Регистрация: 16.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

Мы даже не ожидали, насколько здорово будет нам - троим...

Мы даже не ожидали, насколько здорово будет нам - троим взрослым и ребенку 3,5 года - разместиться в этом отеле. На наш взгляд, номер был на уровне турецкой пятерки. Отдельная спальня с большой кроватью и, что важно подчеркнуть, дверью! Гостиная с диваном и второй кроватью, с очень удобной кухонькой - электрическая плита на 2 конфорки, две кастрюли, две сковороды, вилки, ложки, ножи, штопор, стаканы, чашки, половник, даже маленькая соковыжималка для цитрусовых - было все (и кухонные полотенца!). Ну разве что чайника не было. Небольшой холодильник, в который все умещалось, посудомойка. На 6 этаже - прачечная, если кому-то нужно, 3 евро за стирку, кажется. Утюг и гладильная доска там же - бесплатно.

Огромный балкон с сушилкой для вещей, столиком и стульями. Отличный ремонт - отель бизнес-класса. Расположение прекрасное - рядом остановка 11 автобуса, недалеко дойти до жд вокзала, с нашим ребенком и в центр мы пешком гуляли. Собственная парковка тоже очень удобная - всегда было место (на 5 дней мы брали в аренду машину).

Wi-Fi работает хорошо. В коридоре - на 100%. Мы скачивали карту дорог Италии уже на месте, все удалось.

Наш тур не включал питание - мне кажется, все же это лишняя переплата, когда у тебя есть кухня, а под боком еще и гастрономический магазин с вкуснейшими пирогами и прошутто! Надо есть не то, что дают, а что хочется!

В общем, для тех, кто путешествует с ребенком или еще и с бабушкой, идеальный вариант - есть, где расселить всех и очень комфортно, каждому найдется свой уголок. Тем более по отзывам зная, какие трешки обычно встречаются в Римини...

В отеле, обратите внимание, берут уже на месте плату за уборку - 40 евро. Нас об этом предупредили, но для некоторых наших соотечественников это оказалось неприятным сюрпризом.

Да, обязательно закрывайте двери балконов на ночь! В Римини очень много развелось воришек. В нашем отеле во время нашего там пребывания обокрали два номера на втором этаже - входят ночью, прыскают чем-то в нос, чтобы люди не просыпались, и воруют. Но наш гид из тез-тура строго-настрого предупредила нас заранее, что это не шутки, поэтому двери мы лично закрывали - ну разве сложно самим о себе позаботиться лишний раз!

Добавлено 16.07.14 20:17 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)