Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

Отдыхали с 30 июня по 13 июля.Очень все понравилось!!!

Были в Тунисе первый раз. Получили массу положительных эмоций от отдыха в этом отеле. Началось все с заселения, нас заселили в двухкомнатный номер с видом на сад, нам очень он понравился). Территория отеля это просто сказка ходишь по тропинкам как в саду, солнца вообще не чувствуешь. Питание отличное всегда есть выбор что покушать и взрослым и детям. Море- теплое, чистое, белый песок..... Мы были Vip клиентами и нас пригласили на ужин в рыбный ресторан на берегу моря, очень классно. Отель-супер всем советую!!!

Добавлено 16.07.14 17:05 (515 символов в тексте)

17:20 17.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли там возможность взять детский горшок?

19:51 17.07.14

Уважаемый Дима !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

09:43 18.07.14

Насчет горшка не подскажу, коляску видел что брали в аренду.

13:20 24.07.14

Отзыв явно заказной. "Благодаря" таким отзывам рейтинг этого отеля такой завышенный. Не тянет он на такой балл совершенно. Отдыхала в этом отеле в октябре 2013 года. Побывав в этом отеле, в Тунис больше ни ногой. Жуть, а не отель. Единственный плюс - это территория.

11:22 28.07.14

Светлана, это реальный отзыв а не какой то заказной!!! На вкус и цвет товарища нет.Можно даже в самой крутой пятерке найти минусы, так что лучше сидите дома чтобы вам все нравилось))

17:13 29.07.14

Я , кстати, тоже согласна со Светланой. Попалась на рейтинг этого отеля, как последняя дура. Я только приехала и в ближайшие дни непременно напишу свой отзыв. Более того, прикреплю фотографии. Такого отдыха у меня не было ни разу. Причем, не отношу себя к гламурным и припудреным. Как можно говорить о питании, что оно нормальное, если на сковородке одновременно жарят курицу и блины? Антисанитария полная. Вечные очереди в столовой. Рестораном я не могу это назвать. Посуда грязная. Пиво в пластиковых стаканах. на пляже есть вообще невозможно- это же просто ужас. Сама видела как пиццу которую наши соочественники оставили, но не ели- официант переложил ее назад в общий поднос. Это не четверка . И можно какой угодно рейтинг этому отелю давать- трояк- это его оценка. Поверьте, если Вы были в нормальных четверках- Вы меня поймете. Когда по приезду тебе говорят- у них сейчас Рамадан, поэтому они злые....... Но как только они видят волшебный динар, они сразу становятся добрыми. И таких как я , поверьте большая часть. В лобби и на море только и слышишь-" Я в шоке!"
Как сказал мой муж: "Я увидел холл отеля и сразу все понял!" Я видела женщину, которая вышла из автобуса и теребя ваучер спросила у сотрудника Пегаса: Вы ничего не перепутали? Это точно мой отель?......

18:00 30.07.14

Екатерина, читая отзывы этого отеля ловлю себя на мысли, что то-ли я была в другом отеле, то-ли люди пишут о другом отеле. Я как вспомню в баре на пляже рой мух над едой, которая вообще не закрывалась крышками и какающих кошек и верблюдов на пляже так вздрогну. А еще у меня номер выходил на забор, за которым уже жили местные: так до 11 вечера невозможно было уснуть из-за громкой музыки у бассейна, а в 4 утра начинали за забором орать петухи да так долго и громко, что по-неволе просыпаешся. Чтобы сбежать из этого ада, я брала экскурсию по Тунису на 2 дня.

09:49 31.07.14

)))) Мы тоже спасались экскурсиями....Кстати, кошки- это точно! Про них я совсем забыла! Большая часть покрыта лишаем и дети их гладят. Я мы жили в дальнем здании- номер 1308. И там был внутри зимний сад. Камушки, песочек. И вот когда его поливали- зайти было невозможно. Кто держит котов меня поймет. Вонь стояла такая, что глаза резало. Все кошки видимо там туалет себе делали)))))

Все отзывы Dima (2)