АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1085
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 30 июня по 13 июля.Очень все понравилось!!!

Были в Тунисе первый раз. Получили массу положительных эмоций от отдыха в этом отеле. Началось все с заселения, нас заселили в двухкомнатный номер с видом на сад, нам очень он понравился). Территория отеля это просто сказка ходишь по тропинкам как в саду, солнца вообще не чувствуешь. Питание отличное всегда есть выбор что покушать и взрослым и детям. Море- теплое, чистое, белый песок..... Мы были Vip клиентами и нас пригласили на ужин в рыбный ресторан на берегу моря, очень классно. Отель-супер всем советую!!!

Добавлено 16.07.14 17:05 (515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 17.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли там возможность взять детский горшок?

19:51 17.07.14

Уважаемый Дима !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

09:43 18.07.14

Насчет горшка не подскажу, коляску видел что брали в аренду.

13:20 24.07.14

Отзыв явно заказной. "Благодаря" таким отзывам рейтинг этого отеля такой завышенный. Не тянет он на такой балл совершенно. Отдыхала в этом отеле в октябре 2013 года. Побывав в этом отеле, в Тунис больше ни ногой. Жуть, а не отель. Единственный плюс - это территория.

11:22 28.07.14

Светлана, это реальный отзыв а не какой то заказной!!! На вкус и цвет товарища нет.Можно даже в самой крутой пятерке найти минусы, так что лучше сидите дома чтобы вам все нравилось))

17:13 29.07.14

Я , кстати, тоже согласна со Светланой. Попалась на рейтинг этого отеля, как последняя дура. Я только приехала и в ближайшие дни непременно напишу свой отзыв. Более того, прикреплю фотографии. Такого отдыха у меня не было ни разу. Причем, не отношу себя к гламурным и припудреным. Как можно говорить о питании, что оно нормальное, если на сковородке одновременно жарят курицу и блины? Антисанитария полная. Вечные очереди в столовой. Рестораном я не могу это назвать. Посуда грязная. Пиво в пластиковых стаканах. на пляже есть вообще невозможно- это же просто ужас. Сама видела как пиццу которую наши соочественники оставили, но не ели- официант переложил ее назад в общий поднос. Это не четверка . И можно какой угодно рейтинг этому отелю давать- трояк- это его оценка. Поверьте, если Вы были в нормальных четверках- Вы меня поймете. Когда по приезду тебе говорят- у них сейчас Рамадан, поэтому они злые....... Но как только они видят волшебный динар, они сразу становятся добрыми. И таких как я , поверьте большая часть. В лобби и на море только и слышишь-" Я в шоке!"
Как сказал мой муж: "Я увидел холл отеля и сразу все понял!" Я видела женщину, которая вышла из автобуса и теребя ваучер спросила у сотрудника Пегаса: Вы ничего не перепутали? Это точно мой отель?......

18:00 30.07.14

Екатерина, читая отзывы этого отеля ловлю себя на мысли, что то-ли я была в другом отеле, то-ли люди пишут о другом отеле. Я как вспомню в баре на пляже рой мух над едой, которая вообще не закрывалась крышками и какающих кошек и верблюдов на пляже так вздрогну. А еще у меня номер выходил на забор, за которым уже жили местные: так до 11 вечера невозможно было уснуть из-за громкой музыки у бассейна, а в 4 утра начинали за забором орать петухи да так долго и громко, что по-неволе просыпаешся. Чтобы сбежать из этого ада, я брала экскурсию по Тунису на 2 дня.

09:49 31.07.14

)))) Мы тоже спасались экскурсиями....Кстати, кошки- это точно! Про них я совсем забыла! Большая часть покрыта лишаем и дети их гладят. Я мы жили в дальнем здании- номер 1308. И там был внутри зимний сад. Камушки, песочек. И вот когда его поливали- зайти было невозможно. Кто держит котов меня поймет. Вонь стояла такая, что глаза резало. Все кошки видимо там туалет себе делали)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima (2)