Регистрация: 08.09.13
июне 2014
22.06.14 - 06.07.14

Отличный отель для отдыха с детьми! Отдыхали семьей с двумя...

Отличный отель для отдыха с детьми! Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 6 лет с 22 июня по 6 июля 2014. Остались потрясающие впечатления, были 1 раз в Турции, просто супер!!!!

Приехали в 10 утра, заселили в 14-00, но это стандарты. Номер был 4304, небольшой конечно, но чистый и все в рабочем состоянии. Вид у нас был на горы, фонтан и террасу ресторана.

Питание класс не, все что хочешь, много гриля, овощей, фруктов, салаты и др.было что поесть и детям, маю объедался рыбой, даже суши были.

Персонал супер приветливый и отзывчивый, все улыбаются и всегда рады помочь. В ресторанах чисто, столы убирают быстро, и заново сервируют. В баре у бассейна официанты даже чересчур шустро убирают. В номерах убирали каждый день.

Территория большая и зеленая,большая площадка для детей, моих от туда не вытащить было. Фонтаны красивые.

Анимация детская супер! Девочки Умнички!!! Лепят, рисуют, готовят пиццу, печенки, раскраивают камушки и много всего интересного!!! Вечером мини диско, но мы не ходили, мои дети не любят! После разные представления для взрослых, очень нам нравилось. Ребятя аниматоры веселые и позитивные, супер. Турбо респект!

Всем рекомендуем этот отель!!! Мы в восторге и в следующем году только туда...!!!

Добавлено 16.07.14 16:43 (1 227 символов в тексте)

11:02 17.07.14

Ксения, Добрый День. Скажите, вы жили в основном корпусе или в бунгало? И был ли у вас балкон? и сколько кроватей в номере?.

20:27 18.07.14

Уважаемая Ксения,
Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокие оценки.
Весь персонал нашего отеля благодарят Вас за столь тёплые слова, сказанные в их адрес. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей.
С нетерпением ждём следующей встречи с Вами и Вашими близкими!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

02:02 21.07.14

Здравствуйте! Жили мы в бунгало, балкон был, кровать одна большая и одна маленькая, тесно конечно, мы отказались от дополнительной кровати для младшего сына, а через 3 дня попросили и уже не было. Но это мы тормоза.

Все отзывы Ксения (3)