АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1328
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2014
03.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор отеля очень устроил. Расположен недалеко...

Выбор отеля очень устроил. Расположен недалеко от общественного пляжа и прогулочной зоны. Рядом находится большой супермаркет "Carrefour". Цены ниже, чем в магазинах туристической зоны.

Отель для тихого, спокойного отдыха. Основной контингент: немцы, итальянцы, французы возрастной категории глубоко за пятьдесят. Русскоязычные туристы в основном семьями с детьми, возраст от 30 лет и выше. Номера стандартные : двухспальная кровать, 2 тумбочки, стол, банкетка , зеркало телевизор с первым Российским каналом. Сейф платно 20 евро+ 10 евро депозит. Рекомендуем взять. Уборка номера проводилась ежедневно, в т.ч. и смена полотенец. Единственный минус плохая звукоизоляция.

Мы брали питание по системе НВ.

Фрукты: ананасы, клубника, арбузы, дыни, апельсины, черешня, персики. Мясные, рыбные блюда, разнообразные овощи, соусы, хамон, мидии, выпечка, мороженное. Кофе, чай, апельсиновый, персиковый и ананасовый соки (свежевыжатые: из дыни и томатов). На завтрак шампанское "Брют" местного производства, в неограниченном количестве.

Территория ухоженная, хороший бассейн, есть сауна и джакузи, тренажерный зал.

Целью нашего путешествия было знакомство с Испанией. В отеле только питались и ночевали. Для тех, кто предпочитает отдых на пляже и в отеле будет скучно: на пляже чистенько, но нет никаких водных развлечений, прокат шезлонга 6 евро. В отеле нет анимации, но сказали, что в сезон (это июль-сентябрь) она появится. На ресепшене есть русскоговорящая девочка Наташа (работает с 10 утра). Но если ее нет и у вас проблемы с языками, то все равно можно понять, что вам объясняют.

Были в Испании 9 дней.

Посетили: Барселону (обзорная экскурсия: Саграда фамилии, Монжуик, парк Сьюдадалла, порт Барселоны, аквариум, шоу поющие фонтаны на пл. Испании).

Барселона самостоятельно на электричке от ст. Санта-Сусанна ( пл. Каталунии, дом "Бальо", бульвар Рамбла, рынок Бокерия, готический квартал, парк Гуэля, готический Собор).

Экскурсия замок Пуболь-музей Сальвадора Дали (Фегейрос) + музей ювелирных украшений - винные погреба (дегустационный зал).

Монастырь Монтсеррат

Парк развлечений "Порт Авентура"

Шоу фламенко Жозе Леона в "Град Казино".

Ботанический сад Пинья де Росса".

Испания чудесная страна, планируем посетить ее еще не раз. Приятного вам отдыха и хороших воспоминаний об Испании.

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.14 17:44 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 23.07.14

Добрый день! Не подскажете ли, как добирались до платформы Санта-Сусанна? Видим ,что пешком 1.5 км по жаре или на полусогнутых отваливающихся ногах обратно из Барселоны?

10:12 25.07.14

Здравствуйте Алексей. На самом деле до платформы не так далеко, как вам кажется. Во первых ехать в Барселону лучше рано утром, так что идти до станции будет не так жарко. Если поедете позже, то много не увидите, т.к. возвращаться надо примерно в 18.30, если хотите успеть на ужин в отеле. К тому месту, которое вы видели на карте идете пешком, находите стойку с буквой "I" (информация). Рядом павильон, в нем продают билеты. Подходите к кассе и говорите:" Дуес (два, если вас двое) билетс (билета) дос (до) Барселонас (Барселоны). Билеты продают сразу туда и обратно, стоимость на двоих около 19 евро. Поднимаетесь на платформу, там увидите стойку где нужно обязательно прокомпостировать билеты. Вставляете билет в приемник, он его обратно выдаст. Внимание, вагоны электрички сами не открываются, чтобы войти, нажмите кнопку, расположенную на двери. Едете по побережью, после входа поезда в тоннель, ваша остановка третья по счету, "Плаца Каталуния" (площадь Каталунии). И теперь главное, запомните из какого выхода вы поднялись на площадь. Именно туда вам нужно спуститься, чтобы поехать обратно. У них очень путанное метро, если зайдете с другого входа, а их там три лили четыре, то своей "ветки" не найдете. На обратном пути также компостируете билеты. Садитесь на электричку до "Бланеса". Информация о прибытии ее на платформу в виде светового табло под потолком. Не пропустите остановку (смотрите световую дорожку над дверью вагона). Удачи и хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация