Регистрация: 06.06.14

августе 2013
26.08.13 - 03.09.13

ЗДОРОВСКАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!!!

В отеле отдыхала с подругой 9 дней с 26 августа 2013 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали около 10 часов утра, на ресепшене пообещали заселить в течение получаса. Спустя пару минут нас пригласили в кабинет к … (мы конечно испугались, сразу подумали что-то не так с путевкой), но все оказалось в порядке. На ломанном русском главный администратор предложил вариант заселения в самый лучший номер в отеле, с необыкновенным видом на море, в общем, расписал номер во всех красках. “В чем подвох?” “Наверное, он денег хочет?!”. Я спросила: “Это бесплатно?”. Он: “Та бисплатна” и объяснил, что это номер 2-ух комнатный и вскоре к нам подселят еще двух сожительниц. Нас это не впечатлило. Не хотелось делить свой номер с незнакомками. Когда мы стали сопротивляться и дали понять, что хотим жить одни, он, разнервничался, размахался руками и выпалил, что наш номер в очень плохом состоянии, без лоджии, маленький и вида никакого.

"Я до приезда в Турцию была готова к этому отелю, перечитала массу отзывов и видела фото (там, кстати, все номера со старой мебелью и той же сантехникой), поэтому главный администратор этим нас не испугал. Мы приехали загорать, отрываться, и плохой номер нам не испортит настроение."

Уставшие, мы наконец-то плелись к нашему убогому номеру. Наши чемоданы уже весело тащил носильщик (такой смешной и всегда улыбающийся), а мы еле поспевали за ним. Но оказалось не все так страшно. Номер аккуратный, чистый (конечно все старенькое, но не так уж и плохо, жить можно). Место для двоих предостаточно, холодильник, сейф (2$ в сутки), TV с двумя русскими каналами (один музыкальный), кондиционер, сразу проверили, все исправно работало. Номер достался без лоджии, вид на соседнюю улицу вполне устроил. К ванной пришлось привыкнуть (сантехника старая), вода из крана соленая. На двоих было предоставлено 2 банных полотенца, 2 маленьких, 1 для ног, мыло и шампуни все в мини варианте. Из номера выносить полотенце нельзя, на пляж берите свое или же платно на ресепшене. Ключ от входной двери с пластиной, она помещается в специальное отверстие в номере (и тогда есть электричество), а пока тебя нет в номере, к сожалению, нет и тока (фотоаппарат или телефон не зарядишь).

По приезду вам вручат брошюру с расписанием всего дня, начиная с завтраков и заканчивая вечерними show times, очень удобно спланировать свой отдых. На информационном стенде каждое утро можно посмотреть тематику вечерней программы, погоду на сегодня.

УБОРКА И ПЕРСОНАЛ:

Уборка номера была каждый день. В первый день оставили 1$ и сладости. Ежедневная замена банных полотенец. Мыли полы, раковину, оставляли новое мыло, шампунь пару раз и туалетную бумагу. Убираться приходили во время обеда, когда нас не было в номере. Мы просто оставляли на ручке двери табличку “с требованием уборки”. Улыбчивые женщины-уборщицы всегда здоровались и спрашивали, как дела (да и вообще весь персонал постоянно здоровается, это забавно, приходилось даже с некоторыми здороваться по несколько раз в день).

ПИТАНИЕ:

Для любителей плотно и разнообразно поесть, тут будет трудновато. Но лично для меня было всего предостаточно. Много овощей и зелени, тушеная курица (была в разных вариантах), были биточки (один раз), полуфабрикаты, макароны, фри, тушеные овощи, отдельный стол со сладостями (там же были и фрукты: очень вкусные апельсины, зеленые сливы, яблоки, С ФРУКТАМИ ТАМ НАПРЯЖЕНКА).

Не привыкшие к раннему завтраку (после оживленных ночей))))) в основном просыпали, но пару раз попали. В столовой предлагают разнообразных цветов соевые колбасы (есть невозможно), соленый творог, хлопья с молоком, рисовая каша (ну очень сладкая), на улице жарят омлет (там уже очередь).

Можно перекусить на пляже, там делают бесплатно типо пиццу (мне не понравилось) и бургеры (тоже ерунда). Из напитков кофе, вода и YUPI.

На ужин, на улице вкусно жарили кабачки в кляре, и лепешки оболденные. Там же разделывали арбуз (его было предостаточно). Мы кушали на втором этаже, там более спокойно и романтично.

Столы, конечно, не успевали убирать, но официанты очень старались, поэтому не судите строго молодых мальчишек бегающих с тележками полных грязной посуды.

Повара очень позитивные люди, успевали подшутить и заполнить вашу тарелку. Попросите вежливо, сколько вам нужно и вашу просьбу обязательно исполнят. Не забывайте благодарить, говорите спасибо. Они смешно отвечают “ПАСИБА, ПАЖАЛАСТА”)))))

Между обедом и ужином дают булочки и печенье, но мы так и не поняли где их брать.

Ночью до 3.30 дают крем – суп с багетом. Конечно своеобразный вкус, но вернувшись из клуба покушать горяченького само то.

Очереди были, но всего хватало. Мы старались приходить попозже, чтобы спокойно брать еду.

На тематическую турецкую ночь всех угощают большим тортом, но мы, к сожалению, не попробовали, уехали на ночную дискотеку на яхте. Очень - очень. Рекомендую всем. Эмоций до краев.

В течение всего дня можно пить кофе, пакетированный чай, стоят бочки с питьевой водой и аппараты с YUPI. На баре в отеле бесплатно наливают в стакан колу, спрайт, фанту. Из алкогольных напитков бесплатно предлагают: пиво, вино и, кажется местная водка. За отдельную плату можно выпить и качественный алкоголь. Еще мешают коктейли, но мы не пробовали. Пили только вино, нас вполне устраивало.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территория небольшая, компактная, зеленая, все рядом. Есть детская площадка с качелью (там на удивление достаточно тихо, можно спокойно посидеть) и детская комната.

Есть один бассейн с горкой и лягушатником. Чистый, но проблема с лежаками. Их не хватало, потому что большинство занимали их с самого утра (просто оставляли свои полотенца), а сами ими не пользовались. Спокойно поплавать не получалось, только вечерком перед закрытием (кстати закрывали бассейн в 18.00). Очень много детей, они прыгают с бортика прямо на тебя, очень энергичные, лучше рядом не тереться, накроют волной))))

На территории есть отдельная площадка со сценой, и кальянной. Там вечером проходят мини – диско и show times. Очень здоровско и весело. Обязательно посещайте.

Также есть свой диско-клуб. 2 раза в неделю анимация проводит там дискотеки для отдыхающих в отеле. Не очень весело

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ:

Рядом есть набережная, можно прогуливаться вечерком. Только будьте осторожны на дорогах, тут не принято останавливаться и пропускать пешеходов. Носятся как сумасшедшие, начиная с мопедов, заканчивая автобусами.

Много магазинчиков и лавок. Торгуют всем подряд. Нашли не плохой супермаркет “СОК”. Там все по доступным ценам и можно расплачиваться долларами по курсу, заявленному кассирами. Там он выгоднее, чем в отеле. Попробуйте мороженное.

ЭКСКУРСИИ:

Брали только на яхту “ВИКИНГ”, ночная пенная дискотека. Очень круто, советую всем, кто любит ночную жизнь. Там предлагают бесплатную выпивку как в отеле и таблетки от укачивания. Крутое огненное шоу, мужское go-go, стриптиз от капитана и пенная дискотека. Танцевать можно было везде, никто не запрещал. Полная свобода. Туры берите не у гидов, даже если они будут вас запугивать. Возле отеля много контор, предлагающих намного дешевле.

ПЛЯЖ:

Пляж рядом. И только для отдыхающих отеля. По подземному переходу и ты на месте. Лежаков предостаточно, есть волейбольная площадка, бар и водные развлечения за дополнительную плату. Водичка чистая и очень теплая, но вход в море не совсем удобный, будьте аккуратны!!!!

Анимация предлагает игру в волейбол и утреннюю гимнастику.

Ночью посетили соседний городской пляж. Наш закрывают.

АНИМАЦИЯ:

Анимация это просто находка. Очень крутая команда. Ребята и девчонки все позитивные, молодцы, знают свое дело. Все профессионально. Весь день они с вами. Скучать нет времени. Утром утренняя гимнастика на пляже. Потом у бассейна аквааэробика, завершая общим танцем отеля. Здорово придумано. Танец легкий, быстро запоминается, все с удовольствием танцуют, улыбаются, смеются. В общем заряжает положительной энергией на весь день. После обеда дартс, настольный теннис, победителям вечером награда (коктейль и песня Чемпионам)))) Те, кто следит за фигурой степ – аэробика, ходили, нравилось.

Вечером мини-диско. Детишки в восторге. Для взрослых вечернее шоу (турецкая ночь, караоке, огненное шоу, смешные сказки с участием отдыхающих, пенная дискотека). Все здорово. Анимация с чувством юмора. Всегда смешно до слез. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

В отеле есть свой клуб, там делают дискотеку (2 раза в неделю), нам не нравилось. Мы ездили с анимацией за 10$ в городские клубы – это конечно круто. Клубы огромные. Выпивка дорогая. Отрывались как могли. Можно было даже на барные стойки залазить и танцевать. Турки постоянно липли, не приятно, но понятно. В 3 часа анимация всех собирает и отвозит в отель. Кто хочет остаться до утра, пожалуйста, только обратно на такси (стоит вроде не дорого).

Ну кажется все. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте, с удовольствием всем отвечу.

Хочу пожелать всем хорошего отдыха. Не забывайте, что вы в чужой стране, будьте аккуратны. Отличного настроения, много улыбашек и не зацикливайтесь на мелочах. Вы сами делаете свой отдых крутым!!!)))

Наш номер 5403. Коридор и шкаф.

Вид из номера 5403

Море.

Наши лежаки.

Анимация

Утренняя гимнастика на пляже. Проводит девушка аниматор.

За мной наш пляж и видно отель.

Бар на пляже.

Набережная.

Ночью не далеко от нашего пляжа.

Бассейн перед закрытие. Можно свободно плавать.

Развлечения и спорт

Клуб BISTRO BELLMAN. Два этажа. На втором пенная дискотека. Клуб под открытым небом. Ездили вместе с анимацией за 10$.

Нашла друга.

За мной подземный переход к морю. Там же диско -клуб.

Супермаркет. Цены радуют.

Развлечения и спорт

Тенис. Играть можно в любое время.

Даша оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 19:25 (9 066 символов в тексте)
Все отзывы Даша (2)