занимать заранее. Поскольку вставали рано (сказывается разница во времени в 4 часа), втянулись… Море прекрасное, прозрачное, тёплое. Дочь (ей 10 лет) оценила бассейн и горки – накаталась вдоволь со всех.

Анимация достойная. Развлекали конкурсами у бассейна. Детский клуб дочери понравился. Вечерние представления достойные: хорошо поставлены, подобраны костюмы, декорации. На дискотеки не ходили.

Минусы, конечно же, можно найти. Для меня самое главное – впечатления от отдыха и полученные эмоции. Наш отдых удался! В отель, думаю, поехала бы ещё раз.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 16:18 (1 411 символов в тексте)

12:23 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра