Регистрация: 16.07.14
июле 2014
30.06.14 - 14.07.14

Alva Donna = отличный отель !

Здравствуйте !

Мы отдыхали в Альва Донне с 30/06 по 14/07 семьей из 3 человек ( я , муж, ребенок 11 лет) . Я здесь была во второй раз, а муж уже в четвертый !

По приезду , в номере нас ждал "комплимент" от отеля - корзина фруктов и бутылка красного сухого вина + сумка-рюкзак с логотипом и приветственная открытка . Это очень приятно , когда тебя вот так встречают =)

Мы жили в номере 1434( семейный ) , над спа-салоном и у нас был прекрасный вид - синее море , пляж и аквапарк . На горках всегда шумно , но нам это не мешало . Звукоизоляция вполне пристойная . И вечером было очень приятно посидеть на балкончике и попить вино .

Уборка в номере была ежедневно . Полотенца менялись как мы хотели . В ванной все есть - шампунь, кондиционер , лосьон для тела , гель для душа и даже пилочка для ногтей ( своего можно даже не брать ) . Фен хороший и достаточно мощный . Нам повезло , наш номер убирался ,практически всегда, ДО обеда . Приятно было возвращаться с жаркого пляжа в чистый , прохладный номер . Кондик работал исправно , мы сами регулировали температуру в номере . Спасибо клининг-сервису !

Питание в отеле отличное . Много мясных , рыбных блюд , всевозможных салатов , морепродукты ( раки креветки , кальмары ), овощи , фрукты , сыры, колбасы . Десерты на любой вкус . Фрукты в достаточном ассортименте и количестве . Это просто праздник живота ! =) . Все официанты приветливые , улыбчивые и дружелюбные . Уже зная нас лично , они несли нам напитки без предварительного заказа . Обслуживали нас быстро и еще по 100 раз спрашивали , чего еще желаем . Замечательные и быстрые ребята ! Они старались угодить всем .

Мы так же оценили новинку этого года - новые рестораны аля-карт. Мы посетили французский и итальянский . Очень красиво и вкусно . Особенно нас покорил итальянский и мы туда сходили аж три раза - тихо , уютно , сервис выше всяких похвал. Внимание во всем и даже в мелочах. Дочка слегка перегрелась на солнце и , сидя в прохладном ресторане , ее немного знобило . Девушка - официант сама принесла плед и заботливо накинула ребенку на плечи . Мне было очень приятно =))

Анимация на высоте . И для взрослых и для детей . Особенно хочу отметить детского аниматора . Там такой парень , такой молодец ! Увлекал и зажигал всех , и детей и взрослых. Дети просто его обожали .

Альва Донна сам по себе красивый отель , с ухоженной территорией , но новый корпус меня просто покорил ! Это симбиоз красоты , дороговизны и эстетики . Он прекрасен !

С вечерним досугом тоже нет проблем . Ежедневные шоу-программы в Альва-арене . Если хотите меньше тусовки и шума , то приятная тихая музыка ( скрипка, фортепьяно) ждет вас в лобби-баре .

Еще раз хочу вернуться к сервису отеля . Мое мнение - это высокий уровень . У нас случился инцидент , дочка на горке разбила нос ( не все дети слушаются инструктора и соблюдают дистанцию на горках ) и испуганная прибежала к нам в Белла-Бар ( возле бассейна ) . Я не успела оглянуться в поисках салфетки какой нибудь , как возле нас уже были три официанта , готовые помочь - с полотенцами , салфетками и готовым льдом . Каждый с искренним участием успокаивал нашего испуганного ребенка . Все обошлось , ничего страшного , но скорость и реакцию на ситуацию я оценила . Спасибо всем ребятам -официантам Белла-Бара , особенно Лене .

В общем , я вижу , что меня понесло и хвалить Алва Донну я могу еще долго . Мы в очередной раз остались довольны и уже в октябре снова приедем сюда !

Алва Донна , жди нас ! Мы тебя любим !

Добавлено 16.07.14 17:27 (3 510 символов в тексте)

14:05 24.07.14

Уважаемая Виктория,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте! нам очень радостно, что Вы и Ваши близкие не изменяют своему выбору и предпочитают проверенный вариант отдыха! Благодаря Вашему мнению и опыту, мы знаем наверняка, что Вам удастся объективно оценить все те изменения, которые произошли с Вашего последнего отдыха в нашем отеле и по достоинству дать оценку сервису и услвиям отдыха!
Нам очень приятно, что заботой и отношением наших сотрудников нам удалось оправдать Ваши ожидания, и заверяем, что нам крайне важно здоровье и настроение наших дорогих гостей!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями