Регистрация: 17.05.12
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14

Хороший отель для тихого, спокойного отдыха.

2 дня назад вернулись из этого отеля. Отель расположен на самой окраине Benitses. Место тихое, но между отелем и пляжем расположена дорога. Есть бесплатная стоянка для машин.

У нас был большой номер на 3 этаже. В номере две больших комнаты одна с большой 2сп. кроватью, другой с раскладывающимся диваном. В каждой комнате стоял кондиционер, тумбочки, большой шкаф, трюмо, телевизор. Для каждой комнаты была своя ванная комната: одна с душевой кабиной, вторая с ванной. В коридорчике стоял небольшой холодильник. Так же в номере была большая лоджия с видом на море!!! Виды с него открывались потрясающие!!!

К персоналу нареканий нет - убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца.

Питание мы брали завтрак – ужин.

Завтраки - стандартный шведский стол (омлет или яичница, сосиски, салаты, бекон, нарезка, выпечка, фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, черешня).

На ужин: мясо, рыба, салаты, на гарнир картошка фри, рис, макароны, фрукты и т.д. Голодными никогда не оставались)) . Напитки за дополнительную плату. Брали один раз бутылку вина стоила 12 евро, потом стали приносить воду с собой.

Территория у отеля не большая погулять негде. Есть небольшая детская площадка. Бассейн неглубокий всего 90см., в основном около бассейна сидят иностранцы.

Развлечений в отеле никаких нет. Есть бесплатный Wi-Fi на рецепшене.

Пляж через дорогу, но на нем нет ничего - ни лежаков, ни зонтиков, нас это не смущало мы хорошо загорали на полотенцах. Море шикарное чистое и прозрачное, народу мало. У кого есть желание можно пройтись до Беницсеса, там оборудованные пляжи с зонтиками и шезлонгами.

До центра городка пешком 10 минут вдоль дороги. Там много таверн где можно вкусно покушать.

В заключении хотелось бы сказать, если вы любите тихий и спокойный отдых, без особых излишеств то спокойно можете останавливаться в этом отеле.

Рецепшен

номер

номер

бассейн

Лоджия

пляж около отеля

Наш Корпус

Добавлено 16.07.14 19:27 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)